Паркинг и м/места в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это ты тот одаренный который про плитку втирал дорогущую?
Которые проект не смог показать?
Может и парковку покажешь свою индивидуальную проектов предусмотренную?
Сюда ты только свой самокат загнать и сможешь🤣Прикрепленные изображения: 2


Даже на картинке с сайта, видно где м/м вдоль дороге))) вам видно лишь бы написать свое мнение и не важно, какое оно

О! Очередная картинка с сайта)даже не знает, где проектную документацию почитать.

Повторяюсь для тех, кто не знает информацию, кто не умеет разбираться в документации. Что, тот скрин с камеры, что вы присылаете и обводите никакого отношения к НАШеМу ЖК не имеет.
И вам надо более детально изучить проект! Или же покупать квартиру в другом месте.

Ну или показать пример квартир в 15 минутах от центра, где предусмотрен огромный паркинг в виде футбольного поля?

Так по-ка-жи ё-мае! 🤣

Снова вата и вода!

Реальные снимки самое прямое отношение имеют, которые показывают, что ВСЕ вокруг уже ЗАНЯТО!

Объявления

Так по-ка-жи ё-мае! 🤣
Снова вата и вода!
Реальные снимки самое прямое отношение имеют, которые показывают, что ВСЕ вокруг уже ЗАНЯТО!



ПокажиТЕ!!!!

Серым выделены места для парковки авто на прилегающей дворовой территории ЖК!

Я все жду от ВАС пример ЖК почти в центре с парковкой с футбольное поле. И где м/м бесплатные.

Или может вы рассматриваете жизнь в деревне? Где уж явно есть место под м/м.

Даже в ближайшем Подмосковье проблемы с паркингом! О чем вы вообще??? Или вы думаете купить тут квартиру и вам еще пол царства в придачу?
Даже в прайм-парке такого нет!!!

Так по-ка-жи ё-мае! 🤣
Снова вата и вода!
Реальные снимки самое прямое отношение имеют, которые показывают, что ВСЕ вокруг уже ЗАНЯТО!


 

Прикрепленные изображения

  • CBFA7C25-DD67-4D06-8BE5-2997BE84842A.jpeg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ПокажиТЕ!!!!

Серым выделены места для парковки авто на прилегающей дворовой территории ЖК!

Я все жду от ВАС пример ЖК почти в центре с парковкой с футбольное поле. И где м/м бесплатные.

Или может вы рассматриваете жизнь в деревне? Где уж явно есть место под м/м.

Даже в ближайшем Подмосковье проблемы с паркингом! О чем вы вообще??? Или вы думаете купить тут квартиру и вам еще пол царства в придачу?
Даже в прайм-парке такого нет!!!

Так ты мне в проектной документации покажи, ты же умничал сидел, что всю её изучил и там конкретное месторасположение и количество мест указано.

 

 

Прикрепленные изображения: 1

Ты пока квартиру примешь местные уже займут этот десяток мест 🤣

Они в 1м от этой стоянки уже друг на друге стоят, не доходит?

Так ты мне в проектной документации покажи, ты же умничал сидел, что всю её изучил и там конкретное месторасположение и количество мест указано.
 

Ты пока квартиру примешь местные уже займут этот десяток мест 🤣
Они в 1м от этой стоянки уже друг на друге стоят, не доходит?


И подсказка вам, проектная документация в общем доступе есть.

И все таки покажите всем ЖК в 15 минутах от центра с м/м огромной территорий. Уж очень интересно с чем же вы все сравниваете.

Обратите внимание

Так ты мне в проектной документации покажи, ты же умничал сидел, что всю её изучил и там конкретное месторасположение и количество мест указано.

 

Ты пока квартиру примешь местные уже займут этот десяток мест 🤣

Они в 1м от этой стоянки уже друг на друге стоят, не доходит?

Не советую с данным человеком вести обсуждение, кроме как флудить он ничего не может, вначале ляпнет чушь, потом стрелки переводит.

Про плитку также белеберду нес, ни проекта не смог показать ни документации вам.

Не советую с данным человеком вести обсуждение, кроме как флудить он ничего не может, вначале ляпнет чушь, потом стрелки переводит.

Про плитку также белеберду нес, ни проекта не смог показать ни документации вам.

Хорошо когда есть адекватные и здравомыслящие люди) Надеюсь в нашем жк таких будет большинство)

Те кто надеялся кладовку и машино-место в кредит купить, выдохните. все за "живые" денюжки

Те кто надеялся кладовку и машино-место в кредит купить, выдохните. все за "живые" денюжки

А почему так?

Даже рассрочки не будет?

Те кто надеялся кладовку и машино-место в кредит купить, выдохните. все за "живые" денюжки

А кто вам мешает кредит взять  в банке и приобрести себе мм или кладовку. 

А кто вам мешает кредит взять  в банке и приобрести себе мм или кладовку. 

А что мешает застройщику добавить возможность для нас?

А что мешает застройщику добавить возможность для нас?

Я думаю есть банки которые сотрудничают с застройщиком. 

Я думаю есть банки которые сотрудничают с застройщиком. 

😀так может тогда бы и застройщик тут сразу продавал в кредит, а не только за 100% оплату?)
вы не совсем понимаете что пишете)

Днем приезжайте и посмотрите, какая жесть с парковками без этого ЖК там всегда (((


а где не жесть?)

а где не жесть?)

А это так важно? Мне лично нужно чтобы  у меня было все хорошо, а что там вокруг и у других на втором месте.

А это так важно? Мне лично нужно чтобы  у меня было все хорошо, а что там вокруг и у других на втором месте.


Респект!💯

А кто вам мешает кредит взять  в банке и приобрести себе мм или кладовку.

а с чего вы взяли, что мне что то мешает!? мешает плохому танцору! А я к счастью не танцор. И я уже все "приобрёл", и мм и кладовку!
И всем так же это советую сделать!😉

А это так важно? Мне лично нужно чтобы  у меня было все хорошо, а что там вокруг и у других на втором месте.

 

👍️

а с чего вы взяли, что мне что то мешает!? мешает плохому танцору! А я к счастью не танцор. И я уже все "приобрёл", и мм и кладовку!
И всем так же это советую сделать!😉

Как думаете велика ли перспектива не хватки мест во дворе?

Местные ведь бунтовать будут)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов