Восьмой корпус - старт продаж.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почему должна упасть недвижимость, когда цены поднялись абсолютно на все в 1,5-3 раза? Строить себе в убыток никто не станет. Проще не строить вовсе.

Кстати, вот нашла статью по поводу цен на жильё и некие прогнозы. Могу сказать одно, снижений не будет!
https://quote.rbc.ru...a794718b03bc002

Да что вы врёте ,в 1 корп.Ни когда не было цен 80 тыс.за метр


Согласна с вами,на 1 корпус не было таких цен,на котловане ценник был в районе 100 тыс. В 19 году в 11 корп.квартиры были уже от 98 тыс за метр.А в 1 корп уже дороже.Поэтому мы и выбрали 11 корп.
Объявления

Вы как-будто высмеиваете людей, которые берут квартиру в ипотеку, ибо лично я в этом вижу лишь сплошные плюсы. Тем более 3% хоть и не большая скидка, но всё же приятно


А в чем плюс от ипотеки ? Загнать себя в рабство на 25 лет ? Чтоб получить скидку в 3 % не смешите,все эти скидки уже заложены в стоимость квартиры,скидка-это иллюзия.Да и вообще как можно брать ипотеку в нашем не стабильном государстве,сегодня ты работаешь,а завтра нет,и платить не чем.

Согласна с вами,на 1 корпус не было таких цен,на котловане ценник был в районе 100 тыс.


Видимо вам, диванному теоретику, виднее, чем мне, владельцу недвижимости в 1 корпусе )))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день Подскажите, когда будут выдавать ключи в 8 корпусе?

Добрый день Подскажите, когда будут выдавать ключи в 8 корпусе?


В феврале
Обратите внимание

В феврале

Спасибо! Какая процедура выдачи ключей будет? Готовы ли МОПы уже перед сдачей или их будут доделывать в процессе ремонтов всех?

Спасибо! Какая процедура выдачи ключей будет? Готовы ли МОПы уже перед сдачей или их будут доделывать в процессе ремонтов всех?


Без отделки МОПов дом не примут. Соответственно и ключи не выдадут.

Без отделки МОПов дом не примут. Соответственно и ключи не выдадут.


Вы ошибаетесь, ибо дом могут принять если он не стоит на кадастровом учёте и если не доделаны мопы, а уже в процессе заселения всё доделать

Вы ошибаетесь, ибо дом могут принять если он не стоит на кадастровом учёте и если не доделаны мопы, а уже в процессе заселения всё доделать

Кадастр вообще не при делах. Это отдельная история. Были случаи, когда больше года после сдачи объект не мог встать на кад.учет.
А вот с МОПами все по другому. Никто не примет дом без отделки МОП и без благоустройства территории.

Кадастр вообще не при делах. Это отдельная история. Были случаи, когда больше года после сдачи объект не мог встать на кад.учет.
А вот с МОПами все по другому. Никто не примет дом без отделки МОП и без благоустройства территории.

Где это вы такое вычитали, что без отделки мопов и территории никто не сдаст объект?

Где это вы такое вычитали, что без отделки мопов и территории никто не сдаст объект?


Встречный вопрос: где вы такое вычитали, что можно сдать объект без отделки МОПов?

Встречный вопрос: где вы такое вычитали, что можно сдать объект без отделки МОПов?

Тут же на форуме не однократно видела сообщения в ленте прямого эфира, как людям выдают ключи и МОПы доделывают в процессе 

Тут же на форуме не однократно видела сообщения в ленте прямого эфира, как людям выдают ключи и МОПы доделывают в процессе

Тяжело спорить с тем, кто в танке...
Еще раз - ни один объект без отделки МОП не сможет получить ЗОС. Это не возможно. Точка.

Тяжело спорить с тем, кто в танке...
Еще раз - ни один объект без отделки МОП не сможет получить ЗОС. Это не возможно. Точка.

Я специально нашла на каком объекте такое было и вы можете у них лично спросить. ЖК называется Октябрьское поле!

Я специально нашла на каком объекте такое было и вы можете у них лично спросить. ЖК называется Октябрьское поле!

ЖК Отрадный всегда все корпуса сдаются с отделкой МОПов. С чего это вдруг здесь будут без отделки? И при чём тут Октябрьское поле к этому ЖК?

Я специально нашла на каком объекте такое было и вы можете у них лично спросить. ЖК называется Октябрьское поле!


Не понял, мне это зачем? )))

ЖК Отрадный всегда все корпуса сдаются с отделкой МОПов. С чего это вдруг здесь будут без отделки? И при чём тут Октябрьское поле к этому ЖК?


Это я к тому, что застройщик может начать выдавать ключи и в процессе доделывать МОПы!

Это я к тому, что застройщик может начать выдавать ключи и в процессе доделывать МОПы!

Тяжелый случай...
Скажем так, у ИС такого не будет точно )))

Тяжелый случай...
Скажем так, у ИС такого не будет точно )))

Хочется в это искренне верить. Ещё было бы приятно, если бы застройщик не просто фотоотчёты выставлял, а ещё и подпись делал что вообще происходит на объекте, а то не понятно же

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов