Месторасположение ЖК «Profit»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Меня немного смущает то, неподалеку находиться огромная территория ГУМ МОСГАЗ, и газорегуляторный комплекс "Карачарово", подскажите, это все она так и останется на месте?

Всем привет. Меня немного смущает то, неподалеку находиться огромная территория ГУМ МОСГАЗ, и газорегуляторный комплекс "Карачарово", подскажите, это все она так и останется на месте?


А меня больше смущает , что в этом районе очень мало москвичей, это печально. Была вечером здесь , с 20-21 часа, просто Ташкент какой-то. Сейчас вы мне скажите, что в Москве везде так, возможно, очень жаль, что место просто ужас !!!, да ещё и контингент такой. Разочарована, на Яндекс картах лучше, чем в реальности, поэтому каждому советую пешком и глазками смотреть!
Объявления

А меня больше смущает , что в этом районе очень мало москвичей, это печально. Была вечером здесь , с 20-21 часа, просто Ташкент какой-то. Сейчас вы мне скажите, что в Москве везде так, возможно, очень жаль, что место просто ужас !!!, да ещё и контингент такой. Разочарована, на Яндекс картах лучше, чем в реальности, поэтому каждому советую пешком и глазками смотреть!

Вы что-то путаете. То есть безусловно представители Азии здесь встречаются, но их точно не больше, чем во многих районах Москвы. Ближайшие дома - это ЖК Среда и 21/19, в которых очень даже приличный контингент.

Вы что-то путаете. То есть безусловно представители Азии здесь встречаются, но их точно не больше, чем во многих районах Москвы. Ближайшие дома - это ЖК Среда и 21/19, в которых очень даже приличный контингент.


Да, ЖК Среда, понятно , это радует, но вот на Большой Академической , смотрела место , и такого не увидела. В чем причина такой здесь скученности их? В Люблино Садовод, понятно, а здесь то что? Вот здание 3-х этажное , гостиница, вроде как, похоже они там обитают, она расположена рядом с будущим корпусом же профит. Кто мне может ответить на вопрос или уже ясно , что так теперь и будет.(
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет. Меня немного смущает то, неподалеку находиться огромная территория ГУМ МОСГАЗ, и газорегуляторный комплекс "Карачарово", подскажите, это все она так и останется на месте?

Конечно останется, иначе бы не стали проводить реконструкцию газорегуляторного комплекса Карачарово. В инете даже схема по реконструкции есть, так что никуда этот комплекс не денется.

Конечно останется, иначе бы не стали проводить реконструкцию газорегуляторного комплекса Карачарово. В инете даже схема по реконструкции есть, так что никуда этот комплекс не денется.

А еще там ЛЭП по левой руке существует совсем недалеко от жк и планов по ее переносу нет.

Место - жестка промка. И этим все сказано. Запроектировать сюда бизнес-проект - это нужно суметь!  :fool:  :diablo:

Обратите внимание

А еще там ЛЭП по левой руке существует совсем недалеко от жк и планов по ее переносу нет.

Место - жестка промка. И этим все сказано. Запроектировать сюда бизнес-проект - это нужно суметь!  :fool:  :diablo:

Откуда вы знаете, что эту ЛЭП не планируют переносить, насколько я знаю, там определённая норма есть, если ЛЭП ближе 300 метров, её должны закопать! 

Откуда вы знаете, что эту ЛЭП не планируют переносить, насколько я знаю, там определённая норма есть, если ЛЭП ближе 300 метров, её должны закопать!

Рассмешили , закопать, хоть бы ещё одну не влепили.)))

Откуда вы знаете, что эту ЛЭП не планируют переносить, насколько я знаю, там определённая норма есть, если ЛЭП ближе 300 метров, её должны закопать! 

Там меньше 300 м. У вас есть информация, что ее будут закапывать? Поделитесь, пжта.

Там меньше 300 м. У вас есть информация, что ее будут закапывать? Поделитесь, пжта.

Пока официальной информации нету по этому поводу, но менеджер говорит, что её уберут! Посмотрим, возможно, что в будущем, появится официальная информация

Пока официальной информации нету по этому поводу, но менеджер говорит, что её уберут! Посмотрим, возможно, что в будущем, появится официальная информация


Да, да , уберут), также как менеджеры обещали убрать трубу у Тринити))).

Пока официальной информации нету по этому поводу, но менеджер говорит, что её уберут! Посмотрим, возможно, что в будущем, появится официальная информация

Предлагаете верить на слово непонятно кому???

Откуда вы знаете, что эту ЛЭП не планируют переносить, насколько я знаю, там определённая норма есть, если ЛЭП ближе 300 метров, её должны закопать! 

 

Друзья, вы хотя бы на эту ЛЭП посмотрели сначала, прежде чем кричать... Это же не магистральная 300-ка..., внутрирайонная линия не более 150кВольт, что в ней опасного? Она еще и находится не прямо у корпусов а на расстоянии 30-40 метров от них.

Друзья, вы хотя бы на эту ЛЭП посмотрели сначала, прежде чем кричать... Это же не магистральная 300-ка..., внутрирайонная линия не более 150кВольт, что в ней опасного? Она еще и находится не прямо у корпусов а на расстоянии 30-40 метров от них.

Ну, знаю, ещё никто не смог доказать, что жить рядом с ЛЭП опасно для здоровья, если конечно же человек не поселится прямо под ней))

Ну, знаю, ещё никто не смог доказать, что жить рядом с ЛЭП опасно для здоровья, если конечно же человек не поселится прямо под ней))

 

Вот вот, согласен с Еленой :)

Вот вот, согласен с Еленой :)

Да, люди привыкли раздувать из мухи слона,  и придумывать проблемы на пустом месте. Как бабки старые у подъезда, честное слово :rofl:

Да, люди привыкли раздувать из мухи слона,  и придумывать проблемы на пустом месте. Как бабки старые у подъезда, честное слово :rofl:

а такие как ты привыкли осуждать......

Да, люди привыкли раздувать из мухи слона,  и придумывать проблемы на пустом месте. Как бабки старые у подъезда, честное слово :rofl:

Видимо в настоящее, нелёгкое ковидное время для получения прибыли подойдут любые средства, не зря же креативные отделы строителей жилья пытаются выдумывать новые способы, как сэкономить и не попасть в полный просак. Уже недостаточно применения в строительстве априори самых бюджетных материалов, самой дешёвой рабочей силы, нужны новые пути снижения затрат. С одной стороны господ строителей понять можно, себестоимость стройки прирастает сильно больше официальный инфляции, да и нестабильный рубль толкает на скользкую дорогу "небольшого введения в заблуждение" доверчивых покупателей новостроек.
 
В чём же хитрость?
Да всё просто: все что обещано, сверх прописанного в договоре долевого участия, выполняется застройщиками не в полном объёме или замещается более дешёвыми аналогами.
 
Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.
 
Можно лишь попробовать применить к подобным "махинаторам" закон о недостоверной рекламе, но боюсь положительный судебный исход маловероятен. Больше всего от расхождения рекламной визуализации жилых объектов с жёсткой действительностью страдает конечно массовый сегмент жилья, где доля подобного «недовеса» обещанного доходит до 70%.
 
Поэтому при покупке "квартиры на котловане", неплохо посмотреть на "подмоченность" репутации застройщика в части выполнения своих "обещалок".
 
Но покупателей бетона пока в избытке, поэтому застройщики не особо пекутся за свой имидж, парируя фразой, которую можно высечь в камне: "А что Вы хотели за такие деньги?"

а такие как ты привыкли осуждать......

Кого я осудила? Я написала всё по факту, что люди раздувают проблемы там, где их нет. Я бы сказала, что это обычный троллинг

А еще там ЛЭП по левой руке существует совсем недалеко от жк и планов по ее переносу нет.
Место - жестка промка. И этим все сказано. Запроектировать сюда бизнес-проект - это нужно суметь!  :fool:  :diablo:

Если брать квартиру с окнами во двор, или в сторону Среды, то Лэп не будет видно. А промзона застроится со временем, а так нормальный район, цена приемлема, и это не бизнес , а комфорт. Есть множество бизнес классов с более ужасными промками и ценами заоблачными. Главное рядом метро и ЦАО под боком. Да согласна, нет рядом парков и скверов, но те кто работает с утра до вечера , им не парков , а в выходные любой парк на выбор, сел в метро или в машину , и доехал. Зато вокруг только новые дома и приличные жители😉.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов