Будет ли огорожен двор?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Хочу поинтересоваться, что известно про то, будет ли огорожена придомовая территория и как будет организован вход в ЖК для жителей? 

Я не смогла найти точную информацию по этому поводу, но, судя по всему, ограды не будет только закрытый двор без машин. Хотя, возможно, в будущем они изменят свои планы. И добавит ограду но, я бы на это особо не рассчитывала.

Объявления

Я не смогла найти точную информацию по этому поводу, но, судя по всему, ограды не будет только закрытый двор без машин. Хотя, возможно, в будущем они изменят свои планы. И добавит ограду но, я бы на это особо не рассчитывала.

Не знаю, звонил менеджеру, он сказал, что ограждение будет. Просто это пока не видно на рендерах я так понял именно на них вы ориентировались.

Не знаю, звонил менеджеру, он сказал, что ограждение будет. Просто это пока не видно на рендерах я так понял именно на них вы ориентировались.

Ну то что менеджеры обещают, не всегда выполняется, все таки это комфорт класс, поэтому могут и не делать ограждение, на рендерах нет ограждения, поэтому и предположила, что его не будет. 

ЖК WAVE. Скидка до 9% в мае! м. БорисовоСвоя квартира бизнес-класса от 8 200 ₽/мес! С чистовой отделкой и без. Благоустроенная набережная.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну то что менеджеры обещают, не всегда выполняется, все таки это комфорт класс, поэтому могут и не делать ограждение, на рендерах нет ограждения, поэтому и предположила, что его не будет.

Комфорт +

Ну то что менеджеры обещают, не всегда выполняется, все таки это комфорт класс, поэтому могут и не делать ограждение, на рендерах нет ограждения, поэтому и предположила, что его не будет. 

Так, что в итоге удалось выяснить? Будет ограждение или нет? Меня это не очень волнует, но всё таки было бы неплохо иметь ограждения, хотя если нет, то я не сильно расстроюсь)

Обратите внимание

Так, что в итоге удалось выяснить? Будет ограждение или нет? Меня это не очень волнует, но всё таки было бы неплохо иметь ограждения, хотя если нет, то я не сильно расстроюсь)

На данный момент  нет не будет, но возможно в будущем, застройщик решит изменить проект и добавит ограду в него.

Нам менеджер говорил,что будет закрытая территория,ограждение.🤷‍♀️ Информация,что ограждения не будет-это точная?

Нам менеджер говорил,что будет закрытая территория,ограждение.🤷‍♀️ Информация,что ограждения не будет-это точная?

Нет не точная! Просто про ограду нигде никто не говорил, и информации поэтому поводу нет! Поэтому люди сделали вывод, что ограждений не будет!

Нет не точная! Просто про ограду нигде никто не говорил, и информации поэтому поводу нет! Поэтому люди сделали вывод, что ограждений не будет!

Судя по всему мы это узнаем только тогда, когда комплекс сдадут! Сейчас сложно понять, что будет и кому верить! Менеджеры говорят, что будет, нигде инфы об этом нету, как-то странно! 

Судя по всему мы это узнаем только тогда, когда комплекс сдадут! Сейчас сложно понять, что будет и кому верить! Менеджеры говорят, что будет, нигде инфы об этом нету, как-то странно!

Даже если и не будет, я думаю можно будет скинуться жителям 2330 квартир и огородить себя самих 😉

Нет не точная! Просто про ограду нигде никто не говорил, и информации поэтому поводу нет! Поэтому люди сделали вывод, что ограждений не будет!

А концепция - двор без машин, вам ничего не говорит.

А концепция - двор без машин, вам ничего не говорит.

Двор без машин может включать лишь невысокие (40 - 50 см.) заграждения, подобные бетонным столбикам или похожие по конструкции, но не включать запрет доступа прохожим на территорию.

Здесь всё не так однозначно.

Двор без машин может включать лишь невысокие (40 - 50 см.) заграждения, подобные бетонным столбикам или похожие по конструкции, но не включать запрет доступа прохожим на территорию.
Здесь всё не так однозначно.

Из буклета ЖК ПРОФИТ

Прикрепленные изображения

  • XaWVH_yd6bobX73hzyyKAc8nm-gw9OQGz7rGQ-szx2PqcrvSWONs7CUEoNYwjr-bO25ye2KgP0EcYZsu9nVoWKxY.jpg

Двор без машин может включать лишь невысокие (40 - 50 см.) заграждения, подобные бетонным столбикам или похожие по конструкции, но не включать запрет доступа прохожим на территорию.
Здесь всё не так однозначно.

Из буклета ЖК ПРОФИТ

Даже если и не будет, я думаю можно будет скинуться жителям 2330 квартир и огородить себя самих 😉

Посмотрите концепцию "двор без машин" в соседнем ЖК Среда. 

Из буклета ЖК ПРОФИТ

Прикрепленные изображения: 1

А вот это уже аргумент :), принимается. Спасибо.

А вот это уже аргумент :), принимается. Спасибо.


На сайте ЖК ПРОФИТ он есть

Из буклета ЖК ПРОФИТ

Ну, это как раз совпадает с тем, что говорил менеджер! Будет огороженный двор и охрана с видеонаблюдением. Для комфорта класса очень даже неплохо

Ну, это как раз совпадает с тем, что говорил менеджер! Будет огороженный двор и охрана с видеонаблюдением. Для комфорта класса очень даже неплохо

В смысле, для комфорта это очень даже неплохо?

По идеи так и должно быть, вот если бы тут был эконом, тогда эта фраза подошла бы! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов