Месторасположение ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как насчёт хорды под окнами?


Вот у жк Грани хорда под окнами, ТТК под окнами на Новохохловской от ПИК , а здесь нормально. У жк Метрополия под окнами ТЭЦ, трубы в окна, здесь нормально. Розовой ветки метро до центра нет, вот это плохо, его как раз таки не хватает! Но есть МЦК, будет БКЛ, автобусы до центра. Зелени и соц. инфраструктуры мало(, но район под ренновацию и она должна быть в будущем, т. к. должны переселять жителей и без поликлиники, школ и дет. садов никак.

По карте 500 метров, нормально, вроде уже и не под окнами).


А где конкретно, по какой улице?
Объявления

А где конкретно, по какой улице?


Посмотрите по карте Яндекс, она пунктиром обозначена, где пойдёт и обозначена

Посмотрите по карте Яндекс, она пунктиром обозначена, где пойдёт и обозначена

Пунктиром ЖД.
Если не трудно, то назовите улицы, проезды.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Пунктиром ЖД.
Если не трудно, то назовите улицы, проезды.

1-й Грайвороновский проезд, 20с20, если смотрите на карту, то справа будет. Там везде промзона, трудно объяснить. По Яндекс карте 500 метров от жк Профит

1-й Грайвороновский проезд, 20с20, если смотрите на карту, то справа будет. Там везде промзона, трудно объяснить. По Яндекс карте 500 метров от жк Профит

Да нет, не 500 метров, а поболее. Метров 700, как минимум. В принципе это нормальное расстояние. Сейчас дорогами уже никого не напугать, с одной стороны это даже плюс, хорошую транспортную доступность еще никто не отменял. 

Обратите внимание

Да нет, не 500 метров, а поболее. Метров 700, как минимум. В принципе это нормальное расстояние. Сейчас дорогами уже никого не напугать, с одной стороны это даже плюс, хорошую транспортную доступность еще никто не отменял.

Вдоль ЖД хорда проходит?

После того, как уберут эту ипотеку, цены снизятся примерно до уровня 2019 года. Это связано со снижением спроса...


извините, но это бред. Никогда такого не будет. В нашей стране ничего не дешевеет, не смотря на..... Самый яркий пример бензин)))

Вот у жк Грани хорда под окнами, ТТК под окнами на Новохохловской от ПИК , а здесь нормально. У жк Метрополия под окнами ТЭЦ, трубы в окна, здесь нормально. Розовой ветки метро до центра нет, вот это плохо, его как раз таки не хватает! Но есть МЦК, будет БКЛ, автобусы до центра. Зелени и соц. инфраструктуры мало(, но район под ренновацию и она должна быть в будущем, т. к. должны переселять жителей и без поликлиники, школ и дет. садов никак.

Район под реновацию, в перспективе тут появится инфраструтура и вообще, уютнее станет. Вопрос времени. А так, на территории комплекса предусмотрено все необходимое, видимо, застройщик учел особенности локации.

Район под реновацию, в перспективе тут появится инфраструтура и вообще, уютнее станет. Вопрос времени. А так, на территории комплекса предусмотрено все необходимое, видимо, застройщик учел особенности локации.

Да, только реновация - это дело не быстрое... И когда район станет "более уютным" не понятно)) Может через пять, а может и через 10 лет)

Откуда вы знаете, что эту ЛЭП не планируют переносить, насколько я знаю, там определённая норма есть, если ЛЭП ближе 300 метров, её должны закопать!

Ага, должны) мы на кантемировской в 50-100 метров от нее целый квартал домов с 97 года, сейчас убирают и на месте ювао хорду влепили, все для любимых москвечей🤣месте

Да, только реновация - это дело не быстрое... И когда район станет "более уютным" не понятно)) Может через пять, а может и через 10 лет)

Ну, так берите в другом месте, который сейчас "более уютный"))

Тут комплекс на перспективу, если вас это не устраивает, вариантов довольно много! 

Ну, так берите в другом месте, который сейчас "более уютный"))

Тут комплекс на перспективу, если вас это не устраивает, вариантов довольно много! 

Спасибо конечно, но я разберусь как-то без вас, что мне делать и где покупать. Я лишь говорю правда, которая вам может не понравится! 

Спасибо конечно, но я разберусь как-то без вас, что мне делать и где покупать. Я лишь говорю правда, которая вам может не понравится!

Если вам не интересен этот жк, тогда , что вы делаете здесь? Или так просто мути навести заходите. Кто хочет покупать или уже купил, без вас разберётся. А правду и без вас все знают, т.к. строительство этого жк не секретная информация. Да и место это в свободном доступе, вокруг можно походить и всё рассмотреть, кого не устроило метро Нижегородское, будут дальше искать.

Если вам не интересен этот жк, тогда , что вы делаете здесь? Или так просто мути навести заходите. Кто хочет покупать или уже купил, без вас разберётся. А правду и без вас все знают, т.к. строительство этого жк не секретная информация. Да и место это в свободном доступе, вокруг можно походить и всё рассмотреть, кого не устроило метро Нижегородское, будут дальше искать.

Мне тоже не понятно, что тут делают эти сомнительные персонажи, которые только негатив пишут на форуме, в чем цель? Бросить на вентилятор и уйти? Или это посланники от конкурентов? 

Добрый день! Рассматриваю здесь покупку студии для дочери, вчерашней студентки. Сама я о районах Москвы имею смутное представление. Скажите пож как насчёт транспорта и инфраструктуры? И чем плох этот район?

 Сама я о районах Москвы имею смутное представление.

 

О Москве что-то смутное где-то слыхала

От мужа сестры ,знатока и нахала

Что город большой и что это столица

И как там осесть россиянам всем снится

Сама я о районах Москвы имею смутное представление.
 
О Москве что-то смутное где-то слыхала
От мужа сестры ,знатока и нахала
Что город большой и что это столица
И как там осесть россиянам всем снится

Остроумно, конечно. Блеснули...

Добрый день! Рассматриваю здесь покупку студии для дочери, вчерашней студентки. Сама я о районах Москвы имею смутное представление. Скажите пож как насчёт транспорта и инфраструктуры? И чем плох этот район?

Ашан напротив, там же куча других магазинов. До метро 10 минут. МЦК и МЦД там же.

Мне кажется район хороший и сейчас и в перспективе.

Добрый день! Рассматриваю здесь покупку студии для дочери, вчерашней студентки. Сама я о районах Москвы имею смутное представление. Скажите пож как насчёт транспорта и инфраструктуры? И чем плох этот район?

Покупайте. Дешевле за квадрат внутри мкад сейчас нет предложений.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов