Сдадут ли в сроки ЖК «Profit»?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Смотрите, у меня такой вопрос. Смотрю на дома, где еще даже фасады не готовы и думаю, разве реально закончить все работы до лета? Ведь именно летом срок сдачи ЖК. Получается, что застрой не уложился в сроки и сроки будут сдвигать? Разве так должны выглядеть дома за 5 месяцев до сдачи?
63cf976f99ed7_20230124132620.png
 
63cf977d01087_20230124132639.png

 

Смотрите, у меня такой вопрос. Смотрю на дома, где еще даже фасады не готовы и думаю, разве реально закончить все работы до лета? Ведь именно летом срок сдачи ЖК. Получается, что застрой не уложился в сроки и сроки будут сдвигать? Разве так должны выглядеть дома за 5 месяцев до сдачи?
63cf976f99ed7_20230124132620.png
 
63cf977d01087_20230124132639.png

 

Думаю как раз и успеют. В срок закончат не переживайте, фасады же быстро делаются

Объявления

Смотрите, у меня такой вопрос. Смотрю на дома, где еще даже фасады не готовы и думаю, разве реально закончить все работы до лета? Ведь именно летом срок сдачи ЖК. Получается, что застрой не уложился в сроки и сроки будут сдвигать? Разве так должны выглядеть дома за 5 месяцев до сдачи?
63cf976f99ed7_20230124132620.png
 
63cf977d01087_20230124132639.png

Можете зайти на сайте Гранель, там во вкладке новости есть ход строительства ЖК профит. Там все расписано в цифрах. На счет сладу вовремя или не сдадут не скажу

 

Смотрите, у меня такой вопрос. Смотрю на дома, где еще даже фасады не готовы и думаю, разве реально закончить все работы до лета? Ведь именно летом срок сдачи ЖК. Получается, что застрой не уложился в сроки и сроки будут сдвигать? Разве так должны выглядеть дома за 5 месяцев до сдачи?
63cf976f99ed7_20230124132620.png
 
63cf977d01087_20230124132639.png

 

Здравствуйте! нам сказали, что ключи будем получать в декабре 2023г. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Здравствуйте! нам сказали, что ключи будем получать в декабре 2023г. 

Хм, интересно, в интернете везде пишут, что выдача ключей будет 30.09.2023, даже на Дом.рф такая информация...

Здравствуйте! нам сказали, что ключи будем получать в декабре 2023г.

Вранье. Кто вам сказал?
Обратите внимание

Вранье. Кто вам сказал?

Почему вранье? Судя по готовности домов, сроки не выдержат, а это значит, что ключей по ДДУ не будет. Но могу сказать больше, что ключи скорее всего сдвинут на 2024 год. 

Почему вранье? Судя по готовности домов, сроки не выдержат, а это значит, что ключей по ДДУ не будет. Но могу сказать больше, что ключи скорее всего сдвинут на 2024 год.

Ну просто эксперты собрались)))))

Почему вранье? Судя по готовности домов, сроки не выдержат, а это значит, что ключей по ДДУ не будет. Но могу сказать больше, что ключи скорее всего сдвинут на 2024 год.

А вранье в том, что никто не говорит о сдвиге сроков на декабрь. Я не отрицаю того что могут не успеть достроить. Но сам факт того что человек пишет что ему якобы кто то сказал-ложь.

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса PROFIT (Профит) и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ.

Корпус 8: выполняются работы в рамках технических условий на подключение сетей водоснабжения, хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций. Выполненный объем составляет 99%. Работы по монтажу блочной комплектной трансформаторной подстанции - 98%. Работы по устройству наружных сетей связи выполнены в части телефонной канализации – 99%.

Дом 1: монолитные конструкции выполнены на 100%.

Дом 2: монолитные конструкции выполнены на 100%.

Завершены работы по устройству каменной кладки, внутренних стен и перегородок подземной части на 100%. Устройство наружных стен надземной части – 99%. Устройство внутренних стен и перегородок надземной части – 97,01%. Завершены работы по устройству кровли над корпусами на 100%. Устройство кровли над стилобатом – 87%. Светопрозрачные конструкции – 70,15%. Внутренние отделочные работы – 47,1%.  Устройство фасадов – 31%. 
Устройство внутренних инженерных сетей: система водоснабжения, автоматическая установка пожаротушения, противопожарный водопровод – 67,8%, система водоотведения – 78%, устройство систем отопления, вентиляции, кондиционирования, ИТП – 75,3%, система внутреннего электроснабжения – 64,3%, устройство сетей связи, автоматизации и диспетчеризации – 53,3%. Монтаж лифтового оборудования – 26%. 

ЖК PROFIT — это новый жилой квартал комфорт-класса с дополнительными преимуществами от ГК «Гранель». Он возводится на юго-востоке столицы, в Нижегородском районе - с удобным выездом как в центр столицы, так и в Московскую область.
Жилой комплекс состоит из двух монолитных 4-секционных домов переменной этажности (от 26 до 32 этажей), подземной автостоянки, помещений общественного назначения, расположенных на первых этажах зданий, благоустроенной придомовой территории и собственной инфраструктуры. Единство комплекса сохраняется за счет гармоничного сочетания всех его элементов.

Многие забывают, что большая часть работ может вестись параллельно (например, благоустройство мест общего пользования на одних этажах не мешает вести электроснабжение и водоотведение на других, и так далее..).

Монолиты готовы, остекление почти тоже, при этом, опять же - многие внешние работы могут вестись параллельно.

Таким образом, за 5 месяцев вполне реально завершить оставшиеся работы.

И да, по  ДДУ - сдача в 3кв.(у моем, по крайней мере), так что времени еще больше.

Многие забывают, что большая часть работ может вестись параллельно (например, благоустройство мест общего пользования на одних этажах не мешает вести электроснабжение и водоотведение на других, и так далее..).
Монолиты готовы, остекление почти тоже, при этом, опять же - многие внешние работы могут вестись параллельно.
Таким образом, за 5 месяцев вполне реально завершить оставшиеся работы.
И да, по  ДДУ - сдача в 3кв.(у моем, по крайней мере), так что времени еще больше.

Сдача во 2 квартале. Выдача ключей в 3 квартале.

Сдача во 2 квартале. Выдача ключей в 3 квартале.

Возможно так и будет, только вот вы забыли указать год. В 2024 году да возможно, а вот в 2023 году, это врятли. Тут уже многие стали понимать, что со сроками будут проблемы, пора бы и вам взглянуть правде в глаза. 

Возможно так и будет, только вот вы забыли указать год. В 2024 году да возможно, а вот в 2023 году, это врятли. Тут уже многие стали понимать, что со сроками будут проблемы, пора бы и вам взглянуть правде в глаза.

Меня это вообще не пугает. Мне есть где жить. А так получу еще и денег от застройщика.

Возможно так и будет, только вот вы забыли указать год. В 2024 году да возможно, а вот в 2023 году, это врятли. Тут уже многие стали понимать, что со сроками будут проблемы, пора бы и вам взглянуть правде в глаза.



Мне всегда интересно, на основании чего именно люди принимают решение.
Я, к примеру, не очень хорошо знаю темпы строительства жилых домов.
Если у вас есть диаграмма с планируемыми и фактическими сроками выполнения работ или просто сравнение этапности стройки - поделитесь пожалуйста, не будьте голословными.
Расскажите, какие этапы ещё осталось закончить и сколько они должны занять времени ?
Товарищи паникеры, рекомендую вам прочитать ветку ход строительства жк Тринити, там такие же писали что Гранель минимум на пол года сорвет сроки)) А что в итоге? А в итоге они в лужу сели.

Хм, интересно, в интернете везде пишут, что выдача ключей будет 30.09.2023, даже на Дом.рф такая информация...

Мне так же сказали и в договоре прописан сентябрь.

Хм, интересно, в интернете везде пишут, что выдача ключей будет 30.09.2023, даже на Дом.рф такая информация...

А что вас так удивило? Этот срок прописан в ДДУ. Поэтому везде и пишут, что ключи до 30 сентября 2023г. Это официальная дата по выдаче ключей. Очень надеюсь, что успеют к этому сроку.

Сдача во 2 квартале. Выдача ключей в 3 квартале.

Насколько нужно быть наивным, чтобы до последнего верить в эту чушь? Посмотрите на каком этапе стройка, неужели не видно, что до конца этого года ни то что ключи, а даже работы не закончат. Так что пора снимать розовые очки и смотреть на вещи реалистично. 

Насколько нужно быть наивным, чтобы до последнего верить в эту чушь? Посмотрите на каком этапе стройка, неужели не видно, что до конца этого года ни то что ключи, а даже работы не закончат. Так что пора снимать розовые очки и смотреть на вещи реалистично.

До выдачи ключей еще 7 месяцев, приведу пример в ЖК Тринити выдача ключей была до 30 декабря 2021 года. На фото вы можете посмотреть, как выглядел ЖК, за 7 месяцев до дедлайна. Как видите точь-в-точь, как ЖК Профит, а ключи там выдали без задержек.

Прикрепленные изображения

  • AED544FF-D73E-4E4C-85FD-48B8D8245F93.jpeg
  • A0721E53-37AB-4DAD-824F-B7723AD92EB9.jpeg
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов