Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за информацию. А представитель застройщика присутствует при приемке, либо отпирает квартиру и удаляется к себе? Перечень недостатков прикрепляется к акту отдельно (отчет фирмы-приемщика с фотографиями недочетов), переписывается в акт или еще как то? Застройщик в акте в какой форме соглашается на устранение (или просто идет отсылка к пунктам ДДУ)? После получения ключей все взаимоотношения дальше с УК или застройщиком (до устранения недостатков)?

Прочитал несколько отзывов о приемке, сам недавно сделал, в целом по качеству неплохо, не без недостатков конечно, но все не критично. Мусора никакого не было, тепловизор нашел только не сильно холодный стык в стене, примыкающей к лоджии, одна створка окна без промежуточных петель, и как результат поддув воздуха, все окна под регулировку, одна фрамуга лоджии не открылась, на раме одного из окон задир, были замечания к фурнитуре двери, заделка вокруг сливных стояков с огрехами. Но в целом ничего критичного. Стеклопакеты в квартире двухкамерные, КБЕ. На лоджии, как и у многих, ржавчина на защитном ограждении.

В дополнение к моему предыдущему сообщению о приемке прикрепил пару фото.

IMG20220128122727.jpg

Несколько наблюдений помимо собственно квартиры. Лифты не порадовали, конечно это не мелкие пассажирские кабинки на тройку-четверку человек, но и не полноценные грузопассажирские  - показались низкими и узкими, возить габаритные грузы может стать проблемой. Холлы узковаты, датчики движения срабатывают в начале, либо в середине холла, когда выходишь из квартиры в конце коридора, закрываешь в полной темноте, датчик не срабатывает. Имеются дефекты в дверцах, закрывающих коммуникации и счётчики. Все видится устранимым конечно, кроме лифтов.

Прикрепленные изображения

  • IMG20220128122731.jpg
Объявления

В дополнение к моему предыдущему сообщению о приемке прикрепил пару фото.

attachicon.gifIMG20220128122727.jpg

Несколько наблюдений помимо собственно квартиры. Лифты не порадовали, конечно это не мелкие пассажирские кабинки на тройку-четверку человек, но и не полноценные грузопассажирские  - показались низкими и узкими, возить габаритные грузы может стать проблемой. Холлы узковаты, датчики движения срабатывают в начале, либо в середине холла, когда выходишь из квартиры в конце коридора, закрываешь в полной темноте, датчик не срабатывает. Имеются дефекты в дверцах, закрывающих коммуникации и счётчики. Все видится устранимым конечно, кроме лифтов.

Прикрепленные изображения: 1

Я надеюсь вы не приняли квартиру и оставили её на устранения косяков силами застройщика или вы решили ему простить?

В дополнение к моему предыдущему сообщению о приемке прикрепил пару фото.
attachicon.gifIMG20220128122727.jpg
Несколько наблюдений помимо собственно квартиры. Лифты не порадовали, конечно это не мелкие пассажирские кабинки на тройку-четверку человек, но и не полноценные грузопассажирские  - показались низкими и узкими, возить габаритные грузы может стать проблемой. Холлы узковаты, датчики движения срабатывают в начале, либо в середине холла, когда выходишь из квартиры в конце коридора, закрываешь в полной темноте, датчик не срабатывает. Имеются дефекты в дверцах, закрывающих коммуникации и счётчики. Все видится устранимым конечно, кроме лифтов.Прикрепленные изображения: 1

Поздравляю, не знаю лифты как лифты, главное ездят тихо и без посторонних шумов. А остальное по гарантии заменят не страшно.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я надеюсь вы не приняли квартиру и оставили её на устранения косяков силами застройщика или вы решили ему простить?


Судя по комментарию @Apomel недостатки незначительные и при намерении в ближайшее время начать отделку, смысла тянуть с подписанием АПП нет.

Молодцы РГ на очень достойном уровне дом построили, и в сроки уложились всем хейтерам на зло 👍️

Обратите внимание

Молодцы РГ на очень достойном уровне дом построили, и в сроки уложились всем хейтерам на зло 👍️

голословное утверждение.

 

коллекторы на водопровод в коридоре вы видели?

 

в одной квартире толчок спустишь, в другой вода перестанет течь

Квартира и стояки (текут) в ужасном состоянии, на каждом этаже мусор, пыль, извёстка, лифты через раз работают.

Вода практически не нагревается, что за шлак? За что отдали такие деньги?

Квартира и стояки (текут) в ужасном состоянии, на каждом этаже мусор, пыль, извёстка, лифты через раз работают.
Вода практически не нагревается, что за шлак? За что отдали такие деньги?

Ещё какие сказки то расскажите, что за набор стандартных фраз, и в каком корпусе у вас Квартира? Зачем врете тут? Могу смело заявить ничего такого нет и помине.

Квартира и стояки (текут) в ужасном состоянии, на каждом этаже мусор, пыль, извёстка, лифты через раз работают.

Вода практически не нагревается, что за шлак? За что отдали такие деньги?

Ну вы когда пишите указывайте хотя бы корпус, этаж или вы про любой дом так пишите. Просто в нашем жк таких проблем нет, вы точно про жк Балтийский?

Квартира и стояки (текут) в ужасном состоянии, на каждом этаже мусор, пыль, извёстка, лифты через раз работают.

Вода практически не нагревается, что за шлак? За что отдали такие деньги?

Да, не повезло вам... А у нас в ЖК "Балтийский"  в целом всё нормально, мусора в квартире  и на этаже не замечено, ничего не течёт !

Кто-нибудь про нормы бти может подсказать по этому вопросу? Уровень пола в квартире должен быть ниже уровня моп или может быть вровень/выше?

Если стяжку сделать, уровень будет выше чем в моп, а также дверь не будет закрываться.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Я то в курсе что дом сдан, я уже и квартиру принял в первом корпусе, так что не понимаю куда меня перебросить должны и что вы тут делаете если вы не собственник? 

🙂

Ну вот и у меня прошла приемка нашей квартиры, скажу сразу мы с женой остались довольны, при входе в жк увидел много стеклопакетов, оказалось что это застройщик меняет по гарантии, мы в принципе были готовы что и у нас будут с ними проблемы но на удивление со стеклопакетами все в порядке, одна ручка болталась но ее там же на месте прикрутили, лифт работал, довез верх и вниз без проблем, без посторонних шумов, единственное что я бы звук наверно по тише сделал а то уж очень громка объявляет) Вид открывается шикарный, надеюсь со временем он таким и останется, учитывая как сейчас застраивается Москва, придомовая территория на уровне, площадки для детей, лавочки, места отдыха все есть, на паркинге побывал, все таки думаем место приобрести, вчера не успели забронировать но ниче время еще будет, паркинг хороший, информационные щиты, зеркала присутствуют, тепло ) В общем пока положительные впечатления 4,5 из 5 смело пока ставим жк. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-02-04_13-39-30.jpg
  • photo_2022-02-04_13-42-58.jpg
  • photo_2022-02-04_13-45-37.jpg
  • photo_2022-02-04_13-51-57.jpg
  • photo_2022-02-04_13-45-06.jpg

Ну вот и у меня прошла приемка нашей квартиры, скажу сразу мы с женой остались довольны, при входе в жк увидел много стеклопакетов, оказалось что это застройщик меняет по гарантии, мы в принципе были готовы что и у нас будут с ними проблемы но на удивление со стеклопакетами все в порядке, одна ручка болталась но ее там же на месте прикрутили, лифт работал, довез верх и вниз без проблем, без посторонних шумов, единственное что я бы звук наверно по тише сделал а то уж очень громка объявляет) Вид открывается шикарный, надеюсь со временем он таким и останется, учитывая как сейчас застраивается Москва, придомовая территория на уровне, площадки для детей, лавочки, места отдыха все есть, на паркинге побывал, все таки думаем место приобрести, вчера не успели забронировать но ниче время еще будет, паркинг хороший, информационные щиты, зеркала присутствуют, тепло ) В общем пока положительные впечатления 4,5 из 5 смело пока ставим жк. 

Прикрепленные изображения: 5

Ботяра, ты эти две фотки мопов уже 3 раза выкладывал.

Долго рассказ писал, в дом не пустили, чтобы какую то квартиру снять? хоть чужую входную дверь бы сфоткал. 

Ботяра, ты эти две фотки мопов уже 3 раза выкладывал.

Долго рассказ писал, в дом не пустили, чтобы какую то квартиру снять? хоть чужую входную дверь бы сфоткал. 

Друг мой, я уж думал ты пропал куда, я же тебя приглашал со мной вместе на приемку, не увидел у тебя желания а жаль) Я понимаю ты переживаешь от того что у нас все хорошо, но ничего не поделаешь, спасибо застройщику, что ни одно твое слово не подтвердилось) 

Ну вот и у меня прошла приемка нашей квартиры, скажу сразу мы с женой остались довольны, при входе в жк увидел много стеклопакетов, оказалось что это застройщик меняет по гарантии, мы в принципе были готовы что и у нас будут с ними проблемы но на удивление со стеклопакетами все в порядке, одна ручка болталась но ее там же на месте прикрутили, лифт работал, довез верх и вниз без проблем, без посторонних шумов, единственное что я бы звук наверно по тише сделал а то уж очень громка объявляет) Вид открывается шикарный, надеюсь со временем он таким и останется, учитывая как сейчас застраивается Москва, придомовая территория на уровне, площадки для детей, лавочки, места отдыха все есть, на паркинге побывал, все таки думаем место приобрести, вчера не успели забронировать но ниче время еще будет, паркинг хороший, информационные щиты, зеркала присутствуют, тепло ) В общем пока положительные впечатления 4,5 из 5 смело пока ставим жк. 

Прикрепленные изображения: 5

Поздравляем. Вы когда принимали? Мы на этой неделе звонили, говорят мест нету.

Поздравляем. Вы когда принимали? Мы на этой неделе звонили, говорят мест нету.

Спасибо, я в пятницу принимал. 

Спасибо, я в пятницу принимал. 

А 10 января он утверждал, что принимал в субботу (8 января): https://pronovostroy...кий»/?p=1565560

 

Ну вот и у меня прошла приемка нашей квартиры, скажу сразу мы с женой остались довольны, при входе в жк увидел много стеклопакетов, оказалось что это застройщик меняет по гарантии, мы в принципе были готовы что и у нас будут с ними проблемы но на удивление со стеклопакетами все в порядке, одна ручка болталась но ее там же на месте прикрутили, лифт работал, довез верх и вниз без проблем, без посторонних шумов, единственное что я бы звук наверно по тише сделал а то уж очень громка объявляет) Вид открывается шикарный, надеюсь со временем он таким и останется, учитывая как сейчас застраивается Москва, придомовая территория на уровне, площадки для детей, лавочки, места отдыха все есть, на паркинге побывал, все таки думаем место приобрести, вчера не успели забронировать но ниче время еще будет, паркинг хороший, информационные щиты, зеркала присутствуют, тепло ) В общем пока положительные впечатления 4,5 из 5 смело пока ставим жк. 

Прикрепленные изображения: 5

Совсем запутался уже в своих аккаунтах? Ничего ты тут не покупал и не принимал. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Не подскажите техпаспорт обязательно делать?
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов