Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Если кто-то присматривается к этому комплексу, как и я, предлагаю в этой теме оставлять свое мнение. Чтобы были видны всем плюсы и минусы «Аквилон Beside».

  • Нина Кузнецова это нравится

Вышел буклет Аквилон Beside, можете посмотреть, ознакомиться. Там довольно подробно все расписано, как будет и что планируют.

 

https://drive.google...pHs0cDVsQc/view

 

  • Нина Кузнецова это нравится
Объявления

Антон, спасибо! В сети пока мало информации, поэтому очень ценна любая!

  • Нина Кузнецова это нравится

Посмотрела планировки квартир. На одном этаже 14 квартир и 3 лифта. Нигде не встречала такой планировки в высотном доме с таким количеством квартир в одном подъезде на одном этаже. Из 14 квартир на этаже 5 студий, 6 однокомнатных и 3 двухкомнатных, максимальная из которых 60 м. в двухкомнатной кв. (3-евро) один раздельный санузел. Одна лишь двухкомнатная квартира на средних этажах 56 кв.м с 2-мя туалетами. Планировка разочаровала.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Посмотрела планировки квартир. На одном этаже 14 квартир и 3 лифта. Нигде не встречала такой планировки в высотном доме с таким количеством квартир в одном подъезде на одном этаже. Из 14 квартир на этаже 5 студий, 6 однокомнатных и 3 двухкомнатных, максимальная из которых 60 м. в двухкомнатной кв. (3-евро) один раздельный санузел. Одна лишь двухкомнатная квартира на средних этажах 56 кв.м с 2-мя туалетами. Планировка разочаровала.

Нина, если честно, я тоже не ожидала такого "муравейника". На заявленный класс комфорт никак это не тянет. Даже со всеми остальными плюсами.

  • Нина Кузнецова это нравится

Завтра начинается старт продаж.

Обратите внимание

Завтра начинается старт продаж.

Сегодня?! О, спасибо! Посмотрим что выставят.

Сегодня?! О, спасибо! Посмотрим что выставят.

Добрый день! Посмотрели или сказали вам цены по телефону, если звонили. Что-то все молчат. Соответствуют цены Вашим ожиданиям?

Я, как старшее поколение, здесь для себя варианта не увидела. А вот для молодых людей и семей здесь, как мне кажется, будет совсем неплохо. И даже длинный коридор в подъезде будет не помеха, даже весело будет новым, молодым соседям. Транспортная доступность отличная, школы, сады построят. Квартиры здесь современные, с системой Умный дом. Цены адекватные на сегодняшний день. Пусть скорее строится этот комплекс. Удачных всем покупок!

Я, как старшее поколение, здесь для себя варианта не увидела. А вот для молодых людей и семей здесь, как мне кажется, будет совсем неплохо. И даже длинный коридор в подъезде будет не помеха, даже весело будет новым, молодым соседям. Транспортная доступность отличная, школы, сады построят. Квартиры здесь современные, с системой Умный дом. Цены адекватные на сегодняшний день. Пусть скорее строится этот комплекс. Удачных всем покупок!

Нина, полностью согласна с оценкой! Вот только планировки... В раздумьях. :smile: Может и возьмем.

И вам удачи! :good:

  • Нина Кузнецова это нравится

Нина, полностью согласна с оценкой! Вот только планировки... В раздумьях. :smile: Может и возьмем.

И вам удачи! :good:

Спасибо! Лера! Вчера весь день в раздумьях была. Планировки застройщик, как мне кажется, очень экономно и рационально нарезал. Если нужна большая квартира, то там их нет. Обратите внимание на 2 секцию 2 корпуса, там вид из окна лучше, хотя мне по молодости на это было плевать. Дороговато, но, если посмотреть во круге, то будто бы и нормальные, адекватные цены. Конечно, нам всем хочется  и дешевле, и со скидками, хоть какой бонус. Там застройщик обещал школу построить за свой (и дольщиков, конечно) счет. Удачи всем! 

Спасибо! Лера! Вчера весь день в раздумьях была. Планировки застройщик, как мне кажется, очень экономно и рационально нарезал. Если нужна большая квартира, то там их нет. Обратите внимание на 2 секцию 2 корпуса, там вид из окна лучше, хотя мне по молодости на это было плевать. Дороговато, но, если посмотреть во круге, то будто бы и нормальные, адекватные цены. Конечно, нам всем хочется  и дешевле, и со скидками, хоть какой бонус. Там застройщик обещал школу построить за свой (и дольщиков, конечно) счет. Удачи всем! 

А мне как раз и хотелось что-то побольше, семья большая. :smile:

Спасибо за совет, посмотрю.

  • Нина Кузнецова это нравится
Здравствуйте, у них сейчас на официальном сайте выскакивает скидка 25% до 25 декабря, при полной оплате, кто-то в курсе что это?

Здравствуйте, у них сейчас на официальном сайте выскакивает скидка 25% до 25 декабря, при полной оплате, кто-то в курсе что это?

Привет. Это скидка, если покупаешь сразу оплатив 100% стоимости. :smile:  Или что вы имеете в виду?

25% наверное на ограниченный пул квартир, на все они 15% дают при старте, можете посмотреть вот тут прайс, там расписана цена поквартирно со скидкой и без (15%, в смысле): https://pronovostroy...цены/?p=1395141 Это 1 корпус.

А какие по 25% нужно звонить, уточнять.

Привет. Это скидка, если покупаешь сразу оплатив 100% стоимости. :smile:  Или что вы имеете в виду?

25% наверное на ограниченный пул квартир, на все они 15% дают при старте, можете посмотреть вот тут прайс, там расписана цена поквартирно со скидкой и без (15%, в смысле): https://pronovostroy...цены/?p=1395141 Это 1 корпус.

А какие по 25% нужно звонить, уточнять.

Лера, не звонили? Мне сегодня СМС пришла. Это хорошая предновогодняя скидка, но только, как оказалось, для Питера и Архангельска. На Москву не распространяется, а жаль.

Лера, не звонили? Мне сегодня СМС пришла. Это хорошая предновогодняя скидка, но только, как оказалось, для Питера и Архангельска. На Москву не распространяется, а жаль.

Нина, добрый день! Да, меня тоже огорчили. :cray:Я уже размечталась. :smile: 

  • Нина Кузнецова это нравится

Нина, добрый день! Да, меня тоже огорчили. :cray:Я уже размечталась. :smile:

Добрый день, Лера! Интересно, какие цены у них будут в январе, феврале. 

Добрый день, Лера! Интересно, какие цены у них будут в январе, феврале. 

Сложно сейчас предугадать. Но мне кажется, до конца февраля процентов на 10 поднимут.

 

Тут же еще и зависимость есть как строить будут. :smile:

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Я думаю скоро появятся еще скидки, хотя цена довольно быстро растет! Я перед новогодними праздниками узнавала по понравившейся квартире и вот недавно актуализировала по ней и цена выросла почти на пол миллиона. И это еще на начальных этапах стройки. Надо торопиться брать, думаю даже под инвест может зайти с таким темпом, и есть все шансы отбить цену после сдачи дома.
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов