Какую новостройку выбрать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если вам на работу, а дитю учиться то смотрите то, что ближе к метро. Мы купили квартиру в Прокшино. Школа есть, магазины есть, вечером дома красиво подсвечиваются ну и метро главное в 5 минутах. По Красной ветке кстати много вузов вам на будущее.

А вот еще вопрос - школ достаточно вокруг? Вообще реально записать к учебному году?

А вот еще вопрос - школ достаточно вокруг? Вообще реально записать к учебному году?

Вам нужно будет регистрацию сделать для начала, а потом электронно записаться в школу на мос.ру (это типа гос услуг, но на уровне Москвы). Детей много, но я не слышала, чтобы кто-то в школу не попал))

Объявления

А вы своей УК довольны? Мусор регулярно вывозят? Стоимость? Меня Пиковская УКашка разочаровала окончательно. На последнюю мою заявку по сломанному лифту больше недели просто не отвечали.

Недовольные всегда находятся, но это у кого много свободного времени, чтобы ворчать. А так обслуживание продвинутое, через моб приложение у нас на заявки быстро реагируют. С мусором сначала воевали, но это временная проблема была, сейчас всё более менее ок. Цены растут, инфляция ведь, но я особо не замечаю эти +- 200 руб.

А вот еще вопрос - школ достаточно вокруг? Вообще реально записать к учебному году?

вот честно вам отвечу, я купила тут квартиру, могу рассказать по пунктам чем я очень сильно недовольна:
1. отделка квартиры оставляет желать лучшего. Окна кривые, царапанные. Межкомнатные перегородки тоже кривые, штукатурка лежит огромным слоем. Переделывают свои огрехи долго и нудно. Многие судятся и выигрывают. Потолки невысокие в квартиру- но это уже такое, мелочи
2. УК комфорт неоправданно дорогая, будете платить процентов на 20 дороже основного рынка услуг, так было бы еще качество за эти деньги, но его нет
3. экология, в реку Сосенку по пятницам сливают отходы отовсюду, очень воняет сероводородом, особенно тяжело было летом. 
4. ну и нет в округе банкоматов, пусть это будет самым меньшим из зол.
Подумайте

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

вот честно вам отвечу, я купила тут квартиру, могу рассказать по пунктам чем я очень сильно недовольна:
1. отделка квартиры оставляет желать лучшего. Окна кривые, царапанные. Межкомнатные перегородки тоже кривые, штукатурка лежит огромным слоем. Переделывают свои огрехи долго и нудно. Многие судятся и выигрывают. Потолки невысокие в квартиру- но это уже такое, мелочи
2. УК комфорт неоправданно дорогая, будете платить процентов на 20 дороже основного рынка услуг, так было бы еще качество за эти деньги, но его нет
3. экология, в реку Сосенку по пятницам сливают отходы отовсюду, очень воняет сероводородом, особенно тяжело было летом. 
4. ну и нет в округе банкоматов, пусть это будет самым меньшим из зол.
Подумайте

пруфы будут хоть одного пункта, кроме УК? да и его можно оспорить так как все достаточно субьективно. Да управляшка дороже немного, чем можно было бы ожидать, но с каким жк вы сравниваете? можно еще посравнивать с москва-сити, тогда все дешево, просто копейки.
По остальным пунктам, если не будет доказательств- точно вброс

вот честно вам отвечу, я купила тут квартиру, могу рассказать по пунктам чем я очень сильно недовольна:
1. отделка квартиры оставляет желать лучшего. Окна кривые, царапанные. Межкомнатные перегородки тоже кривые, штукатурка лежит огромным слоем. Переделывают свои огрехи долго и нудно. Многие судятся и выигрывают. Потолки невысокие в квартиру- но это уже такое, мелочи
2. УК комфорт неоправданно дорогая, будете платить процентов на 20 дороже основного рынка услуг, так было бы еще качество за эти деньги, но его нет
3. экология, в реку Сосенку по пятницам сливают отходы отовсюду, очень воняет сероводородом, особенно тяжело было летом. 
4. ну и нет в округе банкоматов, пусть это будет самым меньшим из зол.
Подумайте

у вас, кстати, достаточно правдивый, в целом,  отзыв. Его можно написать абсолютно про любой жк Москвы. только название изменить. Пункт 3 заменить ЛЭПом, дорогой под окнами, или эстакадой. Да и пункт 4 тоже можно легко оспорить или написать караул КБ под окнами нет. Бред без пруфов, скиньте лучше бока с приемки, все ж такое непотребство фоткают

Обратите внимание

Спасибо, посмотрим. А вы далеко работаете от дома? Сколько вообще "норма" тратить на дорогу?

у вас, кстати, достаточно правдивый, в целом,  отзыв. Его можно написать абсолютно про любой жк Москвы. только название изменить. Пункт 3 заменить ЛЭПом, дорогой под окнами, или эстакадой. Да и пункт 4 тоже можно легко оспорить или написать караул КБ под окнами нет. Бред без пруфов, скиньте лучше бока с приемки, все ж такое непотребство фоткают

у вас есть квартира в этом ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов