Будущие соседи в ЖК «Прокшино»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Согласна)

Ой я бы вообще никуда не ездила. Мечтаю после переезда, когда все достроят тут найти работу в БК Прокшино и пешком туда ходить. А в центр только поуглять иногда. Так то все будет же, школа, детский сад, магазинов и всяких салончиков наоткрывают думаю. Ритейлы по любому первые зайдут. Квартал строится большой и для бизнеса интересный.

Мои мысли озвучиваете, тоже уже думала об этом. Только работу попробую в спорткомплексе найти, я тренер по йоге. И буду тут жить безвылазно, надоело так уже кататься каждый день.

Объявления

Мои мысли озвучиваете, тоже уже думала об этом. Только работу попробую в спорткомплексе найти, я тренер по йоге. И буду тут жить безвылазно, надоело так уже кататься каждый день.

Йогу можно онлайн преподавать и с дома выходить не придется ;) ковид многое поменял.

На самом деле ЖК тем и хорош, что все что нужно рядом и авто не надо.

Всем привет!
Берем в к4.6, есть соседи? Вместе ждать веселее.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет!
Берем в к4.6, есть соседи? Вместе ждать веселее.

Здравствуйте, да 4,6 есть, ждём сдачи
Обратите внимание

будущие соседи, ответьте на вопрос, а тоя переживаю. Взял без отделки, и теперь жалею. Говорят тут она норм выходит. Есть ли возможность доплатить? брал не в ипотеку

будущие соседи, ответьте на вопрос, а тоя переживаю. Взял без отделки, и теперь жалею. Говорят тут она норм выходит. Есть ли возможность доплатить? брал не в ипотеку

Суетиться поздно. Отделка от застройщика нормальная, но сами вы сможете сделать не хуже при должном вложении.

Суетиться поздно. Отделка от застройщика нормальная, но сами вы сможете сделать не хуже при должном вложении.

то есть доплатить за отделку смыла не имеет? спасибо за ответ)

будущие соседи, ответьте на вопрос, а тоя переживаю. Взял без отделки, и теперь жалею. Говорят тут она норм выходит. Есть ли возможность доплатить? брал не в ипотеку

Добрый день! К сожалению, нет. Квартира передается в том виде, в котором она указана в ДДУ. 

Добрый день! К сожалению, нет. Квартира передается в том виде, в котором она указана в ДДУ. 

жаль, сам виноват. Спасибо за информацию!

кто знает почему наш жк лидер по переуступке, что тут не так?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-25_10-14-24.jpg

Ой я бы вообще никуда не ездила. Мечтаю после переезда, когда все достроят тут найти работу в БК Прокшино и пешком туда ходить. А в центр только поуглять иногда. Так то все будет же, школа, детский сад, магазинов и всяких салончиков наоткрывают думаю. Ритейлы по любому первые зайдут. Квартал строится большой и для бизнеса интересный.

Одна школа на такой район. И та Ямбурга, куда не попасть будет.

Одна школа на такой район. И та Ямбурга, куда не попасть будет.

по прописке попадете обязательно

Всем привет, есть кто с корпуса 5.1.3?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов