Какие продажи ЖК Hide?

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне кажется Игорек и не парится, а только Вы переживаете за всех кто купил в Hide, как будто на Ваши деньги брали. Да вы просто святой, раз так переживаете за людей с большими деньгами))). Я думаю, этому контингенту покупателей Ваши советы и не к чему.

А я переживаю? С чего вы взяли? Да и советы, вроде, никому не раздавал ))

Просто спорю с людьми в свое удовольствие об особенностях этой странной мягко говоря локации и нюансах данного проекта...

Объясните мне, как может жилье в такой неудачной локации быть элитным? Или хотя бы премиумом? Мне реально интересно, как у вас эти несовместимые вещи в сознании укладываются...

А почему Вам кто то и что то должен объяснять? Вам не нравится место, ну да и ладно, ищите место получше, а люди тут голосуют рублем, продали с момента старта уже прилично, остальное потихоньку распродадут, многие покупают уже готовое жильё. Да и чего сейчас дольщикам париться продажами, все равно строят на Банковские деньги.

Объявления

А почему Вам кто то и что то должен объяснять? Вам не нравится место, ну да и ладно, ищите место получше, а люди тут голосуют рублем, продали с момента старта уже прилично, остальное потихоньку распродадут, многие покупают уже готовое жильё. Да и чего сейчас дольщикам париться продажами, все равно строят на Банковские деньги.

Т.е. объяснений признаков элитности не будет. Я почему-то так и думал )

Голосуют, согласен: наглядно видно, как после захода в прошлом году инвесторов, продажи с января 2021 еле теплятся при явно перегретом ценнике в проекте.

Интересно, кому инвесторы продавать на выходе метры будут? При отсутствии спроса со стороны конечников.

Т.е. объяснений признаков элитности не будет.

 

Признаки элитности: 1. Принадлежность к кругу Первому. 2. Принадлежность к банковской сфере. Газу. Нефти. 3. Погоны  4.5.6.7.....(прочие о которых и говорить то как-то стыдно - рабочие, инженеры ученые и.т.п.)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

наглядно видно, как после захода в прошлом году инвесторов, продажи с января 2021 еле теплятся при явно перегретом ценнике в проекте.

 

Ту продано 46%, неужели Вы считаете, что это мало? Продажи в этом году тоже идут, да не так, как в прошлом, но оно и понятно, самый лучший спрос всегда на старте, потому что цена всегда ниже, тут до сдачи еще почти полтора года, потихоньку и остальное все распродадут. 

 

Т.е. объяснений признаков элитности не будет. Я почему-то так и думал )

Голосуют, согласен: наглядно видно, как после захода в прошлом году инвесторов, продажи с января 2021 еле теплятся при явно перегретом ценнике в проекте.

Интересно, кому инвесторы продавать на выходе метры будут? При отсутствии спроса со стороны конечников.

Так все признаки элитности много раз вроде прописаны, зачем их перечислять? Чтобы потом в рекламе и предвзятости обвинить? А инвесторы будут продавать кому надо. Снизят немного планку от сайтовых цен и по переуступке отдадут, останутся в плюсе, вот увидите. Вот уж за кого переживать не стоит.

Обратите внимание

Ту продано 46%, неужели Вы считаете, что это мало? Продажи в этом году тоже идут, да не так, как в прошлом, но оно и понятно, самый лучший спрос всегда на старте, потому что цена всегда ниже, тут до сдачи еще почти полтора года, потихоньку и остальное все распродадут. 

Вопрос не сколько продано всего (не забываем, что продавались изначально не все корпуса), а темп продаж этого года как объективный показатель спроса среди конечных покупателей. По ссылке ниже четко видно провал продаж начиная с января, а в сентябре этого года было вообще продано всего 3! квартиры - и это с учетом вывода в продажу нового самого удачного корпуса...

https://www.cian.ru/...moskva-1896273/

 

 

Так все признаки элитности много раз вроде прописаны, зачем их перечислять? Чтобы потом в рекламе и предвзятости обвинить? А инвесторы будут продавать кому надо. Снизят немного планку от сайтовых цен и по переуступке отдадут, останутся в плюсе, вот увидите. Вот уж за кого переживать не стоит.

 

Вроде, не переживаю я за инвесторов. Дивлюсь - это да. Но переживать... ))

Элитность - это в первую очередь локация. А уже во втору - сам проект. Который, к слову, очень даже не плох.

Темп продаж никакой при таком объеме квартир - спрос на локацию среди конечных покупателей минимальный.

Цена / качество все решают. Не спорьте.
Дешёвый хороший дом в плохой, но не самой худшей локации.

Вроде, не переживаю я за инвесторов. Дивлюсь - это да. Но переживать... ))

Элитность - это в первую очередь локация. А уже во втору - сам проект. Который, к слову, очень даже не плох.

Темп продаж никакой при таком объеме квартир - спрос на локацию среди конечных покупателей минимальный.

Вы судите только по одному фактору, говорите, что локация - это самое важное. Так и есть. Только забываете, что те недостатки, которые вы называете, у других могут быть достоинствами расположения. Все субъективно. Именно поэтому спорить то и бессмысленно. В любом случае каждый останется при своем мнении.

 

Вы рассуждаете только со своей колокольни, объективности у вас нет и доводы только с одной стороны – стороны жителя эконом кластера и теми же потребностями. Спорь, не спорь, а свой покупатель есть.

Где вы людей с большими деньгами в Hide увидели? Единственный плюс этой башни это цена, на 50 копеек дешевле конкурентов.

Игорек правильно пишет - место помойка, а дом да, дом нормальный.

Ой.. так уж помойка. Когда закончат и все обустроят не узнать будет. Естественно минусы в локации есть у каждого жк, только каждый сам решает что считать минусом, а что нет. Покупают здесь те, кого все устраивает. Игорьку не нравится, ну значит купит в другом месте.

Где вы людей с большими деньгами в Hide увидели? Единственный плюс этой башни это цена, на 50 копеек дешевле конкурентов.

Игорек правильно пишет - место помойка, а дом да, дом нормальный.

А на счет стоимости верно сказали, что для премиума цена вполне адекватна, а в целом, это дорого в сравнении с эконом и бизнес сегментами недвижимости. Но в Москве ценами более 500 т.р. за метр не удивить, и не такое раскупают.

Вопрос не сколько продано всего (не забываем, что продавались изначально не все корпуса), а темп продаж этого года как объективный показатель спроса среди конечных покупателей. По ссылке ниже четко видно провал продаж начиная с января, а в сентябре этого года было вообще продано всего 3! квартиры - и это с учетом вывода в продажу нового самого удачного корпуса...

https://www.cian.ru/...moskva-1896273/

Сейчас на сайте представлено всего 5 квартир и то 4 из них указаны как забронированные. Не думаю, что есть проблема с продажей. Выглядит так, что на этот период все квартиры проданы, а новые поступят в продажу позже и по более дорогой цене. Волновать сколько квартир продано в месяце совершенно не должно. Может они хотят все квартиры продать уже после сдачи в готовом виде и по заоблачным ценам…

Вроде, не переживаю я за инвесторов. Дивлюсь - это да. Но переживать... ))

Элитность - это в первую очередь локация. А уже во втору - сам проект. Который, к слову, очень даже не плох.

Темп продаж никакой при таком объеме квартир - спрос на локацию среди конечных покупателей минимальный.

Вот Вы эксперт рынка недвижимости 😊 Один умный… а другие вокруг дураки. Тимохин и Лабуздко такую империю создали, а Вашего мнения не спросили… как так что… Вы им предложите свои услуги и консультируйте… где строить и по каким ценам продавать.

Да не все у Вас данные, ипотеки не учитываются в этих сводках. Не волнуйтесь, разберут все потихоньку… Обычно разбирают под инвест в самом начале, потом продажи идут потише. У кого деньги есть, не хотят ждать окончания стройки, разберут уже готовые квартиры.

 

 

Вроде, не переживаю я за инвесторов. Дивлюсь - это да. Но переживать... ))

Элитность - это в первую очередь локация. А уже во втору - сам проект. Который, к слову, очень даже не плох.

Темп продаж никакой при таком объеме квартир - спрос на локацию среди конечных покупателей минимальный.

Тут уже половину квартир продали, а Вы все свое твердите, было бы все так плохо с локацией, сюда бы и инвесторы не вкладывались, кому по Вашему они станут продавать квартиры, если локация такая плохая? Не важно кто покупает, главное, что спрос есть.

Вы судите только по одному фактору, говорите, что локация - это самое важное. Так и есть. Только забываете, что те недостатки, которые вы называете, у других могут быть достоинствами расположения. Все субъективно. Именно поэтому спорить то и бессмысленно. В любом случае каждый останется при своем мнении.

 

Вы рассуждаете только со своей колокольни, объективности у вас нет и доводы только с одной стороны – стороны жителя эконом кластера и теми же потребностями. Спорь, не спорь, а свой покупатель есть.

Приведите пример указанных мной недостатков, которые хоть в каком-либо виде и варианте можно посчитать за достоинства? ))

Не могу согласиться - все особенности данной локации - ОБЪЕКТИВНО ее недостатки...

Тут уже половину квартир продали, а Вы все свое твердите, было бы все так плохо с локацией, сюда бы и инвесторы не вкладывались, кому по Вашему они станут продавать квартиры, если локация такая плохая? Не важно кто покупает, главное, что спрос есть.

Половину квартир в жк, говорите? Подтвердить можете?

Горе-инвесторов в последние 1,5 года развелось - маманегорюй! ))

Вот я тоже это не понимаю - кто здесь по такому ценнику у инвесторов покупать то будет?

Сейчас на сайте представлено всего 5 квартир и то 4 из них указаны как забронированные. Не думаю, что есть проблема с продажей. Выглядит так, что на этот период все квартиры проданы, а новые поступят в продажу позже и по более дорогой цене. Волновать сколько квартир продано в месяце совершенно не должно. Может они хотят все квартиры продать уже после сдачи в готовом виде и по заоблачным ценам…

Смешные надежды ))) 

Половину квартир в жк, говорите? Подтвердить можете?

Горе-инвесторов в последние 1,5 года развелось - маманегорюй! ))

Вот я тоже это не понимаю - кто здесь по такому ценнику у инвесторов покупать то будет?

Я не понимаю, чего Вы прицепились к продажам? Вы даже квартиру тут не купили, отчего тогда такой интерес к новостройке? Чего так за продажи переживаете? К Вашему сведению этот ЖК занял 5 место по продаваемости элитного жилья.

615ff7626acfe_1.png

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота