Парковочные места, кладовки в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У кого какие мысли? Кто спускался на -1? Кто, что приметил себе?

Ты сколько мм будешь себе брать?

Этот шлак бесплатно раздавать надо, вы своим отделом когда туда спускались в последний раз?

Там вода кругом, стены влажные, сыростью пахнет. 

Объявления

Этот шлак бесплатно раздавать надо, вы своим отделом когда туда спускались в последний раз?
Там вода кругом, стены влажные, сыростью пахнет.

 бабайка пугает

Этот шлак бесплатно раздавать надо, вы своим отделом когда туда спускались в последний раз?
Там вода кругом, стены влажные, сыростью пахнет.

🤣

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Стартовали продажи машиномест и кладовых помещений:

ценники 2,5кк

и 595к

https://rg-dev.ru/press/news/2022/765/

Кто что думает?

Стартовали продажи машиномест и кладовых помещений:
ценники 2,5кк
и 595к
https://rg-dev.ru/press/news/2022/765/
Кто что думает?

А что тут думать? Без мм в нашем ЖК тяжело будет. Надо брать)) А кладовки все индивидуально. Лично мне не нужна.
Обратите внимание

А что тут думать? Без мм в нашем ЖК тяжело будет. Надо брать)) А кладовки все индивидуально. Лично мне не нужна.

А что тяжелово?

Вроде как во дворах полно места, я пока наплыва автомобилей не вижу на парковке.

А где вообще можно глянуть как кладовки выглядят?

А что тяжелово?
Вроде как во дворах полно места, я пока наплыва автомобилей не вижу на парковке.
А где вообще можно глянуть как кладовки выглядят?

Во дворах места не полно. С этим будут проблемы, вот у видите. А кладовки мы с соседом вчера ходили смотрели на -1й этаж. К ним дверь была открыта и все кладовки не были заперты. Есть небольшие, как и очень вместительные, но думаю они будут под 1млн))

Во дворах места не полно. С этим будут проблемы, вот у видите. А кладовки мы с соседом вчера ходили смотрели на -1й этаж. К ним дверь была открыта и все кладовки не были заперты. Есть небольшие, как и очень вместительные, но думаю они будут под 1млн))

это 20метров 1 лям?

это 20метров 1 лям?


Кладовки за 595 все в броне, следующие от 790 в зависимости от метража. Я так понял, что следующий старт по кладовкам в конце месяца.

Во дворах места не полно. С этим будут проблемы, вот у видите. А кладовки мы с соседом вчера ходили смотрели на -1й этаж. К ним дверь была открыта и все кладовки не были заперты. Есть небольшие, как и очень вместительные, но думаю они будут под 1млн))

Где вообще фото глянуть можно или рендеры?

Почему скрывают?

это 20метров 1 лям?

Нету таких метражей, не больше 8-10.

Где вообще фото глянуть можно или рендеры?

Почему скрывают?

Нету таких метражей, не больше 8-10.

Ну пока несколько раз был в жк и с парковкой не испытывал проблем, либо рядом с жк ставил , либо сбоку, я думаю не скрывают и если  в офис съездить все покажут и расскажут . 

Ну пока несколько раз был в жк и с парковкой не испытывал проблем, либо рядом с жк ставил , либо сбоку, я думаю не скрывают и если  в офис съездить все покажут и расскажут . 

Приехал в пустой ЖК и не испытывал проблем, гениально.

Приезжай через пол года когда все заселятся.

Приехал в пустой ЖК и не испытывал проблем, гениально.
Приезжай через пол года когда все заселятся.

А тебя пускали, когда ты приезжал? Забронировал себе мм?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов