Восьмой корпус - старт продаж.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно что ключи еще и не начали выдавать от 8го корпуса, а парковочных мест по вечерам уже почти и нет))

Интересно что ключи еще и не начали выдавать от 8го корпуса, а парковочных мест по вечерам уже почти и нет))

Уже свободно пускают на территорию строительства или это автомобили рабочих там стоят?

Объявления

Уже свободно пускают на территорию строительства или это автомобили рабочих там стоят?


Я думаю это соседи пользуются случаем. Нужно будет ставить шлагбаум.

Уже свободно пускают на территорию строительства или это автомобили рабочих там стоят?

Ограждения убрали и жильцы соседних домов начали ставить авто

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В феврале


А более конкретной информации нет? Уже хочется домой)

Ограждения убрали и жильцы соседних домов начали ставить авто

Думаю придётся огораживать

 

А более конкретной информации нет? Уже хочется домой)

Менеджеры говорят - ждите!

 территорию от всех остальных ибо это вообще не дело, что возле нас паркуются все кому не лень

Обратите внимание

Думаю придётся огораживать

 

Менеджеры говорят - ждите!

 территорию от всех остальных ибо это вообще не дело, что возле нас паркуются все кому не лень

К сожалению так везде сейчас, спасет только шлагбаум, но возможно ли его там установить..

К сожалению так везде сейчас, спасет только шлагбаум, но возможно ли его там установить..


Придётся что-то придумывать, иначе сами будем мыкаться по чужим дворам
Ещё ни в одном доме Отрадного не удалось поставить шлагбаум

Ещё ни в одном доме Отрадного не удалось поставить шлагбаум


Отличная новость!)

А более конкретной информации нет? Уже хочется домой)

Ещё ни в одном доме Отрадного не удалось поставить шлагбаум

Чем аргументируют отказ в постановке шлагбаума представители управляющей компании?

 

 

А более конкретной информации нет? Уже хочется домой)

 

Какую вы хотите конкретику? Как только начнётся заселение, то ждите смс на телефон:)

Ключи от 8го корпуса уже неделю как выдают, можете звонить в офис и записываться на приемку квартиры

Ключи от 8го корпуса уже неделю как выдают, можете звонить в офис и записываться на приемку квартиры

Ого, не знала. Нам никаких оповещений о старте выдачи ключей никуда не приходило. Скажите, вы уже принимали тут квартиру или ваши знакомы, как впечатления?

Ого, не знала. Нам никаких оповещений о старте выдачи ключей никуда не приходило. Скажите, вы уже принимали тут квартиру или ваши знакомы, как впечатления?

Мне оповещение тоже не приходило, просто живу в этом районе и увидел, что висит объявление на двери дома "выдача ключей 2й этаж квартира 6", зашел узнать и да действительно уже начали выдавать, я записался на пятницу (по телефону), отпишу потом что да как.

Мне оповещение тоже не приходило, просто живу в этом районе и увидел, что висит объявление на двери дома "выдача ключей 2й этаж квартира 6", зашел узнать и да действительно уже начали выдавать, я записался на пятницу (по телефону), отпишу потом что да как.

Можете поделиться контактом на который можно позвонить и попробовать записаться? Какой диапазон в днях они давали на запись?

Можете поделиться контактом на который можно позвонить и попробовать записаться? Какой диапазон в днях они давали на запись?

Вы первый день живете? Звоните в офис и всё узнайте. Чем на форуме ответов дожидаться.
+7 (495) 182-82-82

Вы первый день живете? Звоните в офис и всё узнайте. Чем на форуме ответов дожидаться.
+7 (495) 182-82-82

Спасибо за номер телефона, а то я найти не могла нужный, ибо те на которые звонила были постоянно заняты. Нам сказали, что запись на выдачу ключей есть, но приезжать на запись нужно в офис, как я поняла. Ещё упомянули про оплату за доп метры, где посмотреть должны я что-то или нет?

Спасибо за номер телефона, а то я найти не могла нужный, ибо те на которые звонила были постоянно заняты. Нам сказали, что запись на выдачу ключей есть, но приезжать на запись нужно в офис, как я поняла. Ещё упомянули про оплату за доп метры, где посмотреть должны я что-то или нет?



По доплате, читайте договор, в нем все условия прописаны.

Спасибо за номер телефона, а то я найти не могла нужный, ибо те на которые звонила были постоянно заняты. Нам сказали, что запись на выдачу ключей есть, но приезжать на запись нужно в офис, как я поняла. Ещё упомянули про оплату за доп метры, где посмотреть должны я что-то или нет?

Так по телефону сразу говорят надо доплачивать или нет. Строительный номер квартиры называете и все, они проверят.
Никогда не надо было приезжать в офис для записи на просмотр.
Приезжайте на дом, ключницы возможно и так вам ключи дадут, чтоб посмотреть квартиру.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов