Ход строительства комплекса Аквилон Бисайд

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Влезу в разговор. Если что дом рф фиксирует именно нарушение именно по срокам передачи ключей. 

Влезу в разговор. Если что дом рф фиксирует именно нарушение именно по срокам передачи ключей.

Там же прям написано, что нарушение ввода в эксплуатацию.
Объявления

Забавно смотреть  некоторые разводят, что дольщик якобы защищает застройщика который срывает срок сдачи уже на год.

Влезу в разговор. Если что дом рф фиксирует именно нарушение именно по срокам передачи ключей. 

У него по Питеру аналогичная ситуация, срывы сроков сдачи почти по всему проектам. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

2 квартала из которых, были с самого начала строительства и у всех дольщиков уже ДДУ с учётом этого было.
Ну вот добавилось ещё 2 квартала.

В соседнем Профите такие же были, даже больше, на год просрочку обещали. 

А с чем связана очередная задержка с вводом дома?

Срок увеличен на 4 квартала
Обратите внимание

Работают даже в метель, хотя сдать уже давно должны были

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Работают даже в метель, хотя сдать уже давно должны были

Прикрепленные изображения: 1

Было бы страшнее, если бы не строили 😅 вообще странная тенденция, что так много проектов сейчас переносят сроки... или всегда было и я только поле покупки своей квартиры начала замечать.

Было бы страшнее, если бы не строили 😅 вообще странная тенденция, что так много проектов сейчас переносят сроки... или всегда было и я только поле покупки своей квартиры начала замечать.

Согласна, пусть лучше еще лет 20 строят один и тот же дом, чем вообще остановятся.
А тенденция странная у Аквилона и вправду. 

Весной уже выдадут ключи, не наводите панику

Весной уже выдадут ключи, не наводите панику

Весной какого года?

Мы панику бы не наводили если застройщик выдал ключи в том году как и обещал по договору.

застройщик выдал ключи в том году как и обещал по договору.

А что, у вас в договоре ключи в том году прописаны?
Странный договор.

Весной какого года?

Мы панику бы не наводили если застройщик выдал ключи в том году как и обещал по договору.

У нас ключи до конца марта, а на дворе 22 февраля, застройщик вообще сдавать планирует дом, а точнее достраивать хотя бы?

У нас ключи до конца марта, а на дворе 22 февраля, застройщик вообще сдавать планирует дом, а точнее достраивать хотя бы?

А че там, стройка встала, что ли?

А че там, стройка встала, что ли?

Да.

Просрочка по вводу 4 квартала.

Да.

Просрочка по вводу 4 квартала.

Я считаю, что к лучшему. Сейчас ключевая ставка высокая, до 31.03 не сизится наверняка. А по неустойке очень хорошая сумма набежит за просрочку сдачи, суд выигрышный 100%

Я считаю, что к лучшему. Сейчас ключевая ставка высокая, до 31.03 не сизится наверняка. А по неустойке очень хорошая сумма набежит за просрочку сдачи, суд выигрышный 100%

Посмотрите судебную практику по Аквилону, у него нету денег, не платит деньги по исполнительным листам, поэтому и срывает сроки.

Я считаю, что к лучшему. Сейчас ключевая ставка высокая, до 31.03 не сизится наверняка. А по неустойке очень хорошая сумма набежит за просрочку сдачи, суд выигрышный 100%

Вот никогда дольщик даже ради неустойки не скажет: я рад пророчке)

Следующее заседание ЦБ 31 марта?

 

Вот никогда дольщик даже ради неустойки не скажет: я рад пророчке)
Следующее заседание ЦБ 31 марта?

Я дольщик и я рада просрочке!И эта не первая моя новостройка где буду судиться!

Я дольщик и я рада просрочке!И эта не первая моя новостройка где буду судиться!

Осталось добавить что покупаю квартиры на деньги с неустоек)

Ой, продажники, здоровья вам и чистую карму)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов