Будет ли территория ЖК закрытой?

Место плохое, проект дома неудачный, цены необоснованно задраны, время для покупки уже прошло. Постоянными соседями будут вокзальные бомжи и гасторбайтеры. Но манеры продолжают сидеть на сайтах и агитировать. В садик не попадёте, в школе 3 смены, в поликлинику на прием не запишитесь, в электричку влезете с трудом и будут вам ребра мять в тамбуре. Какое тут "козырное" место - менеджеры разводят людей на деньги. Лучше посмотрите в другом месте или вторичку, а этот дом могут и не достроить.


Насчет "постоянных соседей" - не факт. У них же будет закрытая охраняемая территория, вход с СКП (системой контроля доступа). На счет очереди в садик - наверное. А школа? Она же на тысячу с лишним мест (которая в сентябре 2020 отрылась), это в ней 3 смены???
В обычной электричке очень тесно, а в "спутнике" - норм, и едет с минимальным количеством остановок (быстро получается).
Все таки есть и плюсы и минусы. Тут каждый для себя сам решает, что для него на первом месте (у всех же требования разные).

Насчет "постоянных соседей" - не факт. У них же будет закрытая охраняемая территория, вход с СКП (системой контроля доступа). На счет очереди в садик - наверное. А школа? Она же на тысячу с лишним мест (которая в сентябре 2020 отрылась), это в ней 3 смены???
В обычной электричке очень тесно, а в "спутнике" - норм, и едет с минимальным количеством остановок (быстро получается).
Все таки есть и плюсы и минусы. Тут каждый для себя сам решает, что для него на первом месте (у всех же требования разные).

Не будет никакой закрытой территории, проект дома это не предполагает. Будет маленький тесный двор со свободным входом, так как первые этажи продаются под магазины, парикмахерские и прочую коммерцию. А по этой причине проектом ограничения не запланированы, только домофон на подъезд. Школу хоть и построили новую, но она не решила проблем, для названия первых классов скоро алфавита не хватит. Электрички утром и вечером битком, и не только обычные, но и экспрессы. Не верьте, кто говорит, что в них свободно. Да у цена за поездку кусается - готовьте почти 500 рублей в день на дорогу. Свободно в них только в обед и поздно ночью. При таких ценах и условиях выгодней вложиться в покупку в Москве.
Объявления

Не будет никакой закрытой территории, проект дома это не предполагает. Будет маленький тесный двор со свободным входом, так как первые этажи продаются под магазины, парикмахерские и прочую коммерцию. А по этой причине проектом ограничения не запланированы, только домофон на подъезд. Школу хоть и построили новую, но она не решила проблем, для названия первых классов скоро алфавита не хватит. Электрички утром и вечером битком, и не только обычные, но и экспрессы. Не верьте, кто говорит, что в них свободно. Да у цена за поездку кусается - готовьте почти 500 рублей в день на дорогу. Свободно в них только в обед и поздно ночью. При таких ценах и условиях выгодней вложиться в покупку в Москве.


Про закрытую территорию информация на их аккаунте в инстаграм есть (отдельный пост посвящен). Может тогда доступ в магазины и парикмахерскую будет снаружи комплекса...

 

 

Не будет никакой закрытой территории, проект дома это не предполагает. Будет маленький тесный двор со свободным входом, так как первые этажи продаются под магазины, парикмахерские и прочую коммерцию. 

Вранье, территория будет закрытой и охраняемой, откуда Вы берете всю эту липовую инфу, не понятно, сами что ли придумываете? Думаете люди поверят Вашим взбросам больше, чем официальной инфе? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вранье, территория будет закрытой и охраняемой, откуда Вы берете всю эту липовую инфу, не понятно, сами что ли придумываете? Думаете люди поверят Вашим взбросам больше, чем официальной инфе? 

эта территория не пренадлежит дому,она не может быть закрыта.. возьми у города в аренду и закрывай,может получится

эта территория не пренадлежит дому,она не может быть закрыта.. возьми у города в аренду и закрывай,может получится

Более глупого высказывания я и не видел. Муниципальные земли, имеющие назначение "жилое строительство", передаются новым владельцам "по умолчанию", если застройщик правильно и добросовестно оформил все документы

Земля будет переходить дольщику в в собственность, как составная часть общего имущества и неразрывно связана с правом собственности на квартиру.
Обратите внимание

Вранье, территория будет закрытой и охраняемой, откуда Вы берете всю эту липовую инфу, не понятно, сами что ли придумываете? Думаете люди поверят Вашим взбросам больше, чем официальной инфе? 

Здравствуйте!

 

Безопасность в наше время очень важна, поэтому мы уделили ей особое внимание. Территория жилого комплекса будет закрыта и огорожена, а по ее периметру и в местах общего пользования, установлены камеры видеонаблюдения. У жителей будут специальные карты доступа на территорию ЖК.

Не стоит себя утешать и надеяться на лучшее. Я про то, что в рендерах это неплохо смотрится именно в таком варианте с 5-6м потолками. Так еще не повезло и 2-ому корпусу, т.к там так же будет не более одного этажа и 2.82м (см 115-116 страницы проектной декларации) потолки коммерческих помещений. В целом не получается там просторных входных групп в первом подъезде 1-го корпуса. Под вопросом и помещения для колясок и спорт инвентаря (велики). Не совсем понятна такая жадность до нормального хола, т.к даже тот же ПИК, Инград или даже Рождественский сделали хороший вход

Я бы еще больше обратил внимание!!! на то, что нигде не показано и не рассказано, а как же будет сделана закрытая территория. Рендеры или макеты не показывают, где же будет проходить граница закрытой территории. Макет в офисе продаж не дал ясности. Но точно не как в Ньютоне.

Только ли у подъездов в притык или у дороги. Много вопросов на которые не могут ответить и менеджеры и как оказалось не так все красиво в проспектах.

Добрый.

Да я тоже задавала вопрос на счет границ закрытой территории. ответ был не понятным: на первых этажах будет коммер. помещения и вход в них должен быть доступен всем, а вот границы ммм мы еще не можем показть как это будет. Я бы очень хотела понять где будут границы, я не сильно переживаю за входные группы а вот границы...

Добрый.

Да я тоже задавала вопрос на счет границ закрытой территории. ответ был не понятным: на первых этажах будет коммер. помещения и вход в них должен быть доступен всем, а вот границы ммм мы еще не можем показть как это будет. Я бы очень хотела понять где будут границы, я не сильно переживаю за входные группы а вот границы...

По поводу закрытой территории: есть очень похожий дом в Мытищах - жк 9/18. Вот там с наружной стороны все входы в коммерческие помещения в свободном доступе. А середина с входам в подъезды - за забором с электронной ключ-картой.

Добрый.

Да я тоже задавала вопрос на счет границ закрытой территории. ответ был не понятным: на первых этажах будет коммер. помещения и вход в них должен быть доступен всем, а вот границы ммм мы еще не можем показть как это будет. Я бы очень хотела понять где будут границы, я не сильно переживаю за входные группы а вот границы...

А зачем Вам переживать за границы, если застройщик дал внятный ответ, что территория будет огорожена и охраняемая, и что для входа у жителей будут специальные карты доступа на территорию ЖК.

А зачем Вам переживать за границы, если застройщик дал внятный ответ, что территория будет огорожена и охраняемая, и что для входа у жителей будут специальные карты доступа на территорию ЖК.

тебя просто обманули и всё

тебя просто обманули и всё

Если нечего сказать по делу, лучше вообще промолчать. Меня никто не обманул, я купил квартиру на стадии стройки и прекрасно оцениваю все риски, знаю, что в проект могут вносить незначительные изменения, но то что сделают закрытую территорию, в этом сомнений нет.

  • MaryP это нравится

тебя просто обманули и всё

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы прокомментировать обсуждаемый вами вопрос закрытой придомовой территории. 

 

Мы позаботились о безопасности наших маленьких жителей, поэтому уделили этому вопросу особое внимание. 

 

В жилом комплексе «КИТ» предусмотрен закрытый двор, приватная территория, детские площадки с безопасным покрытием. 

 

Более того, для защиты периметра жилого комплекса будет организована система централизованного видеонаблюдения на территории, в паркинге, а также в местах общего пользования. 

 

На сайте жилого комплекса в разделах "Двор и ландшафт" и "Инженерия" вы можете найти более подробную информацию. 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы прокомментировать обсуждаемый вами вопрос закрытой придомовой территории. 

 

Мы позаботились о безопасности наших маленьких жителей, поэтому уделили этому вопросу особое внимание. 

 

В жилом комплексе «КИТ» предусмотрен закрытый двор, приватная территория, детские площадки с безопасным покрытием. 

 

Более того, для защиты периметра жилого комплекса будет организована система централизованного видеонаблюдения на территории, в паркинге, а также в местах общего пользования. 

 

На сайте жилого комплекса в разделах "Двор и ландшафт" и "Инженерия" вы можете найти более подробную информацию. 

Уважаемый Представитель застройщика,

все тут неглупые люди и прочитали документы на сайте. Есть вводная информация по закрытый двор и приватная территория.

Вопрос был именно как как будет это реализовано и именно в границах домов (придворовой территории)

На рендерах или планах нет обозначений в виде заборов или каких либо конструкций показывающие как это выгладит.

Закрытая территория начинается у дороги или только коробок  жилых корпусов?

Будет ли КПП для въезда машин на парковки дома ? Они общие или для жителей дома?

Уважаемый Представитель застройщика,

все тут неглупые люди и прочитали документы на сайте. Есть вводная информация по закрытый двор и приватная территория.

Вопрос был именно как как будет это реализовано и именно в границах домов (придворовой территории)

На рендерах или планах нет обозначений в виде заборов или каких либо конструкций показывающие как это выгладит.

Закрытая территория начинается у дороги или только коробок  жилых корпусов?

Будет ли КПП для въезда машин на парковки дома ? Они общие или для жителей дома?

Поддерживаю, мне тоже интересен этот вопрос! На сколько я понял "двора без машин" тут не будет. Значит должен быть забор или что-то в этом роде... Хочется подробностей

Уважаемый Представитель застройщика,

все тут неглупые люди и прочитали документы на сайте. Есть вводная информация по закрытый двор и приватная территория.

Вопрос был именно как как будет это реализовано и именно в границах домов (придворовой территории)

На рендерах или планах нет обозначений в виде заборов или каких либо конструкций показывающие как это выгладит.

Закрытая территория начинается у дороги или только коробок  жилых корпусов?

Будет ли КПП для въезда машин на парковки дома ? Они общие или для жителей дома?

А вопрос и правда очень интересный и было очень интересно почитать, что на это ответит представитель застройщика. Надеюсь эти вопросы не останутся без внимания. Если честно, то мне не совсем понятна тактика находящего здесь человека от застроя, который не отвечает конкретно на вопросы, а дает лишь какие то расплывчатые ответы, не содержащие  в себе никакой полезной инфы. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов