Кладовки в жк профит

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто-нибудь знает, в первом корпусе еще будут продавать кладовки? Когда старт продаж?

Менеджер молчит, наверное, тайна:(

Кто-нибудь знает, в первом корпусе еще будут продавать кладовки? Когда старт продаж?

Менеджер молчит, наверное, тайна:(

Просто они ещё не знаю, когда начальство сверху скажет им: вот кладовки, продавайте))

Тогда они и будут активно их впихивать) 

Объявления

Кладовки в большинстве новостроек начинают продавать либо в середине стройки, либо ближе к концу. Так, что ждать ещё довольно долго. Ну, это так предположение, возможно у Гранеля свои планы по этому поводу! 

Кладовок, я как поняла уже нет. Мы купили месяц назад,но на тот момент выбор был небольшой- 2 кладовки))
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Кладовок, я как поняла уже нет. Мы купили месяц назад,но на тот момент выбор был небольшой- 2 кладовки))


Сколько сейчас за метр просят?

Сколько сейчас за метр просят?


120.000 руб
Обратите внимание

Сколько сейчас за метр просят?

100-140 зависит от площади

Кладовок, я как поняла уже нет. Мы купили месяц назад,но на тот момент выбор был небольшой- 2 кладовки))

 

Так сейчас есть больше 10 кладовок, но в секции 8, что не очень подходит. Надеемся, что еще будут)

Ну и если судить по ЖК "Москвичка", то там дома уже сданы и остались в наличии кладовки, сейчас на них 20% скидка. Так что спрос не очень большой, судя по этому жк. Но странно, что застройщик тянет со стартом продаж кладовок.

Кладовок, я как поняла уже нет. Мы купили месяц назад,но на тот момент выбор был небольшой- 2 кладовки))

Две кладовки на весь комплекс?)) Как-то странно если честно! И типо больше не будет кладовок? Не обычная история)))

Две кладовки на весь комплекс?)) Как-то странно если честно! И типо больше не будет кладовок? Не обычная история)))


Ну нам так сказали на тот момент. Мы давно ждали старт продаж кладовок, потом оказалась что какую-то часть продаж мы пропустили, и вот месяц назад смогли приобрести кладовку. Предложили на выбор всего 2:) а вчера я посмотрела,что на сайте опять появились кладовки)

Ну нам так сказали на тот момент. Мы давно ждали старт продаж кладовок, потом оказалась что какую-то часть продаж мы пропустили, и вот месяц назад смогли приобрести кладовку. Предложили на выбор всего 2:) а вчера я посмотрела,что на сайте опять появились кладовки)

А где вы именно смотрите? Я нашел только парковочные места, кладовок я на официальном сайте не вижу

А где вы именно смотрите? Я нашел только парковочные места, кладовок я на официальном сайте не вижу


Значит уже закончились.)

А где вы именно смотрите? Я нашел только парковочные места, кладовок я на официальном сайте не вижу


Тот пул кладовок закончился за пол дня))
Застройщик просто искуственно спрос создает. Выкладывают по несколько кладовок, распродадут, потом опять две выложит. Странная тактика)

Застройщик просто искуственно спрос создает. Выкладывают по несколько кладовок, распродадут, потом опять две выложит. Странная тактика)

Партиями видимо выбрасывают. Стратегия такая у застройщиков. Наверное, кладовки скоро дороже будут

Судя по всему, они таким образом решили проверить насколько будут востребованы кладовки! Они увидели, что спрос есть, поэтому решили отложить больше часть и по более выгодной цене продать, всё же просто.

 

Партиями видимо выбрасывают. Стратегия такая у застройщиков. Наверное, кладовки скоро дороже будут

 

Кладовки в продаже и довольно таки много было в прошлом году в феврале-марте месяце. 

По крайне мере мы купили в это время. Но к сожалению, купили в 6 секции, где в настоящее время Застройщик поменял планировки и наши кладовки "пропали". 

Сейчас с ними "бодаюсь", чтобы давали равноценные по площади и размещению. 

Я думаю, что не я один такой и поэтому, пока они не решат с такими как я, в продажу ничего не выпустят.  

Кладовки в продаже и довольно таки много было в прошлом году в феврале-марте месяце. 

По крайне мере мы купили в это время. Но к сожалению, купили в 6 секции, где в настоящее время Застройщик поменял планировки и наши кладовки "пропали". 

Сейчас с ними "бодаюсь", чтобы давали равноценные по площади и размещению. 

Я думаю, что не я один такой и поэтому, пока они не решат с такими как я, в продажу ничего не выпустят.  

В смысле, исчезли? И что там теперь в место кладовок? Квартиры сделали и что? Я просто не в курсе! 

В смысле, исчезли? И что там теперь в место кладовок? Квартиры сделали и что? Я просто не в курсе! 

Не пропали, а изменились планировки кладовок, их площади, места расположения. 

Фактически были одни, а теперь вместо них другие. 

Не пропали, а изменились планировки кладовок, их площади, места расположения. 

Фактически были одни, а теперь вместо них другие. 

Для тех, кто не купил кладовки, это не особо важно, а вот для купивших - это действительно может быть проблемой... 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов