Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Менеджерам скажите пусть бред не несут, а если говорят 25%, то процент а реале еще выше будет.

Езжайте смотрите по всем корпусам обстановку.

Я то как раз бываю там через день, и с соседями контакт имею, по этому не знаю кто вам и что говорит, но попахивает разводом. 

Я то как раз бываю там через день, и с соседями контакт имею, по этому не знаю кто вам и что говорит, но попахивает разводом. 

Там это где?

Всем корпусам мотаетесь как дежурный?

Объявления

Там это где?

Всем корпусам мотаетесь как дежурный?

Ну до приемки я прогулялся да по всем корпусом, все таки интересно же где жить буду, и по этому и говорю что ничего такого не было. А вы из какого корпуса? 

Ну до приемки я прогулялся да по всем корпусом, все таки интересно же где жить буду, и по этому и говорю что ничего такого не было. А вы из какого корпуса? 

Прогулялся и говорит за всех собственников....

Менеджеров с форумов когда уже выгонят?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Кто знает, когда квартиру нужно ставить на учёт в МосгорБТИ?

Кто знает, когда квартиру нужно ставить на учёт в МосгорБТИ?

Разве мы это должны делать?

По моему они еще до передачи уже стоят на учете, замеры площади по вашему кто делал первичные? 

Обратите внимание

Разве мы это должны делать?
По моему они еще до передачи уже стоят на учете, замеры площади по вашему кто делал первичные?

Сейчас застройщик очень редко ставит квартиры на первичный учёт, и надо это делать самому, как вступили в собственность.

Сейчас застройщик очень редко ставит квартиры на первичный учёт, и надо это делать самому, как вступили в собственность.

Впервые слышу вообще про это. У вас недостоверная информация, не путайте людей.

Впервые слышу вообще про это. У вас недостоверная информация, не путайте людей.

Ну если вы не слышали, это не значит что это не так) Изучите по лучше вопрос 

Ну если вы не слышали, это не значит что это не так) Изучите по лучше вопрос 

Каждый суслик агроном, услышал где-то что-то, а как делать ума не хватает сообразить?

Иди в ту инстанцию там тебе проведут консультацию.

Всем привет!
Закончили ли тут выдачу ключей или еще остались какие то секции?

Всем привет!
Закончили ли тут выдачу ключей или еще остались какие то секции?

Так уже давно всем выдали, с какой целью интересуетесь?

Хочу присоединиться, как с Вами связаться?

Я тоже обратилась к знакомому кадастровому инженеру хочу проверить площадь 

Я тоже обратилась к знакомому кадастровому инженеру хочу проверить площадь 

Площадь чего?

Квартиры?

Площадь чего?

Квартиры?

Да

Да

Разве для этого нужен кадастровый инженер?

А почему вы на приёмке площадь не измеряли?

Разве для этого нужен кадастровый инженер?

А почему вы на приёмке площадь не измеряли?

Да нужен не зависимый , есть расхождение площади без отдели в ЕГРН будет одна, а после ремонта она уменьшается. Иногда строительство идет по проекту, а не по факту

Да нужен не зависимый , есть расхождение площади без отдели в ЕГРН будет одна, а после ремонта она уменьшается. Иногда строительство идет по проекту, а не по факту

Вы имейте ввиду внесение изменений в ЕГРН после ремонта? 

Вы имейте ввиду внесение изменений в ЕГРН после ремонта? 

И это тоже , не всегда заявленная площадь в документах соответствует принимаемой. Иногда  застройщик химичет строит не по факту, а по проекту. И если делать перемеры до подписания акта приемки то можно увидеть расхождение. И если есть разница хотя бы в 2 м2 то это иногда приличная переплата.

И это тоже , не всегда заявленная площадь в документах соответствует принимаемой. Иногда  застройщик химичет строит не по факту, а по проекту. И если делать перемеры до подписания акта приемки то можно увидеть расхождение. И если есть разница хотя бы в 2 м2 то это иногда приличная переплата.

Так вам бы сообщили если есть какие то изменения, по крайнее мере я знаю что все сообщали у кого были изменения по площади. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов