Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ездили на приемку, смотрели договор, но сколько бы мы не вчитывались мало что поняли, с документацией никогда особо не дружили, а юриста с собой взять не догадались. Может есть тут кто в этом понимает, есть ли какие-нибудь подводные камни в документах или пункты, на которые стоило бы обратить внимание?
 

 

 

Ездили на приемку, смотрели договор, но сколько бы мы не вчитывались мало что поняли, с документацией никогда особо не дружили, а юриста с собой взять не догадались. Может есть тут кто в этом понимает, есть ли какие-нибудь подводные камни в документах или пункты, на которые стоило бы обратить внимание?
 

 

А мы вот взяли и юриста и опытного риелтора с собой, все таки покупка не дешевая и поэтому подошли по максимуму ответственно. Как сказал нам сам юрист, в договоре все прозрачно, строят ровно то, что там прописано, никаких мелких шрифтов и мутных условий нет, так что на счет этого можете не переживать. Сроки там, кстати указаны тоже и сейчас компания даже на небольшое опережение идет.
 
Объявления

 

А мы вот взяли и юриста и опытного риелтора с собой, все таки покупка не дешевая и поэтому подошли по максимуму ответственно. Как сказал нам сам юрист, в договоре все прозрачно, строят ровно то, что там прописано, никаких мелких шрифтов и мутных условий нет, так что на счет этого можете не переживать. Сроки там, кстати указаны тоже и сейчас компания даже на небольшое опережение идет.
 

 

А мы вообще особо не переживали на счет договора, так как у нас в Питере квартира от них успешно сдается квартирантам😊. Там Аквилон нас не подвел, сдал все своевременно и после покупки и выдачи ключей ничего не всплыло, ни за что не переплатили, мы ими довольны остались, поэтому не думаю, что столько трудов было вложено в каждый проект и они будут это портить обманом людей.
 

Мы даже не раздумывали на счет покупки здесь. Считай, все включено и парковка есть, чтобы машина была в сохранности и днем и ночью, и фитнес при доме, чтобы не лениться куда-то тащить свою тушку после рабочего дня. Детская составляющая тоже была немаловажна. Свой беби-рум поможет деткам и их родителям поперезнакомиться и может даже завести свой чатик местных мам)

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

А мы вообще особо не переживали на счет договора, так как у нас в Питере квартира от них успешно сдается квартирантам😊. Там Аквилон нас не подвел, сдал все своевременно и после покупки и выдачи ключей ничего не всплыло, ни за что не переплатили, мы ими довольны остались, поэтому не думаю, что столько трудов было вложено в каждый проект и они будут это портить обманом людей.
 

Тю... Вот так и попадают доверчивые люди, не читающие договор. Разве так можно?!

 

А мы вот взяли и юриста и опытного риелтора с собой, все таки покупка не дешевая и поэтому подошли по максимуму ответственно. Как сказал нам сам юрист, в договоре все прозрачно, строят ровно то, что там прописано, никаких мелких шрифтов и мутных условий нет, так что на счет этого можете не переживать. Сроки там, кстати указаны тоже и сейчас компания даже на небольшое опережение идет.
 

А риэлтор вам  зачем? Менеджеры некомпетентны совсем? У вас график работ есть, покажите?

Обратите внимание

А риэлтор вам  зачем? Менеджеры некомпетентны совсем? У вас график работ есть, покажите?

Думаю, что дело не в этом! Менеджер никогда не скажет всю правду, а риэлтор, который не заинтересован в продаже, это уже другое дело! 

Думаю, что дело не в этом! Менеджер никогда не скажет всю правду, а риэлтор, который не заинтересован в продаже, это уже другое дело! 

так он ничего не знает,он пешка..

Думаю, что дело не в этом! Менеджер никогда не скажет всю правду, а риэлтор, который не заинтересован в продаже, это уже другое дело! 

Риэлтор не заинтересован? А в чем он заинтересован?

Думаем с супругом по поводу отделки, стоит ли брать сразу вместе с ней? Какие подводные камни или наоборот плюсы? У кого есть опыт, поделитесь

Думаем с супругом по поводу отделки, стоит ли брать сразу вместе с ней? Какие подводные камни или наоборот плюсы? У кого есть опыт, поделитесь

Отталкивайтесь от бюджета и от вашего желания, мне вот вообще не хотелось заниматься ремонтными работами и очень уж приглянулись варианты отделок на сайте, остановился на Sand, ничего лишнего, светлые тона, и визуально пространство расширят и под все подойдут. Для меня так проще, заехал уже в готовую квартиру, никаких проблем, останутся приятные мелочи)

Всем привет. Хочу взять однушку в Аквилоне. Т.к. она прям не оч. большая, а барахло надо куда-то прятать (елка, пылесос, тренажер, прости господи... электросамокат!!)) подумываю о кладовке. Кто-нибудь их видел вообще? Стоит брать, или туда тоже не так уж много влезет?.. 

Всем привет. Хочу взять однушку в Аквилоне. Т.к. она прям не оч. большая, а барахло надо куда-то прятать (елка, пылесос, тренажер, прости господи... электросамокат!!)) подумываю о кладовке. Кто-нибудь их видел вообще? Стоит брать, или туда тоже не так уж много влезет?.. 

Так Вы по метражу смотрите.

  • AnMiKor это нравится

Самые маленькие какие, видел ли их кто-то на уже готовых проектах? Я потяну только самую маленькую, но просят они за нее тоже нехило (больше 400 тр). Хотелось бы понять, влезает туда что-то или нет! 

Самые маленькие какие, видел ли их кто-то на уже готовых проектах? Я потяну только самую маленькую, но просят они за нее тоже нехило (больше 400 тр). Хотелось бы понять, влезает туда что-то или нет! 

В живую не видела, но представляю как столько же метров площади в квартире отделить.

Присматривался к комплексу не долго, плюсы очевидны с первого взгляда. Если есть понимание какое именно жилье тебе нужно и для каких целей, то и выбирать долго не будешь. Рядом несколько крупных ТЦ, магазинчики на территории — это конечно хорошо, но я любитель больших гипермаркетов, чтобы за один раз все купить и все. По Рязанскому проспекту до центра 40 минут, до работы я засекал, за 10 минут можно доехать, если пробка, то минут 30 максимум. Расположение и стоимость для меня два основных фактора были. Цена доступная, учитывая, что отделка ВайтБокс идет, то вообще отлично

Достойный проект в Нижегородском районе. Живу здесь, хочу расшириться, выбрал этот Жк именно из-за репутации застройщика, уже не первый год строят и только хорошие отзывы о них слышал. Присматриваю сейчас квартиру подходящую по планировке. Есть интересные двушки с двумя сан узлами и с лоджией, и можно сделать стандартную отделку от застройщика в трех цветах на выбор.

 

 

Достойный проект в Нижегородском районе. Живу здесь, хочу расшириться, выбрал этот Жк именно из-за репутации застройщика, уже не первый год строят и только хорошие отзывы о них слышал. Присматриваю сейчас квартиру подходящую по планировке. Есть интересные двушки с двумя сан узлами и с лоджией, и можно сделать стандартную отделку от застройщика в трех цветах на выбор.

 

 

Alex, здравствуйте! Извините, вы недалеко от комплекса живете? Большая просьба, если не затруднит, делитесь с нами иногда новостями со стройплощадки: https://pronovostroy...н-бисайд/page-3 А то официальной информации мало, сами не можем приехать посмотреть.

Заранее благодарна!

У комплекса очень большая перспектива на перенос сроков сдачи, темпы и продажи упали.

Пока думаем, но варианты в Beside понравились. По крайней мере по рендерам, а там дальше посмотрим, покупку планируем после сдачи в эксплуатацию. Обещают скидку 20% при полной оплате сразу. А это хорошее преимущество.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов