Динамика строительства в ЖК «Symphony 34»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

То есть они продолжают продавать "воздух"?

Ээ... не понимаю. Они делали брони, не имея ничего. Сейчас получили экспертизу, это шаг вперед. Когда получат РНС, то откроют оформление ДДУ. Только как Вас интерпретировать?) Пока не получишь квартиру - это всё в принципе "воздух".

Ээ... не понимаю. Они делали брони, не имея ничего. Сейчас получили экспертизу, это шаг вперед. Когда получат РНС, то откроют оформление ДДУ. Только как Вас интерпретировать?) Пока не получишь квартиру - это всё в принципе "воздух".

Да нет, лучше видеть хотя бы кусок бетона с окнами, чем пустырь и сидеть платить за него деньги.

Объявления

Подписывайтесь на наш канал!

Кто-то уже ездил смотреть, что там происходит на стройплощадке, есть какие-то подвижки или нет?
Cудя по видео выше, процесс пошел.
 
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Кто-то уже ездил смотреть, что там происходит на стройплощадке, есть какие-то подвижки или нет?
Cудя по видео выше, процесс пошел.

 

 

 

Там сейчас нагнали техники и рабочих, езжу периодически по этой улице. Правда из-за забора плохо видно, ждём когда застройщик начнёт публиковать фотоотчеты или поставит вебку. Но думаю это произойдет уже после официального старта продаж. Как я понял, сейчас освобождают территорию от старой застройки.

Хорошие новости, застройщик прикрутил вебку на сайте и теперь можно онлайн наблюдать за происходящим на стройплощадке. Днем заходил, техники и рабочих было довольно много.
60ddb2379cc2b_.jpg

Обратите внимание
Еще продажи не открыты, а строительство начато и даже появились первые фотографии. Интересно, почему так? P.S. Смотрю на динамику строительства, рабочие трудятся даже поздним вечером. Хороший толчок для начала строительства Симфонии 34, так держать!)

Здорово, думаю старт продаж будет, когда начнут заниматься котлован или монолитом. И судя по тому что им осталось демонтировать, это будет в ближайший месяц, полтора. 

 

Еще продажи не открыты, а строительство начато и даже появились первые фотографии. Интересно, почему так? P.S. Смотрю на динамику строительства, рабочие трудятся даже поздним вечером. Хороший толчок для начала строительства Симфонии 34, так держать!)

 

Потому что документы готовят. Без ряда формальностей застройщик просто не может начать продавать квартиры. 

 

Потому что документы готовят. Без ряда формальностей застройщик просто не может начать продавать квартиры. 

 

Стремно покупать, пишут что сдача уже 2 квартал 2025. 
https://xn--80az8a.x...151,38714,39311


 

Стремно покупать, пишут что сдача уже 2 квартал 2025. 
https://xn--80az8a.x...151,38714,39311

Это по моему крайний срок сдачи всего комплекса.

Строить уже начали.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Мне кажется или вебку перевесили на другую сторону, теперь она больше территории захватывает. Смотрю уже почти закончили убирать территорию от старых домов и на стройплощадке появилось еще больше техники. 

А кто-то был проездом, не видели щит, установили с описанием объекта или нет? Может там есть какие-то сроки сдачи или ещё какая нибудь полезная информация?
 

 

А кто-то был проездом, не видели щит, установили с описанием объекта или нет? Может там есть какие-то сроки сдачи или ещё какая нибудь полезная информация?

 

Там паспорт объекта он в первую очередь устанавливается. Сроки сдачи в договоре у вас. Там новая инфа это подрядчик и все, а так больше ничего интересного нет.

 

А кто-то был проездом, не видели щит, установили с описанием объекта или нет? Может там есть какие-то сроки сдачи или ещё какая нибудь полезная информация?

 

Я последний раз был неделю назад, щита ещё не видел. Но наткнулся на днях на вот такую статью касаемо Симфонии - https://www.irn.ru/news/142256.html 
Тут говорится о сроках начала строительства 3 квартал 2021 и закончить планируют во второй квартал 2025 года. В общем там можете перейти и подробнее почитать. Думаю скоро должна появится проектная декларация на сайт и расставить все точки над “И”. Поскольку 1 июля уже получено разрешение на строительство и начали продажу квартир. 

Немного свежих фото, со стройплощадки. А вебку тоже захожу, но там общий вид, а здесь как раз видно, что конкретно происходит на стройплощадке. 
6133583208ea2_s1.jpg6133583756a4b_s2.jpg6133583cdd21c_s3.jpg

А, что они там так долго делают?  Что это за гора арматуры, для чего она нужна сейчас, ещё ведь вроде фундамент не заливают.

А, что они там так долго делают?  Что это за гора арматуры, для чего она нужна сейчас, ещё ведь вроде фундамент не заливают.

Заливаются колонны и перекрытия, вы что думаете арматура для фундамента не требуется?

Без бетона и арматуры сейчас никуда.

 Как я понимаю, сейчас проводятся работы по установке железобетонных свай для укрепления грунта под будущий фундамент. Судя по всему из-за их размера их собирают прямо на месте и там же поднимают и забивают в землю. Дома высокие, соответственно количество свай большое, поэтому процесс и занимает так много времени. Думаю когда со сваями закончат, динамика будет более наглядной. 

 Как я понимаю, сейчас проводятся работы по установке железобетонных свай для укрепления грунта под будущий фундамент. Судя по всему из-за их размера их собирают прямо на месте и там же поднимают и забивают в землю. Дома высокие, соответственно количество свай большое, поэтому процесс и занимает так много времени. Думаю когда со сваями закончат, динамика будет более наглядной. 

 Интересно, а где можно посмотреть этапы строительства ЖК, чтобы можно было как-то объективно отслеживать промежуточные этапы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов