Кстати да, меня тоже интересует этот вопрос, было бы здорово, если бы полностью остеклили до начала морозов, но думаю что это не реально сделать, хотя я не особо разбираюсь в строительстве, может я ошибаюсь. Но если до морозов не застеклят, как думаете, на качестве это не отразится?
В принципе не плохо так идут по темпам, думаю, если темпы не снизят, могут и раньше сдать, а в конце 2022 года уже и ключи выдавать. Как думаете, можно рассчитывать на досрочную сдачу? В принципе за год могут все работы закончить, уже вон к фасаду приступили.
В принципе не плохо так идут по темпам, думаю, если темпы не снизят, могут и раньше сдать, а в конце 2022 года уже и ключи выдавать. Как думаете, можно рассчитывать на досрочную сдачу? В принципе за год могут все работы закончить, уже вон к фасаду приступили.
Мне кажется должны раньше закончить. Нет смысла тянуть. До зимы возведут полностью коробки, а зимой как раз самое время для внутренних работ.
Для этого отопление нужно подключить. Как с ним дела обстоят кто-нибудь знает?
Нет, вы что, отопление включат только тогда, когда дом сдадут и люди начнут заселяться. Для строительства в холодное время года используют отопительные пушки, которые расставляют везде
Потому что надо сначала коробку построить, а далее к фасадным работам переходить. Все правильно. Иначе это будет как какать, а потом штаны снимать.
Верно, сначала коробки поднимают, потом делают фасад и остекленение и уже потом переходят к внутренним работам. Тут в принципе идут нормально, до сдачи целый год, думаю за это время реально завершить все работы. Коробки довольно шустро подняли, главное, чтобы качество было тоже на уровне.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееБизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.