Изменили проект, чем это грозит?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Все те изменения, что были ранее, это все ерунда по сравнению с тем, какие изменения в проект будут вноситься сейчас. Ведь застройщикам позволили импортозамещение, вот и представьте что будет с Вашим объектом. 

Все те изменения, что были ранее, это все ерунда по сравнению с тем, какие изменения в проект будут вноситься сейчас. Ведь застройщикам позволили импортозамещение, вот и представьте что будет с Вашим объектом. 

После ранее внесенных изменений в проект , уже  нечего боятся

Объявления

Между 8 и 9 этажами очень тонкое межэтажное перекрытие.  Выступы, которые появились с изменением проекта- рушатся (видно на фото со стороны двора). Увеличение этажности тоже скажется в последствии.

А можно фото?

Между 8 и 9 этажами очень тонкое межэтажное перекрытие.  Выступы, которые появились с изменением проекта- рушатся (видно на фото со стороны двора). Увеличение этажности тоже скажется в последствии.

Ну, не знаю, были недавно рядом со стройкой и не заметили, чтобы там что-то рушилось))) Давайте какие-то фотографии или видео)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ну, не знаю, были недавно рядом со стройкой и не заметили, чтобы там что-то рушилось))) Давайте какие-то фотографии или видео)

Нету ни видео, ни фоток, потому что всё это какая-та бредятина)) Ничего такого на стройке нету! Так, что не переживайте

А какие изменения на проекте были, кроме двух новых этажей? Или это всё? Как по мне это не очень страшно, ну два больше, два меньше, подумаешь)

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов