Как взять ипотеку в ЖК "Балтийский"?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, посоветуйте пожалуйста самый быстрый и выгодный вариант ипотечного кредита в ЖК "Балтийский"? Реально с первого раза оформить? 

Сколько переплачиваешь в результате?

Проще всего получить ипотеку в том банке, в котором у вас зарплатная карта. Да и в целом сейчас с этим проблем нету!

Объявления

У меня официально доход меньше, чем не официальный, поэтому я думаю, что не сильно нормальный вариант.

У меня официально доход меньше, чем не официальный, поэтому я думаю, что не сильно нормальный вариант.

Сейчас и неофициальный доход тоже берут во внимание для того, чтобы можно было выдать ипотеку или не выдать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сейчас и неофициальный доход тоже берут во внимание для того, чтобы можно было выдать ипотеку или не выдать.

И как же они проверяют по вашему этот нелегальных доход?

И как же они проверяют по вашему этот нелегальных доход?

Для этого и берут при подаче заявки кучи справок разных, телефонов родственников и друзей и могут даже сами звонить им и уточнить, кто вы что вы и т.д.

Обратите внимание

Для этого и берут при подаче заявки кучи справок разных, телефонов родственников и друзей и могут даже сами звонить им и уточнить, кто вы что вы и т.д.

Не самый эффективный метод.

Не самый эффективный метод.

Когда нужна ипотека, то тогда можно согласиться вообще на любые условия.

Когда нужна ипотека, то тогда можно согласиться вообще на любые условия.

Дача заведомо ложных показаний - это уголовное дело и тем более, если вы предоставляете такие справки, документы в банк.

Дача заведомо ложных показаний - это уголовное дело и тем более, если вы предоставляете такие справки, документы в банк.

Это уже другая тема для разговора.

Это уже другая тема для разговора.

Чтобы оформить ипотечный кредит, нужно просто соответствовать всем требованиям, которые выставляет банк или застройщик и тогда у вас есть шанс приобрести недвижимость в кредит.

Чтобы оформить ипотечный кредит, нужно просто соответствовать всем требованиям, которые выставляет банк или застройщик и тогда у вас есть шанс приобрести недвижимость в кредит.

А почему, когда берешь ипотеку, то не называют причину отказа, если есть такая.

А почему, когда берешь ипотеку, то не называют причину отказа, если есть такая.

 

 

Они так могут в одностороннем порядке, увы( Но всегда можно с менеджером по-человечески поговорить, чтобы узнать

Они так могут в одностороннем порядке, увы( Но всегда можно с менеджером по-человечески поговорить, чтобы узнать

Сколько раз получал отказ по кредитам разным, ни разу никто причину не назвал.

Сколько раз получал отказ по кредитам разным, ни разу никто причину не назвал.

 

Значит, такие менеджеры попадались. Вообще имеют право, но если знаешь причину как-то спокойнее

Значит, такие менеджеры попадались. Вообще имеют право, но если знаешь причину как-то спокойнее

Может быть в других банках более компетентны в этом плане.

Может быть в других банках более компетентны в этом плане.

Скорее всего, что есть закон, которого одни придерживаются, а другие - нет.

Скорее всего, что есть закон, которого одни придерживаются, а другие - нет.

А через кредитных доноров вариант?

А через кредитных доноров вариант?

Заплатите втри дорого, если вариант подходит, то пожалуйста. 

Заплатите втри дорого, если вариант подходит, то пожалуйста. 

Всё равно дешевле, чем копить с учётом инфляции.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов