Изменили проект, чем это грозит?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вы точно не проектировщик🙂 т.к они точно знают, что с высотой здания, стены делают тоньше, что бы ученьшить общую нагрузку высотки на фундамент и соответственно нижние этажи . Выступающие балконы выше 22 этажа , шириной 80 см из-за этого, тоже никто не делает , т.к произойдет, со временем , а может и сразу, деформация и разрушение нижних оконных проемов

 

Ох уж эти диванные эксперты..., всё то на свете они лучше знают... Вы, часом, не министр строительства?

Ох уж эти диванные эксперты..., всё то на свете они лучше знают... Вы, часом, не министр строительства?


Не повезло только тем, кто купил на последнем этаже, думая жить под крышей.
Объявления

Не повезло только тем, кто купил на последнем этаже, думая жить под крышей.

Ну не всем, а только в средних секциях. Там не всю часть дома подняли, а только среднюю, то есть по этажности будет: 31-32-32-31, и боковая пристройка 26.

Ну не всем, а только в средних секциях. Там не всю часть дома подняли, а только среднюю, то есть по этажности будет: 31-32-32-31, и боковая пристройка 26.

Так и в боковых с 22 до 26 подняли

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну не всем, а только в средних секциях. Там не всю часть дома подняли, а только среднюю, то есть по этажности будет: 31-32-32-31, и боковая пристройка 26.


Так 22 и имеется ввиду

Площадь комнат с 9 по 15 и 27 по 29 этажи стала больше , и увеличилось число этажей. А теперь главная угроза: фундамент и толщина стен дома не учавствуют в изменении проекта.

То есть я правильно понимаю, что изменения в проекте может негативно сказаться не только на сдаче ЖК, но и на его качестве? Вроде тут мнения на этот счет поделились пополам, не могу понять, кому верить? 

Обратите внимание

То есть я правильно понимаю, что изменения в проекте может негативно сказаться не только на сдаче ЖК, но и на его качестве? Вроде тут мнения на этот счет поделились пополам, не могу понять, кому верить? 

 

Лучший вариант - обратиться в офис застройщика на предмет сравнения изменений. Если вы купили/собираетесь покупать - Вам всё расскажут и покажут :)

Лучший вариант - обратиться в офис застройщика на предмет сравнения изменений. Если вы купили/собираетесь покупать - Вам всё расскажут и покажут :)

Лучший вариант, это пересмотреть свой выбор и тут вообще ничего не покупать, если уж изменения начались на таком раннем этапе, то ничего хорошего тут ждать уже не стоит, ближе к сдаче может получится совсем другой проект, от начального проекта тут могут остаться, лишь рожки да ушки. 

Здравствуйте, может быть кто-нибудь спрашивал у менеджеров, окна будут открываться? Всё таки здания высокие...

Лучший вариант, это пересмотреть свой выбор и тут вообще ничего не покупать, если уж изменения начались на таком раннем этапе, то ничего хорошего тут ждать уже не стоит, ближе к сдаче может получится совсем другой проект, от начального проекта тут могут остаться, лишь рожки да ушки. 

 

Наверное Вы сейчас подскажете нам правильного застройщика, у которого нужно покупать, да? :):) и это будет совсем не реклама...

Наверное Вы сейчас подскажете нам правильного застройщика, у которого нужно покупать, да? :):) и это будет совсем не реклама...

Ничего он вам не подскажет, человеку просто гранель нужно облить сами знаете чем)) Явно же видно, что он не эксперт, а обычный тролль. Таких вагон и маленькая тележка! 

Лучший вариант, это пересмотреть свой выбор и тут вообще ничего не покупать, если уж изменения начались на таком раннем этапе, то ничего хорошего тут ждать уже не стоит, ближе к сдаче может получится совсем другой проект, от начального проекта тут могут остаться, лишь рожки да ушки. 

Учитывая рост цен на стройматериалы, так скорее всего и будет и изменения начались не зря

Лучший вариант, это пересмотреть свой выбор и тут вообще ничего не покупать, если уж изменения начались на таком раннем этапе, то ничего хорошего тут ждать уже не стоит, ближе к сдаче может получится совсем другой проект, от начального проекта тут могут остаться, лишь рожки да ушки. 

Ну, пересмотрите и не берите, если не нравится

Меня эти изменения не пугают, если уж честно, раздули из мухи слона

Учитывая рост цен на стройматериалы, так скорее всего и будет и изменения начались не зря

Ну вообще то цены на квартиры застройщики тоже выставляют с учетом повышения цен на стройматериалы, отсюда и завышенный ценник. А изменения будут вноситься вплоть до завершения работ, могут и фасады менять и отделку в мопах и т.д. 

Ну вообще то цены на квартиры застройщики тоже выставляют с учетом повышения цен на стройматериалы, отсюда и завышенный ценник. А изменения будут вноситься вплоть до завершения работ, могут и фасады менять и отделку в мопах и т.д. 

Надеюсь, изменения будут в лучшую сторону. На фото фасад со стороны МЦК стал очень страшным

а кто-нибудь интересовался шириной стен в комнатах? судя по плану стены например в евродвушке около 2.5м это какой то узкий вагон, мне в гранель так никто и не ответил, лишь главный менеджер взял распечатал планировку и стал линейкой обмерять взяв за основу проем входной двери сказав что он метр)))) и соответственно комната 3 м)))  причем студии шире чем двушки!

 

а кто-нибудь интересовался шириной стен в комнатах? судя по плану стены например в евродвушке около 2.5м это какой то узкий вагон, мне в гранель так никто и не ответил, лишь главный менеджер взял распечатал планировку и стал линейкой обмерять взяв за основу проем входной двери сказав что он метр)))) и соответственно комната 3 м)))  причем студии шире чем двушки!

Я интересовалась. Для более точной информации менеджер предложила сделать письменный запрос на проект. 

Я не пойму, это только из за увеличения этажности подняли такую панику? Или проект полностью изменили? Вроде смотрю, только этажность изменилась, так это же мелочи, отчего такой кипишь? Ладно бы внесли глобальные изменения, а тут из за таких мелочей раздули слона.


 

Я не пойму, это только из за увеличения этажности подняли такую панику? Или проект полностью изменили? Вроде смотрю, только этажность изменилась, так это же мелочи, отчего такой кипишь? Ладно бы внесли глобальные изменения, а тут из за таких мелочей раздули слона.

Проект изменили! Сделали  выступы на некоторых этажах. Ужасно стало и опасно

А кто-нибудь может привести сравнительный анализ? Что было и как стало?

Потому что я не знаю, как раньше было, я несколько дней назад узнал про проект и старых рендаров не видел! 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов