Стоит ли доверять РГ-Девелопмент?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Рано или поздно всех находят, поэтому просто так с рук точно не сойдёт.

Да лучше бы, чтобы таких как бы помягче назвать вообще не было не только в нашем районе, чтобы никто не страдал от таких неадекватов.

Да лучше бы, чтобы таких как бы помягче назвать вообще не было не только в нашем районе, чтобы никто не страдал от таких неадекватов.

Вы же не забывайте, где вы живёте.

Объявления

Что скажете, старожилы, я новичок во всех этих делах, покупаю первую квартиру, можно ли верить таким рейтингам:

Что скажете, старожилы, я новичок во всех этих делах, покупаю первую квартиру, можно ли верить таким рейтингам:

Могут, кончено, снять что угодно, но я честно говоря не сильно верю во все эти рейтинги, потому что нужно верить собственному опыту прежде всего и рекомендациям реальных людей, в которых вы уверены.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Могут, кончено, снять что угодно, но я честно говоря не сильно верю во все эти рейтинги, потому что нужно верить собственному опыту прежде всего и рекомендациям реальных людей, в которых вы уверены.

 

А чему тут не верить? Это статистика голая - что лучше продается, а что хуже. А выводы уж каждый сам пусть делает

А чему тут не верить? Это статистика голая - что лучше продается, а что хуже. А выводы уж каждый сам пусть делает

Я всегда такую информацию делю, как минимум на два. 

Обратите внимание

Я всегда такую информацию делю, как минимум на два. 

Когда есть более имение хоть какая-то достоверная информация, то на её основе намного проще сделать какие-то выводы для себя.

Могут, кончено, снять что угодно, но я честно говоря не сильно верю во все эти рейтинги, потому что нужно верить собственному опыту прежде всего и рекомендациям реальных людей, в которых вы уверены.

 

Не надо верить рейтингам. Откройте Россрестр, где все договора купли-продажи показаны по каждому ЖК и посмотрите. Сейчас в Россреестре максимально открыли информацию, любой человек может посмотреть кто собственник квартиры. Так что данному ретингу можно верить.

Не надо верить рейтингам. Откройте Россрестр, где все договора купли-продажи показаны по каждому ЖК и посмотрите. Сейчас в Россреестре максимально открыли информацию, любой человек может посмотреть кто собственник квартиры. Так что данному ретингу можно верить.

Это хорошо, что есть такой ресурс, но если я не хочу, чтобы знали о том, что я являюсь владельцем чего либо, то как сделать так, чтобы не вносили эти данные или тут без вариантов?

Это хорошо, что есть такой ресурс, но если я не хочу, чтобы знали о том, что я являюсь владельцем чего либо, то как сделать так, чтобы не вносили эти данные или тут без вариантов?

 

Сменить фамилию если только)  Или переписать на тещу)

Сменить фамилию если только)  Или переписать на тещу)

ахах. ну спасибо за совет. Лучше пусть тогда уже все об этом знают.

ахах. ну спасибо за совет. Лучше пусть тогда уже все об этом знают.

А вы за что переживаете, что кто-то вас будет проверять из тех, кому нежелательно знать о вашей недвижимости? По-моему, только налоговая в этом заинтересована и то только тогда, когда у человека присваиваются на счёт какие-то немыслимые суммы.

А вы за что переживаете, что кто-то вас будет проверять из тех, кому нежелательно знать о вашей недвижимости? По-моему, только налоговая в этом заинтересована и то только тогда, когда у человека присваиваются на счёт какие-то немыслимые суммы.

Я за это сильно не переживаю и перед законом чист, просто не хотелось бы афишировать.

Я за это сильно не переживаю и перед законом чист, просто не хотелось бы афишировать.

Вы же не собираетесь скупать всю недвижимость на пару ярдов рублей, поэтому к вам точно ни у кого не будет вопросов и вряд ли кто будет проверять эту информацию. 

Если бы была такая возможность, то возможно бы и не отказался)

Если бы была такая возможность, то возможно бы и не отказался)

Есть всё равно большая разница, покупать жильё для того, чтобы самому там жить или для того, чтобы её потом сдавать или просто перепродать.

Есть всё равно большая разница, покупать жильё для того, чтобы самому там жить или для того, чтобы её потом сдавать или просто перепродать.

Покупать для сдачи можно в двух случаях - это когда вы просто не можете платить ипотеку или когда у вас есть где жить, но просто хотите себе пассивный доход.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Покупать для сдачи можно в двух случаях - это когда вы просто не можете платить ипотеку или когда у вас есть где жить, но просто хотите себе пассивный доход.

Иногда просто сдают квартиры вынуждено, потому что нужны деньги. Так можно не работать и получать пассивный доход.

Иногда просто сдают квартиры вынуждено, потому что нужны деньги. Так можно не работать и получать пассивный доход.

Может и так, но всё равно не забывайте, что любую недвижимость нужно содержать и с такими ценами на всё, как у нас, то если аренда будет покрывать все расходы, то будет очень неплохо.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов