Поиск соседей ЖК Profit

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет. Есть тут соседи?)скажите,вас не смущает здание рядом с офисом продаж,которое так и останется😳это здание почти на уровне 6-7 этажа.
Объявления

Всем привет. Есть тут соседи?)скажите,вас не смущает здание рядом с офисом продаж,которое так и останется😳это здание почти на уровне 6-7 этажа.

 Какое здание? Автоцентр? Было б здорово, если его снесут, но боюсь что это малореально...

Какое здание? Автоцентр? Было б здорово, если его снесут, но боюсь что это малореально...


Вот и знатоки подтянулись

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какое здание? Автоцентр? Было б здорово, если его снесут, но боюсь что это малореально...


Нам сказали,что не снесут(да,речь идет об автоцентре)

Нам сказали,что не снесут(да,речь идет об автоцентре)

Да, по кадастру это не наша территория, там другой собственник

Обратите внимание

Да, по кадастру это не наша территория, там другой собственник

 

Можно утроить истерию, что: экология, плохо для детишек и вообще, опасно такое соседство для малышей..., теоретически через 3-4 года можно прикрыть лавочку:) Но это мы уже после заселения все решать будем, я думаю

Можно утроить истерию, что: экология, плохо для детишек и вообще, опасно такое соседство для малышей..., теоретически через 3-4 года можно прикрыть лавочку:) Но это мы уже после заселения все решать будем, я думаю

Какой вред для здоровья от автоцентра?) Можно тут по подробнее?)))

Да эстетику портит, но на экологию никак не влияет 

Какой вред для здоровья от автоцентра?) Можно тут по подробнее?)))
Да эстетику портит, но на экологию никак не влияет

За стройкой наблюдала сегодня с удовольствием, трудятся строители целый день!!! 

 

Какой вред для здоровья от автоцентра?) Можно тут по подробнее?)))
Да эстетику портит, но на экологию никак не влияет

Уже надеюсь на досрочную сдачу

Уже надеюсь на досрочную сдачу


Будем надеятся, что такие печальные события , которые сейчас происходят, скоро закончатся и мы будем мирно жить в наших новых квартирах!

Какой вред для здоровья от автоцентра?) Можно тут по подробнее?)))

Да эстетику портит, но на экологию никак не влияет 

 

Дмитрий, вспоминая старый анекдот "Вы чей друг, мой или соседа?" :) Надо поискать чем он там экологию портит, вдруг найдем чем... :)

Какой вред для здоровья от автоцентра?) Можно тут по подробнее?)))
Да эстетику портит, но на экологию никак не влияет

Меня больше смущает длинное здание между автоцентром и жилым домом. Прям впритык стоит.
Всем доброго дня !

Подскажите, для кого я стал соседом ?
Корпус 1, секция 4, этаж 25 ?

Всем доброго дня !
Подскажите, для кого я стал соседом ?
Корпус 1, секция 4, этаж 25 ?

Привет! Секция 1, 14 этаж

Аууу, соседи, кто рядом? Секция 7, этаж 28, корп 2.

Похоже, мы

Не хотят знакомится соседи:)

Всем привет! Купил в августе тут квартиру. Номер не помню, но этаж 26 евродвушка.Так что, привет соседям! ))

Похоже, мы

Очень рады

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов