Какую новостройку выбрать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Очень нужны ваши советы! Планируем переезд в Москву из региона. Сын в 7 классе, хочу чтобы успел хоть 2-3 года поучиться в нормальной школе, иначе боюсь никуда не поступит. Опыта покупки новостройки нет, смотрели дома от А101, ПИКа, но ЖК много а понимания никакого нет)) Порекомендуйте чтобы всё было под рукой, ну и ценник не космический за однушку,  а лучше небольшую двушку.

 

Всем привет! Очень нужны ваши советы! Планируем переезд в Москву из региона. Сын в 7 классе, хочу чтобы успел хоть 2-3 года поучиться в нормальной школе, иначе боюсь никуда не поступит. Опыта покупки новостройки нет, смотрели дома от А101, ПИКа, но ЖК много а понимания никакого нет)) Порекомендуйте чтобы всё было под рукой, ну и ценник не космический за однушку,  а лучше небольшую двушку.

Здравствуйте! Я Вам советую обратится к хорошему специалисту по недвижимости и совместно  с ним искать квартиру УДАЧИ!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Объявления

Если вам на работу, а дитю учиться то смотрите то, что ближе к метро. Мы купили квартиру в Прокшино. Школа есть, магазины есть, вечером дома красиво подсвечиваются ну и метро главное в 5 минутах. По Красной ветке кстати много вузов вам на будущее.

Добрый вечер. Тоже смотрим новостройки, интересно людей послушать. Пока в фаворитах Дзен-кварталы от А101, но нам не проблема до 25 года подождать, маловероятно что раньше сдадут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если вам на работу, а дитю учиться то смотрите то, что ближе к метро. Мы купили квартиру в Прокшино. Школа есть, магазины есть, вечером дома красиво подсвечиваются ну и метро главное в 5 минутах. По Красной ветке кстати много вузов вам на будущее.

Спасибо, посмотрим. А вы далеко работаете от дома? Сколько вообще "норма" тратить на дорогу?

Если вам на работу, а дитю учиться то смотрите то, что ближе к метро. Мы купили квартиру в Прокшино. Школа есть, магазины есть, вечером дома красиво подсвечиваются ну и метро главное в 5 минутах. По Красной ветке кстати много вузов вам на будущее.

а как качество у застройщика? про а101 отзывы неоднозначные какие-то

Обратите внимание

а как качество у застройщика? про а101 отзывы неоднозначные какие-то

Вонь от пруда, кладбище очень близко, грязно, ощущение небезопасности в вечернее время, про мигрантов даже говорить не хочу, дабы не разжигать. От дальних корпусов до метро далеко и неудобно идти через грязь. Насмотрелись красивых картинок, а по факту приехали и передумали брать. И правильно сделали судя по отзывам к ужасной отделке.

Про А101 не знаю, но ПИК не советую. Живу в Бунинских Лугах, в квартире холодно, во дворах очень тесно, парковок нет от слова совсем. Каждый день нервы тратишь думая куда бы машину впихнуть, хотя у нас тигуан, как понимаете еще не самая большая.

Про А101 не знаю, но ПИК не советую. Живу в Бунинских Лугах, в квартире холодно, во дворах очень тесно, парковок нет от слова совсем. Каждый день нервы тратишь думая куда бы машину впихнуть, хотя у нас тигуан, как понимаете еще не самая большая.

по качеству ПИК я начитался, батареи холодные- это их главная проблема. Но тут, я так понимаю, тоже с парковками беда

Добрый вечер. Тоже смотрим новостройки, интересно людей послушать. Пока в фаворитах Дзен-кварталы от А101, но нам не проблема до 25 года подождать, маловероятно что раньше сдадут.

В новостройках все хорошо, только цены задраны. Сейчас думаю что проще взять вторичку поближе к центру

В новостройках все хорошо, только цены задраны. Сейчас думаю что проще взять вторичку поближе к центру

вы правы да, но пока есть нормальные ипотечные программы- можно, так сказать, прышнуть в последний вагон

В новостройках все хорошо, только цены задраны. Сейчас думаю что проще взять вторичку поближе к центру

Хорошую вторичку долго искать, если найдешь вообще. Мы смотрели, наценка огромная. Поэтому остановились на новостройках - заметно дешевле на старте продаж и ипотечная ставка выгоднее в новостройке, чем во вторичке

вы правы да, но пока есть нормальные ипотечные программы- можно, так сказать, прышнуть в последний вагон

ваш этот "последний вагон"- искусственно подогретый ажиотаж на неоправданно высокую цену, берите-берите, а то и этого не будет- типичная продажная модель постсовка. Подождите и подумайте, а101, конечно, лучше ПИК и тд. Но из своего опыта- лучше брать и правда вторичку, дабы избежать сильно неприятных сюрпризов в виде текущих окон, перебитой электрики и прочего

Хорошую вторичку долго искать, если найдешь вообще. Мы смотрели, наценка огромная. Поэтому остановились на новостройках - заметно дешевле на старте продаж и ипотечная ставка выгоднее в новостройке, чем во вторичке

РГ и их октябрьское поле рассматривали? или ФСК, например. Раз вторичка не подходит

РГ и их октябрьское поле рассматривали? или ФСК, например. Раз вторичка не подходит

я смотрел ОП- у их раздутые цены как для панелек, и мутная схема продаж пуллами, то есть норм квартиры, то нет, потом опять через пару недель в продаже... локация топ, но мутновато и дорого

 

Спасибо, посмотрим. А вы далеко работаете от дома? Сколько вообще "норма" тратить на дорогу?

 

Я в Румянцево работаю, 10 минут на метро. Муж до Октябрьской едет мин 30-40, для Москвы это не время)

Я в Румянцево работаю, 10 минут на метро. Муж до Октябрьской едет мин 30-40, для Москвы это не время)

 На метро не накатаешься, я лучше сам порулю. Как у вас с парковками и пробками?

 На метро не накатаешься, я лучше сам порулю. Как у вас с парковками и пробками?

В центре столицы все время стоишь в пробках, а за мкадом поток машин особо не чувствуется, так как все едут в одном направлении)) Проблема парковок сейчас решается только паркингом. В Прокшино у дома с внешней стороны тоже мест полно, всем пока хватает. Но нам больше общ транспорт нравится, кроме метро есть еще автобус. Вообще транспорт в москве последние годы ходит регулярно.

Мы в ЖК Скандинавию из Химок переехали, не жалеем. Если уже смотрели А101, то видели наверное у них там забавные фигурки мумми-троллей стоят. Симпатичный район. Школа тоже есть, дочка в Энергию ходит - современная, с лабораториями и всяким крутым оборудованием.

 

Мы в ЖК Скандинавию из Химок переехали, не жалеем. Если уже смотрели А101, то видели наверное у них там забавные фигурки мумми-троллей стоят. Симпатичный район. Школа тоже есть, дочка в Энергию ходит - современная, с лабораториями и всяким крутым оборудованием.

А вы своей УК довольны? Мусор регулярно вывозят? Стоимость? Меня Пиковская УКашка разочаровала окончательно. На последнюю мою заявку по сломанному лифту больше недели просто не отвечали.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов