Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не подскажите техпаспорт обязательно делать?

А у вас ипотека?

А у вас ипотека?


Да приёмку прошли, говорят для банка нужно, вот решил уточнить
Объявления

Да приёмку прошли, говорят для банка нужно, вот решил уточнить

Правильно всё говорят. Делайте.

Не подскажите техпаспорт обязательно делать?

А что разве застройщик пускает третьих лиц на приёмку вместе с собственником?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что разве застройщик пускает третьих лиц на приёмку вместе с собственником?


А как же, я же не сам принимал, заказывал приёмщика, никто вам не запрещает этого делать

А что разве застройщик пускает третьих лиц на приёмку вместе с собственником?


Ему все равно. Хоть дед мороз
Обратите внимание

Как то "жидко" тут приёмка квартир идет, отзывов совсем нету.

Менеджеры хоть сами сочиняли бы. 

Как то "жидко" тут приёмка квартир идет, отзывов совсем нету.
Менеджеры хоть сами сочиняли бы.

У нас то все хорошо, а вот ты как свою квартиру принял?

Как то "жидко" тут приёмка квартир идет, отзывов совсем нету.

Менеджеры хоть сами сочиняли бы. 

Ремонты у нас идут, а у вас что, почва для обсуждений закончилась)?

Подскажите, у тех у кого возникли разногласия  с приемкой квартиры. Мы нашли ряд замечаний внесли их в акт, чтобы застройщик исправил. Застройщик нам сказал, что все это мелочи, расхождения укладываются по законодательству во все снипы и все а-ля не существенно, сказал что исправит в течение 45 дней, но сначала надо подписать акт приемки.

 

И теперь у меня вопрос, как я могу подписать акт приемки, если я не посмотрел как они исправили все замечания. У кого была похожая ситуация, пожалуйста, отзовитесь. Как вы решали проблему, на что ссылаться, куда обращаться?

 

Спасибо!

Подскажите, у тех у кого возникли разногласия  с приемкой квартиры. Мы нашли ряд замечаний внесли их в акт, чтобы застройщик исправил. Застройщик нам сказал, что все это мелочи, расхождения укладываются по законодательству во все снипы и все а-ля не существенно, сказал что исправит в течение 45 дней, но сначала надо подписать акт приемки.

 

И теперь у меня вопрос, как я могу подписать акт приемки, если я не посмотрел как они исправили все замечания. У кого была похожая ситуация, пожалуйста, отзовитесь. Как вы решали проблему, на что ссылаться, куда обращаться?

 

Спасибо!

Сначала нужно, что бы исправили недочеты, далее записываетесь на повторную приемку и уже на ней в случаи если все устраивает подписываете акт приемки.

Подскажите, у тех у кого возникли разногласия  с приемкой квартиры. Мы нашли ряд замечаний внесли их в акт, чтобы застройщик исправил. Застройщик нам сказал, что все это мелочи, расхождения укладываются по законодательству во все снипы и все а-ля не существенно, сказал что исправит в течение 45 дней, но сначала надо подписать акт приемки.

 

И теперь у меня вопрос, как я могу подписать акт приемки, если я не посмотрел как они исправили все замечания. У кого была похожая ситуация, пожалуйста, отзовитесь. Как вы решали проблему, на что ссылаться, куда обращаться?

 

Спасибо!

Верно выше пишут, ни в коем случае не подписывайте если есть замечания, только после полного устранения.

Площадь сошлась? 

Подскажите, у тех у кого возникли разногласия  с приемкой квартиры. Мы нашли ряд замечаний внесли их в акт, чтобы застройщик исправил. Застройщик нам сказал, что все это мелочи, расхождения укладываются по законодательству во все снипы и все а-ля не существенно, сказал что исправит в течение 45 дней, но сначала надо подписать акт приемки.

 

И теперь у меня вопрос, как я могу подписать акт приемки, если я не посмотрел как они исправили все замечания. У кого была похожая ситуация, пожалуйста, отзовитесь. Как вы решали проблему, на что ссылаться, куда обращаться?

 

Спасибо!

Смотря какие у вас замечания, если они незначительные, например по окнам, царапины на дверях, то такие вещи застройщик меняет без проблем по гарантии и можно смело подписывать, но указав свои замечания. 

не стали принимать

квартира в убогом состоянии, в мопах грязь, ук еще не работает

квартира в убогом состоянии, в мопах грязь, ук еще не работает

В чём выражается убогое состояние квартиры ?

квартира в убогом состоянии, в мопах грязь, ук еще не работает

В каком корпусе принимали, где грязь видели? Какие замечания по приемке? А то похоже на какой то вброс.

В каком корпусе принимали, где грязь видели? Какие замечания по приемке? А то похоже на какой то вброс.

Так 25% квартир на переделку, устанение косяков отправляют, сами менеджеры так говорили.

Так 25% квартир на переделку, устанение косяков отправляют, сами менеджеры так говорили.

Ребят мы про один и тот же ЖК говорим? Там у большинства если и есть косяки то незначительные, как и у меня в том числе, какие 25 % бред не несите) 

Ребят мы про один и тот же ЖК говорим? Там у большинства если и есть косяки то незначительные, как и у меня в том числе, какие 25 % бред не несите) 

Менеджерам скажите пусть бред не несут, а если говорят 25%, то процент а реале еще выше будет.

Езжайте смотрите по всем корпусам обстановку.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов