Лифты в ЖК «Profit»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые, а можете проинформировать, что за лифты собирается тут ставить Гранель? Пишут что будут панораманые лифты, это как? Какой марки будут лифты? 

643ceedd63aa9_20230417120108.png

Уважаемые, а можете проинформировать, что за лифты собирается тут ставить Гранель? Пишут что будут панораманые лифты, это как? Какой марки будут лифты? 
643ceedd63aa9_20230417120108.png

Должны быть отисы. И панорамные лифты только в 2 секциях
Объявления

Должны быть отисы. И панорамные лифты только в 2 секциях

Ну, скоро узнаем какие лифты они поставили на самом деле, сейчас многие застройщики сменили свои планы

Ну, скоро узнаем какие лифты они поставили на самом деле, сейчас многие застройщики сменили свои планы


Лифты уже были закуплены. По крайней мере это говорили в обзоре на ЖК Профит, если не ошибаюсь от Леси Грузинской.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Лифты уже были закуплены. По крайней мере это говорили в обзоре на ЖК Профит, если не ошибаюсь от Леси Грузинской.

А вы не знаете, какая будет марка? Об этом не сообщалось, я не могу найти эту информацию в сети. 

А вы не знаете, какая будет марка? Об этом не сообщалось, я не могу найти эту информацию в сети.

Точно OTIS модель конечно не смогу сказать, но думаю что Gen2
Обратите внимание

Точно OTIS модель конечно не смогу сказать, но думаю что Gen2

Ну, отис это уже неплохо, с последними событиями модно менять марки лифтов. Но посмотрим, что будет при сдачи, в такое время их могли перебросить на бизнес какой-нибудь. Сейчас сложно что-то предполагать 

Ну, отис это уже неплохо, с последними событиями модно менять марки лифтов. Но посмотрим, что будет при сдачи, в такое время их могли перебросить на бизнес какой-нибудь. Сейчас сложно что-то предполагать 

Я сомневаюсь, отис производит разные серии лифтов, дорогие и бюджетные. Я не думаю, что для этого жк купили премиум лифты. А значит вряд ли, их будут использовать в бизнес классе! 

Я сомневаюсь, отис производит разные серии лифтов, дорогие и бюджетные. Я не думаю, что для этого жк купили премиум лифты. А значит вряд ли, их будут использовать в бизнес классе! 

Вообще-то профит это комфорт-класс, а не бизнес. Отис отличные лифты, раз они их уже закупили, то их и поставят

Вообще-то профит это комфорт-класс, а не бизнес. Отис отличные лифты, раз они их уже закупили, то их и поставят

Да, лифты действительные неплохие и на голову выше даже самых дорогих моделей от МЭЛ или Щербинки. Молодцы, что нашли возможность их использовать 

У меня последний вопрос:
Лифт будет останавливаться на антресоли?
Окна в пол у меня на этаже обещали - кинули.
Потолки 2,8 обещали - кинули.

Вот такие лифты будут у нас

Прикрепленные изображения

  • 66F9F97E-D48D-476E-9F6C-DDE30C0E4116.jpeg
  • C355DB7C-F53F-4925-9254-4DCE781A7415.jpeg

Вот такие лифты будут у нас

Прикрепленные изображения: 2

симпатичные, ну хоть с лифтами все нормально будет

Вот такие лифты будут у нас

Прикрепленные изображения: 2

Да, насколько я помню,  застройщик сразу сказал, что тут будут отис лифты, когда начались эти санкции. Хорошо, что свои слова сдержали 

симпатичные, ну хоть с лифтами все нормально будет

Ну конечно же все у вас будет нормально, вам же не жить в этих домах и не ездить на этих лифтах. А вот как будет собственникам, не известно. Лифты Отис - это самые примитивные лифты, которые раньше устанавливали только в экономах. Несмотря на санкции многие застрои продолжают устанавливать нормальные лифты в своих домах, но это не про Гранель. 

Ну конечно же все у вас будет нормально, вам же не жить в этих домах и не ездить на этих лифтах. А вот как будет собственникам, не известно. Лифты Отис - это самые примитивные лифты, которые раньше устанавливали только в экономах. Несмотря на санкции многие застрои продолжают устанавливать нормальные лифты в своих домах, но это не про Гранель.

Отис-самые примитивные? Оу спасибо «неменеджер», что открыл нам глаза. Особенно посмеялся с фразы отисы ставили в экономах))

Отис-самые примитивные? Оу спасибо «неменеджер», что открыл нам глаза. Особенно посмеялся с фразы отисы ставили в экономах))

В принципе Отисы не плохие лифты, но тут многое будет зависеть от того, какую модель выбрали, если не самую дешевую, то будет все ок. Но есть и самые дешевые модели, которые практически не работают, а простаивают на ремонтах. 

В принципе Отисы не плохие лифты, но тут многое будет зависеть от того, какую модель выбрали, если не самую дешевую, то будет все ок. Но есть и самые дешевые модели, которые практически не работают, а простаивают на ремонтах.

Примеры в студию. Один тролли набежали и уже не знают к чему прикопаться уже и отисы для них экономы. У Гранель хватает косяков за которые их можно критиковать, например за снижение высоты потолков, но уж точно не за лифты

Примеры в студию. Один тролли набежали и уже не знают к чему прикопаться уже и отисы для них экономы. У Гранель хватает косяков за которые их можно критиковать, например за снижение высоты потолков, но уж точно не за лифты

У отиса, даже не дорогие модели лифтов очень неплохого качества! А с учетом того, что тут комфорт класс, надо радоваться и этому 

Как думаете 3 лифта на 300 квартир будет хватать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов