Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так вы приняли в итоге квартиру? Вентиляция работает? В какой момент оформляли акт с дефектами?

Брали с собой приемщика с профи, прошелся с тепловизором, нивелиром и штукой для вентиляции. Вентиляция работает.
Дают час, приемщик нам составил акт, который потом прикрепили в акте приема-передачи. Акт подписали, ключи получили, застройщик берет 45 дней на исправление, там по мелочи: поменять монтажную пену в окнах, перекрасить решетки и отливы (они все в ржавчине). Ну и самое долгое - заменить несколько стекол, менеджер рг сказал, что у них есть в наличии окна, может быстро поменяют.

Принимали квартиру, из замечаний приемщика:
Сколы и окалины на стеклах
Несколько стекол под замену
Холодные монтажные швы.
А так все норм.
Везде грязь, рабочие еще в процессе работы, кое-где меняют фасадную плитку (которая по цвету сильно отличается)
Подъезд норм, лифт на троечку. Подсветка в коридоре с датчиком движения, плохо отлажена.
Управляющая компания называется Респект комфорт.Прикрепленные изображения: 5

Это у вас с какого этажа такой вид из окон?
Объявления
Еще вопрос. Номер квартиры стал в два раза меньше чем в договоре. Документально как то изменение адреса оформляли? Получается же договор совершенно на другой дом и квартиру

На окнах имеет смысл проверять только сколы/трещины, наличие фурнитуры и как она работает. Тепловизор лишний, т к полученные с его помощью фотки и данные применить некуда. Ну вот на фото все синее, ну и что? Какой снип нарушен при монтаже?

Раз у вас ума не хватает куда применить, то я соболезную вам.

Я понимаю, что менеджеров РГ набирает из жильцов хрущевок с деревянными советскими рамами, так как только такие люди могут защищать застройщика.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Совет тем кто планирует принимать квартиру в Балтийском, обратить внимание на эту тему, вот такой шлаг вас может ожидать.

https://pronovostroy...ктам/?p=1565530

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Совет тем кто планирует принимать квартиру в Балтийском, обратить внимание на эту тему, вот такой шлаг вас может ожидать.

https://pronovostroy...ктам/?p=1565530

Прикрепленные изображения: 3

Ген подрядчик вроде разный, такие косяки много где встречаются, но не обязательно они должны быть. По крайней мере у тех кто уже принял квартиры недостатки минимальны и они не касаются промерзаний и недоделанных мопов

Обратите внимание

Совет тем кто планирует принимать квартиру в Балтийском, обратить внимание на эту тему, вот такой шлаг вас может ожидать.
https://pronovostroy...ктам/?p=1565530Прикрепленные изображения: 3

Зачем здесь этот контент? Какое отношение имеет другой дом к нашему?

Принял в субботу квартиру, принимал с приемщиком, им были выявлены незначительные замечания, регулировка для окон нужна, небольшие царапины, в общем сделано добротно, сказать ничего не могу, сами мопы красивые, внедрений двор думал будет маленький из-за сада но на самом деле места достаточно. Свет проникает внутрь двора, так что темно не будет.  

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-28_13-41-26.jpg
  • photo_2021-12-28_14-06-16.jpg
  • photo_2021-12-28_14-06-26.jpg
  • photo_2022-01-10_11-49-11.jpg
  • photo_2021-12-28_13-41-19.jpg

Брали с собой приемщика с профи, прошелся с тепловизором, нивелиром и штукой для вентиляции. Вентиляция работает.
Дают час, приемщик нам составил акт, который потом прикрепили в акте приема-передачи. Акт подписали, ключи получили, застройщик берет 45 дней на исправление, там по мелочи: поменять монтажную пену в окнах, перекрасить решетки и отливы (они все в ржавчине). Ну и самое долгое - заменить несколько стекол, менеджер рг сказал, что у них есть в наличии окна, может быстро поменяют.

Контакт приемщика можете дать?

Контакт приемщика можете дать?

в интернете посмотрите, мне советовали, туда и обратился. 

Какие сейчас правила оформления собственности?
Какие документы для МФЦ нужны?

Какие сейчас правила оформления собственности?
Какие документы для МФЦ нужны?

Писать много, вот здесь в принципе подробно все написано что и как делать. https://www.novostro...nnosti_kak_stat 

Какие сейчас правила оформления собственности?
Какие документы для МФЦ нужны?


Договор на регистрацию не подписывали при покупке? 20труб за регистрацию договора и собственности

А почему такая тишина тут, неужели все таки никого не приглашают на приёмку и те несколько человек до НГ были лишь засланными казачками?

А почему такая тишина тут, неужели все таки никого не приглашают на приёмку и те несколько человек до НГ были лишь засланными казачками?


Может потому, что приёмка только у одного корпуса?

А че писать то? Я хату принял, все ок - начина  ремонт.

А почему такая тишина тут, неужели все таки никого не приглашают на приёмку и те несколько человек до НГ были лишь засланными казачками?

А у нас все хорошо, мы уже думаем как ремонт делать. 

Вижу сообщения по типу "давайте договоримся о коллективной приемке, сэкономим может 1-2 тысячи рублей", давайте "заказывать материалы вместе, дешевле на доставке".

Объясните природу таких призывов, пожалуйста.

Я искренне не понимаю, как может быть такое, что человек не просо вторичку на вторичку поменял, а купил квартиру от 20млн в дорогом ЖК (370метр сейчас за  голый бетон) и при этом  готов подстраиваться на неудобное время приемки для того чтобы сэкономить 1-2 тысячи? 

Такими темпами у нас с первых месяцев и неплательщики появятся, к слову уже возникали темы зачем нужно освещение ночью и зачем нужны консьержи с охраной. Зачем вы тут покупает если у вас такие мыли? Есть тысячи домов где всего этого нет.

Вижу сообщения по типу "давайте договоримся о коллективной приемке, сэкономим может 1-2 тысячи рублей", давайте "заказывать материалы вместе, дешевле на доставке".

Объясните природу таких призывов, пожалуйста.

Я искренне не понимаю, как может быть такое, что человек не просо вторичку на вторичку поменял, а купил квартиру от 20млн в дорогом ЖК (370метр сейчас за  голый бетон) и при этом  готов подстраиваться на неудобное время приемки для того чтобы сэкономить 1-2 тысячи? 

Такими темпами у нас с первых месяцев и неплательщики появятся, к слову уже возникали темы зачем нужно освещение ночью и зачем нужны консьержи с охраной. Зачем вы тут покупает если у вас такие мыли? Есть тысячи домов где всего этого нет.

Во первых тут не все квартиры от 20 лямов, а во вторых...думаю и первого будет достаточно.

Во первых тут не все квартиры от 20 лямов, а во вторых...думаю и первого будет достаточно.

Ну хорошо, тут не все квартиры по 20 лямов, но все квартиры по 350 т р за метр. Даже с дешевым ремонтом это как минимум 400 метр.
Неужели в масштабах миллионов имеет смысл позориться и пытаться сэкономить пару тысяч? Лично меня это огорчает, хотел иметь в окружении состоятельных  людей, а по факту, как будто ЖК по реновации :(
Надуюсь таких будет явное меньшинство.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов