Квартиры с отделкой и без отделки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну, не знаю, во многих новостройках с отделкой есть шоурумы, думаю и тут тоже будут, ещё до окончания строительства. Ну, посмотрим! 

Так квартиру то мы сейчас покупаем, поэтому шоу рум актуален с самого начала. Хотя у меня такой вопрос, а можно сейчас взять без отделки, а потом ее заказать? Если так то да все рано, даже если в конце стройки его сделают, будет норм.

Мы квартиру взяли с дизайнерской отделкой в классическом стиле в светлых тонах. Мне понравилось как это выглядит на картинке. Обсудили с мужем все за и против и сошлись на том, что будем брать все и сразу, что б потом просто расставить мебель и жить. А то ремонт может еще надолго затянуться, да и не хочется лишних споров с мужем, что, как и где лучше купить)))

Аналогично поступили. Мы видели просто ремонт от застройщика не только на картинке, а и в вживую. У нас друзья живут в Поколении. ФСК как дома строит хорошо, также качественно и ремонт делает.

Объявления

Ничего не хочу сказать плохого про чистовую отделку от застройщика, но мы решили брать с предчистовой отделкой, а вот уже основным ремонтом заниматься самим. Но с пониманием отношусь к тем, кто покупает с уже готовым ремонтом, так как у всех свои обстоятельства, осуждать чей то выбор, как минимум глупо.

И правильно делаете, каждый знает, как ему лучше. Мы к примеру тоже квартиру без отделки брали. Мне кажется ремонт лучше сделать самим, тогда часть души вложиться и можно дать фантазии разгуляться. Хотя и застройщик предлагает хороший ремонт и многие, кому близок стиль берут квартиру с ремонтом, тем самым экономят свое время.

И правильно делаете, каждый знает, как ему лучше. Мы к примеру тоже квартиру без отделки брали. Мне кажется ремонт лучше сделать самим, тогда часть души вложиться и можно дать фантазии разгуляться. Хотя и застройщик предлагает хороший ремонт и многие, кому близок стиль берут квартиру с ремонтом, тем самым экономят свое время.

Мы долго думали, но все таки взяли с отделкой, тоже хотели делать сами, но потом поразмыслив, решили что для нас будет лучше, если возьмем готовую квартиру. Очень хорошо, когда застройщики предоставляют людям самим делать выбор, а не навязывают свои услуги. 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Ничего не хочу сказать плохого про чистовую отделку от застройщика, но мы решили брать с предчистовой отделкой, а вот уже основным ремонтом заниматься самим. Но с пониманием отношусь к тем, кто покупает с уже готовым ремонтом, так как у всех свои обстоятельства, осуждать чей то выбор, как минимум глупо.

Все зависит от жизненных обстоятельств. У меня, допустим, муж точно не сможет заниматься ремонтом в силу своей занятости, а для меня - это "темный лес". Поэтому решили, что не будем терять время и силы на ремонт и взяли квартиру с отделкой, чтобы получить ключи и заехать.

Когда застройщик оставляет выбор за покупателем, то это очень хорошо, люди уже сами решают, какую квартиру им выбрать с ремонтом или нет, тут как раз так и происходит, а есть такие ЖК где отделка навязанная, хочешь не хочешь, а бери, не хочешь отделку- значит и квартиру не купишь. 

Обратите внимание

Все зависит от жизненных обстоятельств. У меня, допустим, муж точно не сможет заниматься ремонтом в силу своей занятости, а для меня - это "темный лес". Поэтому решили, что не будем терять время и силы на ремонт и взяли квартиру с отделкой, чтобы получить ключи и заехать.

Думаю такое решение для многих будет выгодным. Я тоже смотрела варианты отделки, симпатичные есть те, что в светлых тонах. Но потом все же решили, что лучше вайтбокс  нам подойдет. Грязных работ никаких не будет и думаю отделку уже сделаем под себя и на это много времени не понадобится.

Все зависит от жизненных обстоятельств. У меня, допустим, муж точно не сможет заниматься ремонтом в силу своей занятости, а для меня - это "темный лес". Поэтому решили, что не будем терять время и силы на ремонт и взяли квартиру с отделкой, чтобы получить ключи и заехать.

Ремонт затратное дело, что по времени, что по деньгам. Попробуй найти материал, потом рабочих. Подумать о доставке всего. А так обо всем позаботится застройщик. Тем более зная репутацию застройщика, ремонт он делает хороший. Сколько не смотрела отзывов, люди оставались довольными. К тому же можно выбрать варианты отделки. Мы выбрали классическую в светлых тонах.

Все зависит от жизненных обстоятельств. У меня, допустим, муж точно не сможет заниматься ремонтом в силу своей занятости, а для меня - это "темный лес". Поэтому решили, что не будем терять время и силы на ремонт и взяли квартиру с отделкой, чтобы получить ключи и заехать.

Каждый, конечно, решает для себя сам, но мы ремонт будем делать сами. Уже даже дизайнера нашли. Хочу, чтобы было продумано все до мелочей и под нашу семью.

Взяли вайтбокс. У меня супруга дизайнер, хочет все по своему вкусу сделать. Я не против, мне ее вкус нравится. Да и основная грязная и шумная работа уже будет сделана, так что останется только творческая составляющая.

Взяли вайтбокс. У меня супруга дизайнер, хочет все по своему вкусу сделать. Я не против, мне ее вкус нравится. Да и основная грязная и шумная работа уже будет сделана, так что останется только творческая составляющая.

Мы тоже хотели сначала брать с вайтбокс, но у нас нет ни дизайнера, ни знакомых отделочников, поэтому все же взяли с чистовой отделкой. Думаю в любом случае лет пять наверное можно же будет пожить с этой отделкой? Ну а потом уже будем делать под себя. 

Каждый, конечно, решает для себя сам, но мы ремонт будем делать сами. Уже даже дизайнера нашли. Хочу, чтобы было продумано все до мелочей и под нашу семью.

Ничего себе какой у вас основательный подход. Уже проекты дизайна квартиры продумываете? Мы пока даже и не задумывались об этом. Черновую отделку планируем доверить застройщику, чтобы побыстрее заселиться.

Каждый, конечно, решает для себя сам, но мы ремонт будем делать сами. Уже даже дизайнера нашли. Хочу, чтобы было продумано все до мелочей и под нашу семью.

До ремонта еще так далеко, я о нем даже и не думала еще. Да я с проектами не очень дружу, хочется сначала зайти в квартиру и наглядно увидеть, стены, пол, как говорится, потрогать. Но то, что с готовым ремонтом брать не будем квартиру - это однозначно, все коммуникации нужно вывести под свои потребности и прочие нюансы продумать. За квартиру не малую сумму отдаем, на ремонте меньше всего хочется экономить.

Наш выбор - готовая отделка. Застройщик предлагает несколько вариантов, мы выбрали отделку в современном стиле в светлых тонах. Ремонт для нас - это ад и Палестина. Дизайнерских навыков у нас нет, и мы не можем перенести идею на реальную комнату. В общем, вайтбокс - это не для нас. А так-то каждому свое конечно) 

Наш выбор - готовая отделка. Застройщик предлагает несколько вариантов, мы выбрали отделку в современном стиле в светлых тонах. Ремонт для нас - это ад и Палестина. Дизайнерских навыков у нас нет, и мы не можем перенести идею на реальную комнату. В общем, вайтбокс - это не для нас. А так-то каждому свое конечно)

Не берите без отделки -с ума сойдёте!!

Не берите без отделки -с ума сойдёте!!

почему? что не так?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов