Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так вам бы сообщили если есть какие то изменения, по крайнее мере я знаю что все сообщали у кого были изменения по площади. 

Они лишь сообщали когда застройщику надо было доплатить за дополнительную площади, а уменьшение они крысили, те кто сами ничего не измеряли так и остались бы без доплаты.

  • Anna Dubrovskaya это нравится

Они лишь сообщали когда застройщику надо было доплатить за дополнительную площади, а уменьшение они крысили, те кто сами ничего не измеряли так и остались бы без доплаты.

Застройщик вам сообщит если вы ему должны будете, а если площадь уменьшилась то нет, а так нужно и договор читать какую площадь вы принимаете с отделкой или без, и не забывать что при отделке площадь уменьшается, атак же если есть смещение проемов это уже переплан и обычному покупателю. трудно делать реестровую ошибку.

Объявления

Застройщик вам сообщит если вы ему должны будете, а если площадь уменьшилась то нет, а так нужно и договор читать какую площадь вы принимаете с отделкой или без, и не забывать что при отделке площадь уменьшается, атак же если есть смещение проемов это уже переплан и обычному покупателю. трудно делать реестровую ошибку.


Вообщем просто принимаете квартиру с приемщиком и все, никаких проблем с этим ни у кого не возникло в нашем ЖК

Они лишь сообщали когда застройщику надо было доплатить за дополнительную площади, а уменьшение они крысили, те кто сами ничего не измеряли так и остались бы без доплаты.


Да что вы говорите, всем приходили письма с доплатой, и наоборот с компенсацией так что не надо наговаривать
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да что вы говорите, всем приходили письма с доплатой, и наоборот с компенсацией так что не надо наговаривать

Покажите хоть одно письмо с компенсацией!! И по поводу доплат вы на 100% уверены в площади и графике помещений

Вообщем просто принимаете квартиру с приемщиком и все, никаких проблем с этим ни у кого не возникло в нашем ЖК

Приемщик это тот же застройщик и он не будет фиксировать расхождение в площади и графике, он работает только на недочеты по отделке, коммуникациям и т.п

Обратите внимание

Покажите хоть одно письмо с компенсацией!! И по поводу доплат вы на 100% уверены в площади и графике помещений

Вот вот, никаких писем не было, и все что застрй говорит нужно перепроверять с независимым специалистом.

Вот вот, никаких писем не было, и все что застрй говорит нужно перепроверять с независимым специалистом.

Если вдруг возникнут вопросы по данному вопросу пишите. Просто обидно что за наши деньги, а иногда большие идет обман. Как в площади, как в подсчетах коэффициента балкона, лоджий, расхождений в графике, а далее и в сведениях занесенных в ЕГРН на основании проекта. Но чтоб это все исправить, нам как покупателям придется очень долго бегать , наблюдать отписка застройщика , а так же перенаправления от одной организации в другую. Но могу сразу сказать , что обычно застройщики вас будут направлять в ту организацию, которая проводила кадастровые работы по подготовке дома на ввод и адрес, и эти компании ни когда не встают на сторону покупателя, и не признает свои ошибка, так как любая реестровая ошибка исправляется только в Росреестре и это убыточно для компании.

Один пишет и даже к ЖК никакого отношения не имеет, а другая похоже свои услуги хочет предложить, скажу вам обоим всего хорошего)

Один пишет и даже к ЖК никакого отношения не имеет, а другая похоже свои услуги хочет предложить, скажу вам обоим всего хорошего)

Ну походу у вас проблемы будут потом когда выписку из ЕГРН закажите и окажется полный треш!!!

Услуги не навязываю и не собиралась, жду получения вот и подумала ,что вдруг еще кому не будь будет нужно вместе дешевле. А вам удачи, за продвижение застройщика и не дай бог решать потом с ними вопросы несоответствия плана помещений или площади.

Ну походу у вас проблемы будут потом когда выписку из ЕГРН закажите и окажется полный треш!!!

Услуги не навязываю и не собиралась, жду получения вот и подумала ,что вдруг еще кому не будь будет нужно вместе дешевле. А вам удачи, за продвижение застройщика и не дай бог решать потом с ними вопросы несоответствия плана помещений или площади.

Я продвигаю только здравый смысл, получения чего вы ждете? 

Я продвигаю только здравый смысл, получения чего вы ждете? 

Здравый смысл. Вы наверное первый раз покупаете квартиру по ДДУ от застройщика? А моей семье уже приходилось сталкиваться с покупкой у крупного застройщика(писать какой не буду) и у нас было 10 квартир с разницей в площади +- от 1 до 5 м, а также смещение проемов, и много чего, поверьте скитание от фирмы по проведению кадастровых работ и обратно к застройщику длилось почти 8 месяцев, прежде чем получилось добиться исправлений и возврата уплаченных денег ( у многих эти суммы более 500000).

Вот тогда я поняла как нас обманывает застройщик, проект по которым дом вводят в эксплуатацию и на присвоение адреса ни есть факт построенного. а внесение изменений и в графики и в площадь это затягивание сроков за которые застройщик может заплатить штраф, вот по этому факт и проект имеют различия. Я знаю что многие и исправления недоделок ждут годами. 

Когда один раз покупатель нарвался на косяки застройщика . а так же подрядных организации, то потом он начинает проверять все, а не тупо подписывать акт приемки и радоваться ключам от новой квартиры.

Здравый смысл. Вы наверное первый раз покупаете квартиру по ДДУ от застройщика? А моей семье уже приходилось сталкиваться с покупкой у крупного застройщика(писать какой не буду) и у нас было 10 квартир с разницей в площади +- от 1 до 5 м, а также смещение проемов, и много чего, поверьте скитание от фирмы по проведению кадастровых работ и обратно к застройщику длилось почти 8 месяцев, прежде чем получилось добиться исправлений и возврата уплаченных денег ( у многих эти суммы более 500000).

Вот тогда я поняла как нас обманывает застройщик, проект по которым дом вводят в эксплуатацию и на присвоение адреса ни есть факт построенного. а внесение изменений и в графики и в площадь это затягивание сроков за которые застройщик может заплатить штраф, вот по этому факт и проект имеют различия. Я знаю что многие и исправления недоделок ждут годами. 

Когда один раз покупатель нарвался на косяки застройщика . а так же подрядных организации, то потом он начинает проверять все, а не тупо подписывать акт приемки и радоваться ключам от новой квартиры.

Так у нас уже давно все, все приняли вы не по адресу к сожалению) 

Так у нас уже давно все, все приняли вы не по адресу к сожалению) 

Вы сами не в том ЖК пишите Это ЖК Балтийский а не Царские площади

Вы сами не в том ЖК пишите Это ЖК Балтийский а не Царские площади

Похоже разговор наш зашел в тупик) Вы не расстраиваетесь тут на форуме много еще домов которые еще строятся, там можете провести свою просветительскую беседу) 

У меня было уменьшение площади и выплатили компенсацию.

У меня было уменьшение площади и выплатили компенсацию.

Уменьшение на сколько и в какие сроки выполнили доплату, это очень важно это как раз и обсуждаем.

Уменьшение на сколько и в какие сроки выполнили доплату, это очень важно это как раз и обсуждаем.

Про уменьшение даже не слышал если честно

Про уменьшение даже не слышал если честно

Странно)))

Странно)))

Могу сказать одно проблем у меня с этим не было, да и у соседей все хорошо

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов