Выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мы уже ремонтируемся если что ;)

Здорово, молодцы! У вас были замечания при приемке?

Здорово, молодцы! У вас были замечания при приемке?

По окнам были, поправили прямо при нас, в общем только зря переживали))

Объявления

По окнам были, поправили прямо при нас, в общем только зря переживали))

Все понятно, как только новостройка вышла на вторичный рынок, дольщики перестали делиться проблемами. Никто не хочет рубить сук, на котором сидят. Зато в закрытых чатах негатива хоть отбавляй. пишут про ужасное качество, про наплевательское отношение застройщика к дольщикам. А тут смотрю, тишь да благодать.

За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 59 пунктов недоделок.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 59 пунктов недоделок.

Вам их сделали?

Вам их сделали?

доработали эти недоделки

Обратите внимание
За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 95 пунктов недоделок.
Без них в жизни я не нашёл бы эти косяки

За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 95 пунктов недоделок.
Без них в жизни я не нашёл бы эти косяки

ну вам все утсранили?

За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 95 пунктов недоделок.
Без них в жизни я не нашёл бы эти косяки

18 ноября только была приёмка.
Обещали устранить.

18 ноября только была приёмка.
Обещали устранить.

Я особо не тороплюсь с заездом, поэтому чем дольше будут устранять, тем больше будет неустойка за несвоевременную сдачу квартиры.
Эксперт-красавчик, столько нашел недоделок.

За приемкой квартиры я обратился к одной фирме и мне нашли 59 пунктов недоделок.

Еще приемщику платить не хватало, я и сам увижу, чать не слепой. Тоже жду ключи, видимо скоро уже позовут

Я особо не тороплюсь с заездом, поэтому чем дольше будут устранять, тем больше будет неустойка за несвоевременную сдачу квартиры.
Эксперт-красавчик, столько нашел недоделок.

Получается, что недоделок очень много? Скажите, а какого рода недоделки? Если мелочи, то может легче их самим устранить? Вам вот неустойка важна, а нам важнее побыстрее заехать, поэтому чем быстрее примем, тем быстрее приступим к ремонту. А недоделки могут и по два месяца устранять.

Получается, что недоделок очень много? Скажите, а какого рода недоделки? Если мелочи, то может легче их самим устранить? Вам вот неустойка важна, а нам важнее побыстрее заехать, поэтому чем быстрее примем, тем быстрее приступим к ремонту. А недоделки могут и по два месяца устранять.

Да нам тоже важнее заехать и скорее начать ремонтироваться. Я не могу себе позволить терять время, это самое дорогое

Да нам тоже важнее заехать и скорее начать ремонтироваться. Я не могу себе позволить терять время, это самое дорогое

 

Я особо не тороплюсь с заездом, поэтому чем дольше будут устранять, тем больше будет неустойка за несвоевременную сдачу квартиры.
Эксперт-красавчик, столько нашел недоделок.

Такое впечатление, что тут сидят манагеры под видом дольщиков и капают в уши реальным дольщикам, чтобы они подписывали акты приема передачи без замечаний. Получается, что тут действительно все плохо с качеством, иначе зачем им это? 

Такое впечатление, что тут сидят манагеры под видом дольщиков и капают в уши реальным дольщикам, чтобы они подписывали акты приема передачи без замечаний. Получается, что тут действительно все плохо с качеством, иначе зачем им это? 

Вряд ли манагеры, им нет смысла поносить свой товар

Соседи, добрый вечер, посоветуйте пожалуйста толковых приемщиков квартир и по стоимости, если не сложно подскажите!

Соседи, добрый вечер, посоветуйте пожалуйста толковых приемщиков квартир и по стоимости, если не сложно подскажите!

фирма Андерсон

Соседи, добрый вечер, посоветуйте пожалуйста толковых приемщиков квартир и по стоимости, если не сложно подскажите!


Если ещё не определились , то советую вам фирму Спецновострой. Цена самая адекватная НОПРИЗ СПЕЦИАЛИСТА и профЕссионалы своего дела

Одну студию принимали , но большой слишком список недочетов оказался , чтобы принять , очередь за второй.

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

 

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

 

Соседи, добрый вечер, посоветуйте пожалуйста толковых приемщиков квартир и по стоимости, если не сложно подскажите!

А есть ли смысл их приглашать? Мне кажется они находят такие косяки, которые застройщик даже не будет устранять. Кстати, а сколько стоит услуга независимых приемщиков? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов