Конкуренты ЖК «Profit»

Если рассматривать это место, то я например считаю, что ЖК «Кварталы 21/19» в более выгодном свете выглядят, так как там свои соц объекты все будут, семьям с детьми однозначно там стоит брать. А Вы что думаете, какие новостройки могут составить серьезную конкуренцию этому ЖК?

Если рассматривать это место, то я например считаю, что ЖК «Кварталы 21/19» в более выгодном свете выглядят, так как там свои соц объекты все будут, семьям с детьми однозначно там стоит брать. А Вы что думаете, какие новостройки могут составить серьезную конкуренцию этому ЖК?

Выглядит как реклама, если честно))) Ну, там довольно много новостроек в этом районе. Среда, Соседи 21/19, Михайловский лес, Волжский и т.д. Но, чтобы судить о конкуренции, нужно провести глубокий анализ! 

Объявления
Академическая 85 от Пик или Профит от Гранель? К району не привязан, дайте сове т?

Академическая 85 от Пик или Профит от Гранель? К району не привязан, дайте сове т?

Сложный вопрос. Какие вам параметры важнее всего? У каждого свои приоритеты, на что-то закроют глаза, а что-то первично.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Академическая 85 от Пик или Профит от Гранель? К району не привязан, дайте сове т?

Я много плохого слышал про качество от ПИКа, и в интернете довольно много видеороликов поэтому поводу. Дело конечно ваше, но я бы посоветовал бы Гранель

Я много плохого слышал про качество от ПИКа, и в интернете довольно много видеороликов поэтому поводу. Дело конечно ваше, но я бы посоветовал бы Гранель

На самом деле, и про Гранель довольно много плохих отзывов... Да и про любого застройщика при желании можно найти довольно много негатива! 

Обратите внимание

На самом деле, и про Гранель довольно много плохих отзывов... Да и про любого застройщика при желании можно найти довольно много негатива!

Надо самим ремонт делать, тогда не будет негатива😂

Надо самим ремонт делать, тогда не будет негатива😂

Это неплохая идея между прочим! Ну, не совсем самим, а нанять нормальную бригаду и сделать хороший ремонт, как по мне неплохой вариант!

На самом деле, и про Гранель довольно много плохих отзывов... Да и про любого застройщика при желании можно найти довольно много негатива! 

Это уж точно, и кстати местами отзывы правдивые, но если только из-за негатива не брать квартиру, то ещё можно нигде не купить))

Это уж точно, и кстати местами отзывы правдивые, но если только из-за негатива не брать квартиру, то ещё можно нигде не купить))

Ну, смотря какой негатив... Можно сказать, что про гранель негатив не существенный, нету огромных задержек, качество нормально, да есть косяки, но в целом более менее, каких-то особо серьёзных проблем я не вижу!  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов