Паркинг, машиноместа и цены на них.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а кто нибудь из дольщиков покупал мотоместо? На них интересно есть какие нибудь скидки? Раньше об этом не думал, пока сын не купил мотоцикл, теперь вот думаю, нужно и мотоместо брать.

Хотите берите, не хотите не берите, скажу только, что с каждым днем есть большой шанс что цена на паркинг снова вырастет, как это уже происходило несколько раз.

Скидки вряд ли будут

Хотите берите, не хотите не берите, скажу только, что с каждым днем есть большой шанс что цена на паркинг снова вырастет, как это уже происходило несколько раз.
Скидки вряд ли будут

На машиноместа было 1 повышение. Если не ошибаюсь, на 20 000 руб.

Объявления

На машиноместа было 1 повышение. Если не ошибаюсь, на 20 000 руб.

Ну может и так, особо внимания не обращал. Взял сразу машиноместо и иногда мониторю, смотрю, что цена другая уже (выше). И обычно на квартиры ценник вырастает, значит и на машиноместа может вырасти .
А так реально, не хотите не берите, ктож вас заставляет?

На прошлой неделе оформляли ипотеку, нам предложили сразу включить и машиноместо за пол стоимости. Я не совсем поняла с чего этот акт щедрости, но не отказались. Взяли трешку в Лермонтовском, 77 квадратов за 9,5 млн., это уже с учетом машиноместа.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цены на все растут. Смотрите какая инфляция сейчас. Поэтому я сторонник того, что все нужно делать вовремя. Я лично сразу с квартирой и машиноместо оформил. Сейчас у нас нет личной парковки. Ставим, где придется и это не удобно. Когда уже будем жить в 1-м Лермонтовском такой проблемы не будет.

На прошлой неделе оформляли ипотеку, нам предложили сразу включить и машиноместо за пол стоимости. Я не совсем поняла с чего этот акт щедрости, но не отказались. Взяли трешку в Лермонтовском, 77 квадратов за 9,5 млн., это уже с учетом машиноместа.

Это не акт щедрости, это такая акция, если покупаешь трешку, машиноместо в пол цены, как по мне, так это одно из лучших предложений на рынке. Молодцы, что не скупятся, глядишь, трешки быстрее всего так продадут.

Обратите внимание

Это не акт щедрости, это такая акция, если покупаешь трешку, машиноместо в пол цены, как по мне, так это одно из лучших предложений на рынке. Молодцы, что не скупятся, глядишь, трешки быстрее всего так продадут.

Люди вообще странные, нету скидок, они жалуются, есть скидки, так они все равно не довольны. Всем не угодишь, так что позицию менеджеров я часто понимаю

Люди вообще странные, нету скидок, они жалуются, есть скидки, так они все равно не довольны. Всем не угодишь, так что позицию менеджеров я часто понимаю

На сайте дск для всех есть варианты, хочешь со скидками, хочешь без, бери шо хочешь)
Цены как по мне адекватные, локация тоже норм. Я даже рад, что есть вариант взять квартиру не в самом центре некрасовки, а по дальше 

Люди вообще странные, нету скидок, они жалуются, есть скидки, так они все равно не довольны. Всем не угодишь, так что позицию менеджеров я часто понимаю

Странно то, что об этом пишут люди, которые даже в покупке не заинтересованы, ну правильно им то зачем акции и скидки, им вообще все по барабану, они даже плюсы в минусы стараются превратить. 

Машиноместо около одного млн будет стоить, но как тут писали есть квартиры, где оно в стоимость уже входит, нужно уточнять в офисе продаж, расскажут.

 

Всем привет, хочу уточнить по ценам на паркинг, цены остались такими же или есть изменения.

 

Машиноместо около одного млн будет стоить, но как тут писали есть квартиры, где оно в стоимость уже входит, нужно уточнять в офисе продаж, расскажут.

 Получается есть квартиры в которые не входит в стоимость, нужно уточнять в офисе?

Всем привет, хочу уточнить по ценам на паркинг, цены остались такими же или есть изменения.

 

 Получается есть квартиры в которые не входит в стоимость, нужно уточнять в офисе?

Есть квартиры с паркингом, а есть без него. На сайте ставишь фильтры которые нужно и смотришь
Вот к примеру варианты с машиноместом. Я считала, что если брать вместе сразу по предложениям с сайта то выходит дешевле. Ну так и взяли как раз.
https://www.dsk1.ru/...rue&garage=true
Цены конечно уже выросли по сравнению с тем, что брали на старте. И еще вырастут точно, но решать вам

Есть квартиры с паркингом, а есть без него. На сайте ставишь фильтры которые нужно и смотришь
Вот к примеру варианты с машиноместом. Я считала, что если брать вместе сразу по предложениям с сайта то выходит дешевле. Ну так и взяли как раз.
https://www.dsk1.ru/...rue&garage=true
Цены конечно уже выросли по сравнению с тем, что брали на старте. И еще вырастут точно, но решать вам

С паркингом многие берут. На много выгоднее. Но решат конечно вам)

Есть квартиры с паркингом, а есть без него. На сайте ставишь фильтры которые нужно и смотришь
Вот к примеру варианты с машиноместом. Я считала, что если брать вместе сразу по предложениям с сайта то выходит дешевле. Ну так и взяли как раз.
https://www.dsk1.ru/...rue&garage=true
Цены конечно уже выросли по сравнению с тем, что брали на старте. И еще вырастут точно, но решать вам

 

С паркингом многие берут. На много выгоднее. Но решат конечно вам)

Я поняла, спасибо за информацию, тогда лучше посмотрю предложения на сайте)

Как правильно выбрать машиноместо, мне как-то сложно сориентироваться - где легче всего парковаться будет? А учитывая, что парковщик я еще тот - хочется сейчас пока есть выбор - не ошибиться.

Машиноместо около одного млн будет стоить, но как тут писали есть квартиры, где оно в стоимость уже входит, нужно уточнять в офисе продаж, расскажут.

Трешку купили с машимоместом, очень хорошую цену нам сделали. У нас 2 машины в семье, а вот на второе машиноместо как-то и дороговато вышло. Как-то уже будем выходить из положения после заселения.

Трешку купили с машимоместом, очень хорошую цену нам сделали. У нас 2 машины в семье, а вот на второе машиноместо как-то и дороговато вышло. Как-то уже будем выходить из положения после заселения.


У нас тоже 2 машины в семье и мы взяли семейное паркоместо. Есть некий дискомфорт, ибо машины друг за другом стоят, но если привыкнуть, то нормально получится

У нас тоже 2 машины в семье и мы взяли семейное паркоместо. Есть некий дискомфорт, ибо машины друг за другом стоят, но если привыкнуть, то нормально получится

тебе уже весь форум обзавидовался,продолжай расказывать про своё благосостояние...

Как правильно выбрать машиноместо, мне как-то сложно сориентироваться - где легче всего парковаться будет? А учитывая, что парковщик я еще тот - хочется сейчас пока есть выбор - не ошибиться.

на сайте схема паркинга с выездами есть же

Добрый день! Я так понимаю сначала бронируем м/м за 15тыс,потом покупаем уже. Эта бронь входит в стоимость м/м ? Кто покупал подскажите пожалуйста
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов