Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вчера принимали с мужем, не знаю что тут пишут про краски какие-то, очень понравилась входная группа, благородные цвета, понравилось как свет организован, я бы еще мебель бы добавила ну думаю появится со временем, да и квартира без особых претензии приняли, в целом мы довольны. Кстати поздравляю всех соседей с крещением! 

Спасибо!!!!!

Вчера принимали с мужем, не знаю что тут пишут про краски какие-то, очень понравилась входная группа, благородные цвета, понравилось как свет организован, я бы еще мебель бы добавила ну думаю появится со временем, да и квартира без особых претензии приняли, в целом мы довольны. Кстати поздравляю всех соседей с крещением!

Объявления

Вчера принимали с мужем, не знаю что тут пишут про краски какие-то, очень понравилась входная группа, благородные цвета, понравилось как свет организован, я бы еще мебель бы добавила ну думаю появится со временем, да и квартира без особых претензии приняли, в целом мы довольны. Кстати поздравляю всех соседей с крещением! 

Спасибо!

В каком корпусе принимали?

Спасибо!

В каком корпусе принимали?

3

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доброго дня, просьба к форумчанам - поделитесь соображениями, при приемке квартиры и наличии недостатков (куда же обычно без них) акт приемки подписывали (собираетесь подписывать) или нет (до устранения недостатков застройщиком). Если подписывали, как проходил процесс согласования сроков по устранению выявленных дефектов? Было бы интересно узнать практику приемки и поведения представителя застройщика (участвует как наблюдатель или нет) в нашем ЖК.  

Обратите внимание

Доброго дня, просьба к форумчанам - поделитесь соображениями, при приемке квартиры и наличии недостатков (куда же обычно без них) акт приемки подписывали (собираетесь подписывать) или нет (до устранения недостатков застройщиком). Если подписывали, как проходил процесс согласования сроков по устранению выявленных дефектов? Было бы интересно узнать практику приемки и поведения представителя застройщика (участвует как наблюдатель или нет) в нашем ЖК.  

Если есть замечания не смейте ничего подписывать, иначе вас будут шпынять и динамить очень долгое время.

По договору они в течении 45 дней обязаны устранить.

Будут возникать - грозите судом.

Доброго дня, просьба к форумчанам - поделитесь соображениями, при приемке квартиры и наличии недостатков (куда же обычно без них) акт приемки подписывали (собираетесь подписывать) или нет (до устранения недостатков застройщиком). Если подписывали, как проходил процесс согласования сроков по устранению выявленных дефектов? Было бы интересно узнать практику приемки и поведения представителя застройщика (участвует как наблюдатель или нет) в нашем ЖК.  

Подписали с указанием в недостатков. На исправление 45 дней. Ключи получили. Брали приемщика с тепловизором. Особых проблем нет. Окалины на пакетах, и несколько швов на окнах и один угол верхний на стене в лоджию холодные. Общая проблема с ржавыми отливами и решеткой за холодным остеклением. Сказали будут перекрашивать весь жк. Проблема системная. Менять отливы не собираются.

Если есть замечания не смейте ничего подписывать, иначе вас будут шпынять и динамить очень долгое время.

По договору они в течении 45 дней обязаны устранить.

Будут возникать - грозите судом.

Ну что за бред, зачем людей дезинформировать, спокойно подписывайте акт приемки с указанием всех ваших замечаний, и они так же в течении отведенного времени все исправят. Людям лишь бы в суд бежать, если бы там все вопросы решались. 

Ну что за бред, зачем людей дезинформировать, спокойно подписывайте акт приемки с указанием всех ваших замечаний, и они так же в течении отведенного времени все исправят. Людям лишь бы в суд бежать, если бы там все вопросы решались. 

Не паникуй, дом сдали, тебя перебросят на другой проект.

По шапке сильно бить не будут если в суд пойдут, твоя премия уже на счету.

Не паникуй, дом сдали, тебя перебросят на другой проект.

По шапке сильно бить не будут если в суд пойдут, твоя премия уже на счету.

Я то в курсе что дом сдан, я уже и квартиру принял в первом корпусе, так что не понимаю куда меня перебросить должны и что вы тут делаете если вы не собственник? 

а кто принимал квартиры на верхних этажах? там адский шум от вентиляции.

был в выходные. офигел.

а кто принимал квартиры на верхних этажах? там адский шум от вентиляции.
был в выходные. офигел.

Насколько верхних? 22 и 17? Или ниже?

Насколько верхних? 22 и 17? Или ниже?

у меня квартира ниже. этаж писать не хочу

у меня квартира ниже. этаж писать не хочу


Посмотрим что там за шум, откуда он идёт и слышно ли в моем корпусе).

А о все решаемо, инфа 100%)

Подписали с указанием в недостатков. На исправление 45 дней. Ключи получили. Брали приемщика с тепловизором. Особых проблем нет. Окалины на пакетах, и несколько швов на окнах и один угол верхний на стене в лоджию холодные. Общая проблема с ржавыми отливами и решеткой за холодным остеклением. Сказали будут перекрашивать весь жк. Проблема системная. Менять отливы не собираются.

Спасибо за информацию. А представитель застройщика присутствует при приемке, либо отпирает квартиру и удаляется к себе? Перечень недостатков прикрепляется к акту отдельно (отчет фирмы-приемщика с фотографиями недочетов), переписывается в акт или еще как то? Застройщик в акте в какой форме соглашается на устранение (или просто идет отсылка к пунктам ДДУ)? После получения ключей все взаимоотношения дальше с УК или застройщиком (до устранения недостатков)? 

Ходил на приемку, впечатления не самые лучшие. Ключи от квартиры искали 30 минут, по итогу оказалось , что она открыта. В самой квартире грязь, валяются бычки бутылки из под воды , рассыпаны гвозди. По существу - входные двери в царапинах, при чем у всех соседей по площадке, ограждение балкона ржавое, вентиляция с закрытым окном не работает, разметка планировки выставлена криво, видно невооруженным глазом, встаёт вопрос как делали обмеры для БТИ. В самой секции идёт стройка, куча рабочих , дверь на лестницу уже убили, входные двери в подъезд так же разбиты.

Ходил на приемку, впечатления не самые лучшие. Ключи от квартиры искали 30 минут, по итогу оказалось , что она открыта. В самой квартире грязь, валяются бычки бутылки из под воды , рассыпаны гвозди. По существу - входные двери в царапинах, при чем у всех соседей по площадке, ограждение балкона ржавое, вентиляция с закрытым окном не работает, разметка планировки выставлена криво, видно невооруженным глазом, встаёт вопрос как делали обмеры для БТИ. В самой секции идёт стройка, куча рабочих , дверь на лестницу уже убили, входные двери в подъезд так же разбиты.

Мда, а тут говорили, что фотографии убитого дома из Октябрьского поля подставные, когда там после якобы ввода дома он стоял весь убитый и в мусоре.

Собалезную.

Мда, а тут говорили, что фотографии убитого дома из Октябрьского поля подставные, когда там после якобы ввода дома он стоял весь убитый и в мусоре.

Собалезную.

Про Октябрьское Поле ничего не знаю, но отзыв этого даже не вошедшего на форум пользователя выглядит уж больно подозрительно. Как будто он принимал квартиру совершенно в другом ЖК. Мы сами недавно принимали и ничего настолько критичного не заметили. Вообще, хотелось бы посмотреть на фотографии описанных ужасов, о которых говорил сомнительный Гость.

Ходил на приемку, впечатления не самые лучшие. Ключи от квартиры искали 30 минут, по итогу оказалось , что она открыта. В самой квартире грязь, валяются бычки бутылки из под воды , рассыпаны гвозди. По существу - входные двери в царапинах, при чем у всех соседей по площадке, ограждение балкона ржавое, вентиляция с закрытым окном не работает, разметка планировки выставлена криво, видно невооруженным глазом, встаёт вопрос как делали обмеры для БТИ. В самой секции идёт стройка, куча рабочих , дверь на лестницу уже убили, входные двери в подъезд так же разбиты.


И какая у вас секция , и этаж, что то мы принимали квартиру ничего такого не было.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов