Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну хорошо, тут не все квартиры по 20 лямов, но все квартиры по 350 т р за метр. Даже с дешевым ремонтом это как минимум 400 метр.
Неужели в масштабах миллионов имеет смысл позориться и пытаться сэкономить пару тысяч? Лично меня это огорчает, хотел иметь в окружении состоятельных  людей, а по факту, как будто ЖК по реновации :(
Надуюсь таких будет явное меньшинство.

А меня огорчает, что каждая выхухоль, которая наконец-то смогла купить квартиру, считает обязательным высказаться о своём мнении по поводу других жильцов с пустыми понтами, но что поделать…

А меня огорчает, что каждая выхухоль, которая наконец-то смогла купить квартиру, считает обязательным высказаться о своём мнении по поводу других жильцов с пустыми понтами, но что поделать…

А тем более который взял в ипотеку на 30 лет, а человек мог взять самую маленькую тут, но на последние деньги, но не в кредит.

Объявления

Нет никаких понтов, мне просто это странно и я пытаюсь понять в чем подвох. Обычно стоимость является некой невидимой преградой и как  бы отсекает людей в данном случае ниже среднего класса. Зачем прыгать выше  головы и позориться после?
Такое всегда привлекает внимание, если бы вы например запарковались на парковке стоимостью в 3 млн на  жигули за 500т все бы решили что вы рабочий, а не жилец. И это нормально, так причем тут понты?

А тем более который взял в ипотеку на 30 лет, а человек мог взять самую маленькую тут, но на последние деньги, но не в кредит.


Это вопрос спорный) До середины 21 года ставка позволяла получить дешевые деньги на долгий срок… в таких условиях, при наличии нормального дохода, покупка дорогого жилья в кредит отчасти оправдана.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это вопрос спорный) До середины 21 года ставка позволяла получить дешевые деньги на долгий срок… в таких условиях, при наличии нормального дохода, покупка дорогого жилья в кредит отчасти оправдана.

Я более скажу, это вполне  оправданное решение, ипотека один из многих финансовых инструментов. Почему бы им не пользоваться  даже при наличие возможности купить без нее, активы могут приносить больше 8%  например.
Так что имхо маленькая квартира, ипотека, кредит и т п не могут быть оправданием, это либо какое-то  жлобство либо нам заселили по реновации  людей.

Нет никаких понтов, мне просто это странно и я пытаюсь понять в чем подвох. Обычно стоимость является некой невидимой преградой и как  бы отсекает людей в данном случае ниже среднего класса. Зачем прыгать выше  головы и позориться после?
Такое всегда привлекает внимание, если бы вы например запарковались на парковке стоимостью в 3 млн на  жигули за 500т все бы решили что вы рабочий, а не жилец. И это нормально, так причем тут понты?

Восприятие слова «позор» в разрезе достаькац индивидуально, но для масс навязано обществом. Про Жигули приведу пример - президент одной латиноамериканской страны и его Фольксваген жук… Он «опозорен»? Думаю лишь для тех, кто живет в парадигме «хапнул- купил Мерседес»…
Обратите внимание

Восприятие слова «позор» в разрезе достаькац индивидуально, но для масс навязано обществом. Про Жигули приведу пример - президент одной латиноамериканской страны и его Фольксваген жук… Он «опозорен»? Думаю лишь для тех, кто живет в парадигме «хапнул- купил Мерседес»…

Уверяю вас это не тот случай. Да и вообще это  обыкновенное позерство и не более когда мэр в пиджаке и галстуке едет на велосипеде на работу и говорит, что он с  народом :)

Если я на велосипед сяду, вы ближе ко мне не станете, не обманывайте себя )

Позерство, когда тридцать бронемашин

Уверяю вас это не тот случай. Да и вообще это  обыкновенное позерство и не более когда мэр в пиджаке и галстуке едет на велосипеде на работу и говорит, что он с  народом :)
Если я на велосипед сяду, вы ближе ко мне не станете, не обманывайте себя )

#упасигосподь стать к подобным людям ближе. Кстати о людях… когда потребность в «достойном» окружении возникает и подкреплена реальными ресурсами, то приобретаются квартиры немного в другом ценовом сегменте… Врубеля 4, Суббота, Оливковый дом, Матч Поинт, Сады Пекина ;)

#упасигосподь стать к подобным людям ближе. Кстати о людях… когда потребность в «достойном» окружении возникает и подкреплена реальными ресурсами, то приобретаются квартиры немного в другом ценовом сегменте… Врубеля 4, Суббота, Оливковый дом, Матч Поинт, Сады Пекина ;)

Согласен, но там уже совсем другой класс, жилья и людей соответственно, куда я к слову не претендую )

Но согласитесь, что класса Балтийского тоже достаточно чтобы  отсечь босоту.

Согласен, но там уже совсем другой класс, жилья и людей соответственно, куда я к слову не претендую )
Но согласитесь, что класса Балтийского тоже достаточно чтобы  отсечь босоту.


Полагаю, что понятие босота различно. Для одних - это Шариковы, для других - это те, кто умеет считать деньги.

Полагаю, что понятие босота различно. Для одних - это Шариковы, для других - это те, кто умеет считать деньги.

Когда вопрос на миллионы уверяю пару тысяч вам ничем не помогут. Думаю, что вы сами это понимаете.

Диванные миллионеры закончили свои понты у кого ипотека больше?

Перейдем может к отзывам по квартирам?

Был кто, есть фотографии МОПов, лифтов, лестничных площадок?

А то по отзывам из ОП нас ожидает шлак.

Диванные миллионеры закончили свои понты у кого ипотека больше?

Перейдем может к отзывам по квартирам?

Был кто, есть фотографии МОПов, лифтов, лестничных площадок?

А то по отзывам из ОП нас ожидает шлак.

А вы собственник? Фотографии мопов уже с скидывали, и двора, и лифтов, и все там хорошо, 

Диванные миллионеры закончили свои понты у кого ипотека больше?

Перейдем может к отзывам по квартирам?

Был кто, есть фотографии МОПов, лифтов, лестничных площадок?

А то по отзывам из ОП нас ожидает шлак.

Все собственники давно съездили и посмотрели МОПЫ, лифты и все остальное. Охрана собственников пропускает, я уже много раз ездил, так что мешает вам?

Вчера принимал квартиру. В целом, всё нормально.
Принимал с другом, который занимается ремонтами - он указал мне на несколько моментов.
Но ничего критичного нет.

1) Нет трассировки у венткороба. Предложили сразу устранить, но мне ни к чему, так как сам буду делать гидроизоляцию и перегородку сам установлю, чтобы было как можно меньше площади съедено.
(фото 1)

2) На балконе замят металлический короб у основания остекления. Требуется перепенивание входной двери на лоджию. Буду утеплять лоджию и менять остекление. Короб скроется - порог перепенят уже рабочие в процессе ремонта.
(фото 2)

3) Пересечение электрики с водой. Разводку отопления буду менять на лучевую, т.к. розетка временная - не стал заморачиваться.
(фото 3)

И ещё несколько моментов:
- Плохо отрегулировано окно в комнате. Повреждён уплотнитель на стеклопакете. Представитель застройщика обещал в кратчайшие сроки устранить этот момент
- Повреждена дверца электрощитка
- Одна стена завалена на 2 градуса
- Площадь уменьшилась на 0,1 метр. РГ должны доплатить.

В целом, ничего критичного.

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-11_14-52-46(1).jpg
  • photo_2022-01-11_14-53-02.jpg
  • photo_2022-01-11_14-53-11.jpg

 

Вчера принимал квартиру. В целом, всё нормально.
Принимал с другом, который занимается ремонтами - он указал мне на несколько моментов.
Но ничего критичного нет.

1) Нет трассировки у венткороба. Предложили сразу устранить, но мне ни к чему, так как сам буду делать гидроизоляцию и перегородку сам установлю, чтобы было как можно меньше площади съедено.
(фото 1)

2) На балконе замят металлический короб у основания остекления. Требуется перепенивание входной двери на лоджию. Буду утеплять лоджию и менять остекление. Короб скроется - порог перепенят уже рабочие в процессе ремонта.
(фото 2)

3) Пересечение электрики с водой. Разводку отопления буду менять на лучевую, т.к. розетка временная - не стал заморачиваться.
(фото 3)

И ещё несколько моментов:
- Плохо отрегулировано окно в комнате. Повреждён уплотнитель на стеклопакете. Представитель застройщика обещал в кратчайшие сроки устранить этот момент
- Повреждена дверца электрощитка
- Одна стена завалена на 2 градуса
- Площадь уменьшилась на 0,1 метр. РГ должны доплатить.

В целом, ничего критичного.

 

Прикрепленные изображения: 3

Поздравляю вас, наши ряды пополняются, это радует. 

Каким образом выясни что площадь уменьшилась? Перемеряли или по документам РГ?

Поздравляю вас, наши ряды пополняются, это радует.

Каким образом выясни что площадь уменьшилась? Перемеряли или по документам РГ?

Это было указано в БТИ. Плюс мой друг всё обмерил и подтвердил, что всё сходится.

Что слышно по поводу приёмок?

Есть фотки мопов?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов