А кто нибудь уже думал над планировками своих квартир? Там где 3шки «распашонки» с окнами на противоположные стороны. Все комнаты получаются узкие и вытянутые
А кто нибудь уже думал над планировками своих квартир? Там где 3шки «распашонки» с окнами на противоположные стороны. Все комнаты получаются узкие и вытянутые
Вы почитайте что пишут про ваш хвалебный Отис люди и какие отзывы о них, любой лифт если за ним не ухаживать и не следить за загрузкой, погрузкой в первые годы заселения будет ломаться, будто Отис, ЩЛЗ. Так что без разницы, главное уход правильный.
Почитай, что про ЩЛЗ пишут и как они в шахту падают)
Почитай, что про ЩЛЗ пишут и как они в шахту падают)
И кстати, замеры БТИ тут еще не сделаны?
Любой лифт если его должным образом не обслуживать будет ломаться, как и машина если ей вовремя не проводит техническое обслуживание будет вас постоянно подводить.
Зачем нужно менять?
Даже если поменяю, то интересно на какой, что он так сильно бросится в глаза?
Там лишь радиаторы надо переносить во внутрь лоджии.
Переносить радиаторы внутрь лоджии тоже нельзя, к слову. А выяснить это можно банально - просмотреть дом тепловизором. Другой вопрос - заниматься этим целенаправленно жилинспекция не будет, только если по чьей-нибудь наводке.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб