Будущие соседи в ЖК «Прокшино»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?

Я в ВТБ брала в марте семейную ипотеку, ставка вообще хорошая была, 4.7%, куда уж меньше. Но там условия есть, она только для семей с детьми подходит, рожденными с 2017 года. И до 12 млн сумма должна быть.

Объявления

Я в ВТБ брала в марте семейную ипотеку, ставка вообще хорошая была, 4.7%, куда уж меньше. Но там условия есть, она только для семей с детьми подходит, рожденными с 2017 года. И до 12 млн сумма должна быть.

Можно и меньше. Вот вчера буквально на работе с коллегой разговаривали, она сейчас как раз договор на квартиру в Прокшино оформляет по семейной ипотеке. Говорит, что до конца мая акция, субсидированная ипотека от Россельхозбанка. Ставка там 1,01% на 30 лет. Уже куда меньше не знаю. Практически без переплаты можно взять.

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?

Добрый день! Вы можете уточнить информацию по условиям, а также подобрать подходящий вам вариант в офисе продаж, по телефону 84954808211.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день! Вы можете уточнить информацию по условиям, а также подобрать подходящий вам вариант в офисе продаж, по телефону 84954808211.

Добрый день! Я так понимаю, что вы представитель застройщика. Можно вас попросить дать подробную информацию по текущим условиям здесь для всех. Думаю, что интересно будет многим почитать.

А в каком корпусе взяли? Какие квартиры и на каких условиях? Расскажите, очень интересно знать о соседях.

Я взял в корпусе 8.6 евродвушку 39 квадратов на 2 этаже. Ждать правда еще долго, аж до 3 квартала 2024 года, зато цена была нормальная и квартира будет в новом доме, как я и хотел.

Обратите внимание

Купили сыну двушку в этом комплексе. Он с девушкой сейчас на съемной живет, планируют зарегистрироваться официально. Расположение комплекса понравилось, рядом метро и на берегу пруда. Красиво будет. Планировку удачную подобрали: будет большая спальня и кухня-гостиная. И огромная ванная комната, где поместится и душевая кабина (у него собака, лапы помыть после прогулки проще в душевой чем в ванную прыгать и отмывать ее потом) и ванная.

А что брали и какая разница в рублях получилась? Извините за праздное любопытство)))

Ну вот моя квартира уже на пол миллиона выросла. Думаю, что к моменту сдачи дома как минимум еще на столько же подрастет. Цены то на недвижку только растут, не разу не видел, чтобы цены снижались. Тем более, если это ликвидное новое жилье.

Ну вот моя квартира уже на пол миллиона выросла. Думаю, что к моменту сдачи дома как минимум еще на столько же подрастет. Цены то на недвижку только растут, не разу не видел, чтобы цены снижались. Тем более, если это ликвидное новое жилье.

 

Ох не знаю, цены вроде пока растут, но не во всех ЖК. Если хороший застройщик и расположение, то да. Но, во многих уже тенденция к снижению.

Не просто сделать выбор в пользу того или другого жк, но все познается в сравнении и здесь реально круто. Современный проект с хорошим размахом. Здесь в будущем обещают даже горнолыжный спуск и аквапарк, крутяк.

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?



У Промсвязьбанка хорошие предложения по ипотеке в данном ЖК

У Промсвязьбанка хорошие предложения по ипотеке в данном ЖК

А что за предложения? Какой % и первый взнос? Можете детальней написать если сталкивались уже?

А что за предложения? Какой % и первый взнос? Можете детальней написать если сталкивались уже?

Добрый день! Вы можете уточнить информацию и узнать подробности по телефону 84954808211.

Добрый день! Вы можете уточнить информацию и узнать подробности по телефону 84954808211.

Если вы уже тут на форуме, как представитель застройщика, то почему не отвечаете так как удобно это потенциальному клиенту? Не пойму. Задаешь конкретный вопрос, а тебя посылают еще куда-то звонить, писать. Я же ТУТ спросила. А вы потратили время и уже ответили. Не легче сразу дать полный ответ? Чем эти отписки с номерами телефонов? Будто мы их не знаем. 

Если вы уже тут на форуме, как представитель застройщика, то почему не отвечаете так как удобно это потенциальному клиенту? Не пойму. Задаешь конкретный вопрос, а тебя посылают еще куда-то звонить, писать. Я же ТУТ спросила. А вы потратили время и уже ответили. Не легче сразу дать полный ответ? Чем эти отписки с номерами телефонов? Будто мы их не знаем. 

Все правильно вы написали. Думаю, что это так работает. Посадили девочку СММщицу. Дали скрипт. Вот она и копирует все. 

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?

Промсвязьбанк посмотрите. Я там брал недавно. До 12 млн если будет сумма, то можно под 0,01% взять вообще. Мне кажется у них самые лучшие условия сейчас.

Не просто сделать выбор в пользу того или другого жк, но все познается в сравнении и здесь реально круто. Современный проект с хорошим размахом. Здесь в будущем обещают даже горнолыжный спуск и аквапарк, крутяк.

Да, действительно выбор сделать не просто. Думаю, что надо ездить и своими глазами смотреть нравится или нет. В прошлую субботу была в Прокшино, специально поехала на метро, чтобы понять реально ли пишут 45 минут до центра и 10 минут до самого комплекса. По времени примерно так и получилось. Дорога от метро до самого комплекса приятная, есть тротуар и заграждение. Сам комплекс оценить пока сложно, там сейчас просто большая стройка. Видно, что масштабы приличные, в будущем тут построят целый квартал, но пока это все в процессе. Те дома, что уже построены мне понравились, стильные такие внешне. Рядом есть Фуд сити. Офис продаж рядом с метро и недалеко от него строят бизнес центр (потенциально там можно найти работу). Я бы оценила Прокшино 9 из 10. Один бал снимаю за ожидание, сроки сдачи первых домов в конце года, но там скорее всего уже все разобрано. В любом случае я этот вариант точно буду рассматривать для покупки.

Да, действительно выбор сделать не просто. Думаю, что надо ездить и своими глазами смотреть нравится или нет. В прошлую субботу была в Прокшино, специально поехала на метро, чтобы понять реально ли пишут 45 минут до центра и 10 минут до самого комплекса. По времени примерно так и получилось. Дорога от метро до самого комплекса приятная, есть тротуар и заграждение. Сам комплекс оценить пока сложно, там сейчас просто большая стройка. Видно, что масштабы приличные, в будущем тут построят целый квартал, но пока это все в процессе. Те дома, что уже построены мне понравились, стильные такие внешне. Рядом есть Фуд сити. Офис продаж рядом с метро и недалеко от него строят бизнес центр (потенциально там можно найти работу). Я бы оценила Прокшино 9 из 10. Один бал снимаю за ожидание, сроки сдачи первых домов в конце года, но там скорее всего уже все разобрано. В любом случае я этот вариант точно буду рассматривать для покупки.

Спасибо за информацию. Т.е. дорога в итоге около часа заняла до самого комплекса? А с какой точки стартовали?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Прокшино. Подскажите в каком банке лучше ипотеку брать, чтобы процент нормальный был и условия?

Россельхозбанк даёт 3.5%

Россельхозбанк даёт 3.5%

Это льготная какая-то? Или всем желающим такой процент? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов