Школы и сады, развлечения

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появился вопрос так как мы с семьей заселимся, куда отдавать детей, будет ли застройщик строить свою инфраструктуру?

Появился вопрос так как мы с семьей заселимся, куда отдавать детей, будет ли застройщик строить свою инфраструктуру?

Своего А101 тут ничего строить не планирует, по крайней мере в первой очереди.

Но все остальное есть в районе вдоль по шоссе.

5fbc94508393a_1.jpg

Объявления Все объявления

А когда застройщик планирует начать благоустройство набережной и пешеходного моста?

60082d50e10e2_1.jpg

А когда застройщик планирует начать благоустройство набережной и пешеходного моста?

60082d50e10e2_1.jpg

А разве это входит в обязанности застройщика?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А разве это входит в обязанности застройщика?

Если пообещал, то да.

П.с. а где будет горнолыжный курорт?

Не будет её

Обратите внимание

Не будет её

Сказали город будет строить инфраструктуру.

В описании проекта написано про то что будет построен сад или это недостоверная информация?

В описании проекта написано про то что будет построен сад или это недостоверная информация?

На официальном сайте имеется по этому поводу инфа, поэтому думаю правда60fb1cc100115_Screenshot_15.png

На официальном сайте имеется по этому поводу инфа, поэтому думаю правда60fb1cc100115_Screenshot_15.png

Данные соц.объекты будут частными или муниципальными?

Данные соц.объекты будут частными или муниципальными?

Чаще всего, застройщики делают муниципальными соц.объекты, но как будет тут неизвестно

На официальном сайте имеется по этому поводу инфа, поэтому думаю правда60fb1cc100115_Screenshot_15.png

А в образовательном комплексе только началка будет?

Данные соц.объекты будут частными или муниципальными?

В офисе мне сказали, что государственные школы и детсады в проекте.

В офисе мне сказали, что государственные школы и детсады в проекте.

Есть какое-то подтверждение от города, что так и будет или это только обещание? Не раз встречал такую картину, то обещают объекты государственными сделать, а получаются частные в итоге

Чаще всего, застройщики делают муниципальными соц.объекты, но как будет тут неизвестно

И муниципальные и частные вроде обещают, главное, что будут. Все же удобно, когда рядом и школа, и садик. Детей по пути на работу завезли и не нужно тратить время на дорогу. 

И муниципальные и частные вроде обещают, главное, что будут. Все же удобно, когда рядом и школа, и садик. Детей по пути на работу завезли и не нужно тратить время на дорогу. 

Вы имеете ввиду, что будет несколько школ и садов от застройщика, которые будут муниципальные и частные? Сколько он всего их тогда планирует строить?

И муниципальные и частные вроде обещают, главное, что будут. Все же удобно, когда рядом и школа, и садик. Детей по пути на работу завезли и не нужно тратить время на дорогу. 

Так все в итоге и будет как на фото на сайте?

Школа, садик? Или внесли изменения в первоначальный проект?

В этом году стало известно, что построят от застройщика школу Ямбурга. В новостях писали, что это инновационный образовательный центр, объединяющий школу на 1350 учеников и детский сад на 350 воспитанников. Но не могу найти информации на сайте а101. Когда у них открытие? Куда документы подавать для записи? Кто на форуме еще ждет новую школу?

В этом году стало известно, что построят от застройщика школу Ямбурга. В новостях писали, что это инновационный образовательный центр, объединяющий школу на 1350 учеников и детский сад на 350 воспитанников. Но не могу найти информации на сайте а101. Когда у них открытие? Куда документы подавать для записи? Кто на форуме еще ждет новую школу?

Читала об этом в новостях в конце января. 109я школа, вроде бы. Но, потом все затихло и о ее судьбе почему-то молчат. Может что-то поменялось в планах?

В этом году стало известно, что построят от застройщика школу Ямбурга. В новостях писали, что это инновационный образовательный центр, объединяющий школу на 1350 учеников и детский сад на 350 воспитанников. Но не могу найти информации на сайте а101. Когда у них открытие? Куда документы подавать для записи? Кто на форуме еще ждет новую школу?

Здравствуйте. Все верно, ГК «А101» и ГБОУ «Школа №109» под руководством Евгения Ямбурга подписали соглашение об открытии нового здания школы на 1350 учеников в составе образовательного центра в ЖК «Прокшино». В него также войдет детский сад на 350 малышей. Начать строительство планируется в этом году. Следите за нашими новостями!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов