Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что за ЧП? Можете подробнее рассказать?

А вы что не в курсе? Видимо ваша строительная компания вас в курс дела не ставит. Ну это нормально. В этой стране так деньги и зарабатывают. Главное собрать бабло, а как потом люди жить будут пофиг вообще.
У меня окна выходят как раз на вашу стройку. У вас там постоянно бассейн в фундаменте и насосы постоянно работают. Только толку... Боюсь представить как застывал этот фундамент под постоянным воздействием воды.
К слову, там вообще раньше болото было.
Еще, поглубже, прям под вашим ЖК проходит ветка метро. Если не верите, изучите карты.
Так что, если ваш ЖК вдруг достроят, я даже не знаю как он будет стоять. Толи утонет, толи провалится.
Я сам думал там взять квартиру еще год назад, но когда поизучал вопрос, интерес пропал. А сейчас еще неизвестно, достроят ли...

А вы что не в курсе? Видимо ваша строительная компания вас в курс дела не ставит. Ну это нормально. В этой стране так деньги и зарабатывают. Главное собрать бабло, а как потом люди жить будут пофиг вообще.
У меня окна выходят как раз на вашу стройку. У вас там постоянно бассейн в фундаменте и насосы постоянно работают. Только толку... Боюсь представить как застывал этот фундамент под постоянным воздействием воды.
К слову, там вообще раньше болото было.
Еще, поглубже, прям под вашим ЖК проходит ветка метро. Если не верите, изучите карты.
Так что, если ваш ЖК вдруг достроят, я даже не знаю как он будет стоять. Толи утонет, толи провалится.
Я сам думал там взять квартиру еще год назад, но когда поизучал вопрос, интерес пропал. А сейчас еще неизвестно, достроят ли...

Ну это точно завистник.

Объявления

А вы что не в курсе? Видимо ваша строительная компания вас в курс дела не ставит. Ну это нормально. В этой стране так деньги и зарабатывают. Главное собрать бабло, а как потом люди жить будут пофиг вообще.
У меня окна выходят как раз на вашу стройку. У вас там постоянно бассейн в фундаменте и насосы постоянно работают. Только толку... Боюсь представить как застывал этот фундамент под постоянным воздействием воды.
К слову, там вообще раньше болото было.
Еще, поглубже, прям под вашим ЖК проходит ветка метро. Если не верите, изучите карты.
Так что, если ваш ЖК вдруг достроят, я даже не знаю как он будет стоять. Толи утонет, толи провалится.
Я сам думал там взять квартиру еще год назад, но когда поизучал вопрос, интерес пропал. А сейчас еще неизвестно, достроят ли...

Мы ваши эти бла-бла-бла только и слышим...

Вы карту метро только по яндекс картам изучали чтоли? Иначе бы знали что ветка проходит по улице в. пика а не под домами.

Про бассейн - это просто ложь. Раз вам там все так хороши видно, может фотодоказательство предоставите? Или только выдумывать и языком чесать горазды?

Вам не нужно бояться, просто включите голову и посмотрите как минимум фото того как обустраивается подготовка под плиту и ее гидроизоляция...

А вы что не в курсе? Видимо ваша строительная компания вас в курс дела не ставит. Ну это нормально. В этой стране так деньги и зарабатывают. Главное собрать бабло, а как потом люди жить будут пофиг вообще.
У меня окна выходят как раз на вашу стройку. У вас там постоянно бассейн в фундаменте и насосы постоянно работают. Только толку... Боюсь представить как застывал этот фундамент под постоянным воздействием воды.
К слову, там вообще раньше болото было.
Еще, поглубже, прям под вашим ЖК проходит ветка метро. Если не верите, изучите карты.
Так что, если ваш ЖК вдруг достроят, я даже не знаю как он будет стоять. Толи утонет, толи провалится.
Я сам думал там взять квартиру еще год назад, но когда поизучал вопрос, интерес пропал. А сейчас еще неизвестно, достроят ли...

Я переживала,когда не строили, думала что не разрешают по каким нибудь причинам,а их много может быть,а сейчас когда стали строить,Эта стройка принимает на себя все те же риски что и другие стройки,так что если все накроется то и она накроется,а этого  не произойдет. Так что успокойтесь и не завидуйте.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Действительно, есть ощущение что стройка наша скоро встанет.😢
Сейчас материалы в два раза подорожают или уже подорожали. А их сейчас понадобится ой как немало. По факту готов только фундамент и то не до конца.
Говорил со знакомым(близок к нашей строительной компании), он мне сказал что будущее туманно и прогноз негативный. Уже не знаю что и думать. Терпения нам, надеюсь все будет хорошо.

Действительно, есть ощущение что стройка наша скоро встанет.😢
Сейчас материалы в два раза подорожают или уже подорожали. А их сейчас понадобится ой как немало. По факту готов только фундамент и то не до конца.
Говорил со знакомым(близок к нашей строительной компании), он мне сказал что будущее туманно и прогноз негативный. Уже не знаю что и думать. Терпения нам, надеюсь все будет хорошо.

Давать прогнозы дело не благодарное, но цены на металлопрокат упали до уровня середины февраля. Цены на бетоны - не менялись... 
Так что пока речь идет о черновом этапе - волноваться можно не сильно.
А когда дойдет время до отделочных работ - будет виднее с текущей ситуации.

Обратите внимание

Давать прогнозы дело не благодарное, но цены на металлопрокат упали до уровня середины февраля. Цены на бетоны - не менялись... 
Так что пока речь идет о черновом этапе - волноваться можно не сильно.
А когда дойдет время до отделочных работ - будет виднее с текущей ситуации.

При каких тут делах металл и бетон? Финансирования нет.

При каких тут делах металл и бетон? Финансирования нет.


А с чего вы решили, что нет финансирования?

А с чего вы решили, что нет финансирования?

Вот мне мой знакомый как раз и сказал, что сейчас ищут нового инвестора, так как старый задерживает платежи. Именно поэтому стройка сейчас уже не по графику идет😔😔
Но в нынешних реалиях незнаю кто захочет подхватить нашу стройку🙁 Живем тут как на минном поле, каждый день сюрпризы. Если еще и дефолт объявят, то квартиры мы свои неизвестно когда дождемся.

Вот мне мой знакомый как раз и сказал, что сейчас ищут нового инвестора, так как старый задерживает платежи. Именно поэтому стройка сейчас уже не по графику идет😔😔
Но в нынешних реалиях незнаю кто захочет подхватить нашу стройку🙁 Живем тут как на минном поле, каждый день сюрпризы. Если еще и дефолт объявят, то квартиры мы свои неизвестно когда дождемся.

Это сбербанк то задерживает платежи?

Мы ваши эти бла-бла-бла только и слышим...
Вы карту метро только по яндекс картам изучали чтоли? Иначе бы знали что ветка проходит по улице в. пика а не под домами.
Про бассейн - это просто ложь. Раз вам там все так хороши видно, может фотодоказательство предоставите? Или только выдумывать и языком чесать горазды?
Вам не нужно бояться, просто включите голову и посмотрите как минимум фото того как обустраивается подготовка под плиту и ее гидроизоляция...



Есть и фото и видео, своими глазами видел.

Пообщайтесь с местными, я думаю скинут без проблем.

Неспроста же изначально планировали одну башню вместо трёх.

Давать прогнозы дело не благодарное, но цены на металлопрокат упали до уровня середины февраля. Цены на бетоны - не менялись... 
Так что пока речь идет о черновом этапе - волноваться можно не сильно.
А когда дойдет время до отделочных работ - будет виднее с текущей ситуации.

 

На сколько я знаю, металлопрокат вырос в цене в марте, бетон то же. Так что себестоимость строительства к сожалению будет только дорожать. Но, поддержка отрасли то же беспрецендентная. Так что все будет ок. Не надо нагнетать

Вот мне мой знакомый как раз и сказал, что сейчас ищут нового инвестора, так как старый задерживает платежи. Именно поэтому стройка сейчас уже не по графику идет😔😔
Но в нынешних реалиях незнаю кто захочет подхватить нашу стройку🙁 Живем тут как на минном поле, каждый день сюрпризы. Если еще и дефолт объявят, то квартиры мы свои неизвестно когда дождемся.

То что сдвиги по срокам будут это очевидно уже. Но, ситуация контролируемая. Все получат свои квартиры рано или поздно. 

То что сдвиги по срокам будут это очевидно уже. Но, ситуация контролируемая. Все получат свои квартиры рано или поздно.

Чем контролируют ситуацию и кто?

То что сдвиги по срокам будут это очевидно уже. Но, ситуация контролируемая. Все получат свои квартиры рано или поздно.

С кто-нибудь интересовался какая будет кварплата? Хотя бы приблизительно? На площать 60-70 м2?

То что сдвиги по срокам будут это очевидно уже. Но, ситуация контролируемая. Все получат свои квартиры рано или поздно. 

Посмотрите фотки Рихарда, как они там за год почти с котлована все этажи построили. У архитектора динамика по 2 этажа в неделю. А тут еще почти 2 года до сдачи и еще больше до получения ключей 

С кто-нибудь интересовался какая будет кварплата? Хотя бы приблизительно? На площать 60-70 м2?

Сложно сказать, думаю около 10000-13000 руб месяц

Добрый день! Скажите, есть смысл сейчас выкупать паркоместо? Или лучше подождать до конца лета?

Добрый день! Скажите, есть смысл сейчас выкупать паркоместо? Или лучше подождать до конца лета?

А какой смысл ждать конца лета?

Цены постоянно растут и ликвидные места продаются в первую очередь.

А какой смысл ждать конца лета?

Цены постоянно растут и ликвидные места продаются в первую очередь.

Да, по прошествии полутора лет этот ответ очень актуален =)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов