Месторасположение ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ашан напротив, там же куча других магазинов. До метро 10 минут. МЦК и МЦД там же.

Мне кажется район хороший и сейчас и в перспективе.

Я не очень люблю ЮВАО, ЗАО мне больше по душе, но в этом комплексе на данный момент самое лучшее соотношение цена/качество. Поэтому остановились на нём! 

Я не очень люблю ЮВАО, ЗАО мне больше по душе, но в этом комплексе на данный момент самое лучшее соотношение цена/качество. Поэтому остановились на нём! 

Ну, в ЗАО и цены совсем другие! Мне тоже больше нравится, но если денег не хватает, то приходится  брать там где получится)

Объявления

Я не очень люблю ЮВАО, ЗАО мне больше по душе, но в этом комплексе на данный момент самое лучшее соотношение цена/качество. Поэтому остановились на нём!

Мы тоже присматриваемся. У Вас какая сторона? У нас та, которая выходит на железку. Менеджер говорит, что её и старые гаражи уберут. Гаражи наверное, а по поводу железки сомнения. Хотя, наверное, поезда там не летают. А хорда? Вы интересовались, где хорда будет проходить?

Мы тоже присматриваемся. У Вас какая сторона? У нас та, которая выходит на железку. Менеджер говорит, что её и старые гаражи уберут. Гаражи наверное, а по поводу железки сомнения. Хотя, наверное, поезда там не летают. А хорда? Вы интересовались, где хорда будет проходить?

Скорее всего их действительно уберут, сейчас все гаражи убираю! Всё таки - это пережиток времени! Только интересно когда и что там будет!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Рассмешили , закопать, хоть бы ещё одну не влепили.)))

По нормам 30 метров, вы путаете, закапывать очень дорого, никто не собирается закапывать

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов