ЖК "Балтийский" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что будет со строением малоэтажным старым прилигающим к нашему ЖК, кто нибудь в курсе?

а его еще не снесли разве? он находится не на территории ЖК

А что будет со строением малоэтажным старым прилигающим к нашему ЖК, кто нибудь в курсе?

Вы про это здание?

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-09-16_12-03-51.jpg
Объявления

а его еще не снесли разве? он находится не на территории ЖК

Не вижу никакой связи в ваших словах: находится не на территории ЖК, а его разве еще не снесли.

Кто и зачем должен его сносить если оно никому не мешает?

Не вижу никакой связи в ваших словах: находится не на территории ЖК, а его разве еще не снесли.

Кто и зачем должен его сносить если оно никому не мешает?

когда я там последний раз был, его использовали как туалет. Поэтому мне бы хотелось что бы его не было. Но если бы он был на территории ЖК его бы разумеется снесли, потому что он портит вид. Но если это чужое сдание, то есть вероятность что оно будет стоять долго и выполнять роль туалета ( 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы про это здание?

Прикрепленные изображения: 1

да, было бы лучше, если бы вместо него расширили парковку 

да, было бы лучше, если бы вместо него расширили парковку 

Но как я знаю эта земля не относится к территории ЖК, могу и ошибаться конечно. Так бы конечно хорошо бы было.

Обратите внимание

да, было бы лучше, если бы вместо него расширили парковку 

Да ну бред. Парковку я подземную куплю.

А заброшка еще много пользы принесет, частенько там прохожу и бывает так прижмет, что уже уже трещит по швам. Захожу туда баласт сбрасываю и все отлично, там всегда практически очередь. Попробуйте сами.

Да и с детьми когда гулять будем удобно, чтобы  домой не ходить.

Да ну бред. Парковку я подземную куплю.

А заброшка еще много пользы принесет, частенько там прохожу и бывает так прижмет, что уже уже трещит по швам. Захожу туда баласт сбрасываю и все отлично, там всегда практически очередь. Попробуйте сами.

Да и с детьми когда гулять будем удобно, чтобы  домой не ходить.

Сколько же транных людей носит планета земля, у человека есть деньги купить место на подземном паркинге но свои дела он будет делать как животное на улице...

Сколько же транных людей носит планета земля, у человека есть деньги купить место на подземном паркинге но свои дела он будет делать как животное на улице...

Простите, но когда вы в последний раз видели биотуалеты на улицах Москвы?

Куда допустим обращаться? А если у человека проблемы со здоровьем?

Сколько же транных людей носит планета земля, у человека есть деньги купить место на подземном паркинге но свои дела он будет делать как животное на улице...

Все вопросы по биотуалетам к власть имущим, а у людей у которых проблемы со здоровьем, они обычно заранее делают свои дела, зная что у них проблемы. 

Все вопросы по биотуалетам к власть имущим, а у людей у которых проблемы со здоровьем, они обычно заранее делают свои дела, зная что у них проблемы. 

Баночку еще предложите пустую с собой таскать всегда.

Странные люди.

А что будет со строением малоэтажным старым прилигающим к нашему ЖК, кто нибудь в курсе?

Сегодня был там, пока стоит. Уже давно видел проект гостиницы на этой земле, только неизвестно когда его начнут реализовывать

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-09-16_14-05-55.jpg
  • Снимок.PNG
  • ДмитрийГость это нравится

Сегодня был там, пока стоит. Уже давно видел проект гостиницы на этой земле, только неизвестно когда его начнут реализовывать

Прикрепленные изображения: 2

ну это очень старый проект, там даже нашего ЖК  не видно сзади. Может и не будет ничего

ну это очень старый проект, там даже нашего ЖК  не видно сзади. Может и не будет ничего

В условиях кризиса вряд-ли будут строить

В условиях кризиса вряд-ли будут строить

В условиях кризиса чего?

Как то не заметил снижения темпов строиться первичной недвижимости на рынке.

Лупанут клубный дом с апартами или лофтами.

В условиях кризиса чего?

Как то не заметил снижения темпов строиться первичной недвижимости на рынке.

Лупанут клубный дом с апартами или лофтами.

жилую строят, коммерцию уже меньше, с той ситуацией на рынке подозреваю, что и с жилой недвижкой в скором времени темпы снизят. Чем больше предложений, тем ниже цена. Этому проекту с гостишкой не один год, пока не видно, чтобы там что-то хотел строить. Общая площадь участка под строительство составляет 0,15 Га. Участок – в аренде до 2060 года. Разрешенное использование –  размещение гостиниц. Стоимость 180 000 000 руб

жилую строят, коммерцию уже меньше, с той ситуацией на рынке подозреваю, что и с жилой недвижкой в скором времени темпы снизят. Чем больше предложений, тем ниже цена. Этому проекту с гостишкой не один год, пока не видно, чтобы там что-то хотел строить. Общая площадь участка под строительство составляет 0,15 Га. Участок – в аренде до 2060 года. Разрешенное использование –  размещение гостиниц. Стоимость 180 000 000 руб

Причем тут коммерция вообще?

Я говорю, что клубный дом построят на этом месте, участки такие пустыми не стоят.

А по поводу 2060 года, так аренда всегда на 50 лет дается, данный проект тоже  в аренде на столько же.

Причем тут коммерция вообще?

Я говорю, что клубный дом построят на этом месте, участки такие пустыми не стоят.

А по поводу 2060 года, так аренда всегда на 50 лет дается, данный проект тоже  в аренде на столько же.

Очень мало места для клубного дома))) еще нужно назначение земель изменить, слишком много мороки для такого маленького куска земли

Очень мало места для клубного дома))) еще нужно назначение земель изменить, слишком много мороки для такого маленького куска земли

Апарты как нежилые помещения строятся, так что менять ничего не надо.

Вы гляньте вообще для кругозора сколько места клубный дом на 20 лотов занимает.

Апарты как нежилые помещения строятся, так что менять ничего не надо.

Вы гляньте вообще для кругозора сколько места клубный дом на 20 лотов занимает.

Абсолютно не вижу смысла гадать, построят не построят. проект на эту гостиницу старый, будет ли реализовано там строительство или нет, не известно не мне, не вам. Поэтому смысла продолжать данную дискуссию не вижу

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов