Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Пока думаем, но варианты в Beside понравились. По крайней мере по рендерам, а там дальше посмотрим, покупку планируем после сдачи в эксплуатацию. Обещают скидку 20% при полной оплате сразу. А это хорошее преимущество.

Врут они, какие 20% при 100% оплате.

Лучше покупать после сдачи, чем ждать пока сдадут, так как Аквилон постоянно срывает сроки.

Смотрел ЖК в районе Рязанки, решил поглядеть на Бисайд.

Посмотрел на сайт - написано "бизнес-класс", вернее, "бизнес-лайт", что бы это ни значило..

Открыл планировку - 25 этажей по 30 квартир на этаже, пусть и этажи разделенные секциями.

Такой плотности нет даже у ПИКа

Мне интересно, кто разрешил с такой плотностью назвать этот муравейник бизнес-классом?

 

Объявления

Смотрел ЖК в районе Рязанки, решил поглядеть на Бисайд.

Посмотрел на сайт - написано "бизнес-класс", вернее, "бизнес-лайт", что бы это ни значило..

Открыл планировку - 25 этажей по 30 квартир на этаже, пусть и этажи разделенные секциями.

Такой плотности нет даже у ПИКа

Мне интересно, кто разрешил с такой плотностью назвать этот муравейник бизнес-классом?

Вы у нас в пике и у Аквилона? Или решили конкурентам написать?)

Так тут бизнес лайт или бизнес? и вообще его всегда комфортом называли.

Вы у нас в пике и у Аквилона? Или решили конкурентам написать?)

Так тут бизнес лайт или бизнес? и вообще его всегда комфортом называли.

я еще нигде, я выбираю. и такое огромное количество квартир смущает, тем более, что якобы "бизнес".

бизнес-лайт - так пишет аквилон на сайте

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

я еще нигде, я выбираю. и такое огромное количество квартир смущает, тем более, что якобы "бизнес".

бизнес-лайт - так пишет аквилон на сайте

Странные у вас аргументы, он на 82% распродан и до сдачи еще время есть.

Вы в Перовском пеной у рта про сроки в договоре кричите, явно там купили. 

Решили у конкурентов смуту навести? Забавный.

Странные у вас аргументы, он на 82% распродан и до сдачи еще время есть.

Вы в Перовском пеной у рта про сроки в договоре кричите, явно там купили. 

Решили у конкурентов смуту навести? Забавный.

где я сказал про распроданность и время до сдачи? вы что-то придумали и приписываете мне не мои слова

Обратите внимание

где я сказал про распроданность и время до сдачи? вы что-то придумали и приписываете мне не мои слова

Так то вы написали, что смущает такое большое количество не распроданных квартир. И нелепые цепляния к классу.

Смотрел ЖК в районе Рязанки, решил поглядеть на Бисайд.
Посмотрел на сайт - написано "бизнес-класс", вернее, "бизнес-лайт", что бы это ни значило..
Открыл планировку - 25 этажей по 30 квартир на этаже, пусть и этажи разделенные секциями.
Такой плотности нет даже у ПИКа
Мне интересно, кто разрешил с такой плотностью назвать этот муравейник бизнес-классом?

Это не бизнес класс, откройте сайт наш дом рф, Там четко написано класс- комфорт, как застройщик называет свой жк- это чистой воды маркетинг.

Это не бизнес класс, откройте сайт наш дом рф, Там четко написано класс- комфорт, как застройщик называет свой жк- это чистой воды маркетинг.

О, еще один из перовского 2, у вас тут что корпоратив? 

Видимо там реально продажи просели, слышали там и ключи уже более полу года не выдают после ввода.

О, еще один из перовского 2, у вас тут что корпоратив? 
Видимо там реально продажи просели, слышали там и ключи уже более полу года не выдают после ввода.

Я не с Перовского, я с Профита. Иногда захожу на ветки соседних жк ради любопытства.

Я не с Перовского, я с Профита. Иногда захожу на ветки соседних жк ради любопытства.

Да хоть откуда, новостроек много, любую можно назвать) Забавно как вы тут друг за другом бегаете)

Да хоть откуда, новостроек много, любую можно назвать) Забавно как вы тут друг за другом бегаете)


Я если честно не очень понял, что вы хотите сказать. Но если я написал что то не правильно ткните меня, где именно. Я сказал что Аквилон - это класс комфорт, все остальное маркетинг. Не существует такого понятия как бизнес-Лайт. В чем я не прав?

Так то вы написали, что смущает такое большое количество не распроданных квартир. И нелепые цепляния к классу.

вы опять читаете невнимательно. я сказал, что смущает КОЛИЧЕСТВО квартир на этаже. Про нераспроданность не было ни слова.

Это не бизнес класс, откройте сайт наш дом рф, Там четко написано класс- комфорт, как застройщик называет свой жк- это чистой воды маркетинг.

а сайт "НашДом.рф" показатель класса? просто интересно, если застройщик заявляет класс "бизнес-лайт", то какие критерии этого класса он позиционирует..

вы опять читаете невнимательно. я сказал, что смущает КОЛИЧЕСТВО квартир на этаже. Про нераспроданность не было ни слова.

Глупость эту я пропустила, там разделение секциями как и сами сказали. А у пика нет такого, потому что я него нет таких домов, у него этаж это секция.

И да, озвучьте сколько тут квартир на секцию и лифтов?)

Иди свой Перовский от ПИКа пиарь манагер 🤣

а сайт "НашДом.рф" показатель класса? просто интересно, если застройщик заявляет класс "бизнес-лайт", то какие критерии этого класса он позиционирует..

Может вы уже покажете где вычитали про некий бизнес лайт и посмотри показатель ли этот источник?

Глупость эту я пропустила, там разделение секциями как и сами сказали. А у пика нет такого, потому что я него нет таких домов, у него этаж это секция.

И да, озвучьте сколько тут квартир на секцию и лифтов?)

Иди свой Перовский от ПИКа пиарь манагер 🤣

Ну по сути это один этаж. Если я правильно посмотрел планы, то 6 лифтов на 29 квартир (4 пасс. и 2 груз.).

У пика точно не помню, в проектах-башнях примерно 16 квартир и 4 грузопассажирских лифта.

Поэтому пиарить кого-то нет смысла, сами посмотрите соотношение.

Может вы уже покажете где вычитали про некий бизнес лайт и посмотри показатель ли этот источник?

6465d7508410b_20230518104353.jpg

Ну по сути это один этаж. Если я правильно посмотрел планы, то 6 лифтов на 29 квартир (4 пасс. и 2 груз.).

У пика точно не помню, в проектах-башнях примерно 16 квартир и 4 грузопассажирских лифта.

Поэтому пиарить кого-то нет смысла, сами посмотрите соотношение.

У Аквилона соотношение выше.

Так что не понимаю вашего негодования в начале диалога. И что вам вообще тут нужно.

 

6465d7508410b_20230518104353.jpg

Комфорт+ наверное тоже не слышали такое понятие?

И вообще нету критериев классификации классов жилья.

У Аквилона соотношение выше.

Так что не понимаю вашего негодования в начале диалога. И что вам вообще тут нужно.

 

Комфорт+ наверное тоже не слышали такое понятие?

И вообще нету критериев классификации классов жилья.

так если нет критериев, зачем писать бесполезную информацию, которая вводит в заблуждение?))

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов