Срыв сроков в ЖК «Profit»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте немного поговорим о том, насколько тут сорвут сроки. На мой взгляд, задержка будет самое малое - на пол года. Так как готовность ЖК оставляет желать лучшего. А у вас какие предположения по поводу срывов, как думаете на сколько сорвут сроки? 

Не будет срыва на полгода. Максимум на 3 месяца, да и то я думаю что сдадут вовремя. Фасады сделаны почти на 60 процентов, до ввода дома в эксплуатацию 2 месяца, за этот срок вполне по силам доделать фасады. Внутренняя отделка сделана более чем на 50 процентов. До выдачи ключей еще 5 месяцев, до этого вполне по силам сделать остатки отделки.
Объявления
Часть 3 статьи 6 Ф3-214 гласит, что в случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.
Кому нибудь пришло письмо? Нет? Тогда зачем панику наводить.

Давайте немного поговорим о том, насколько тут сорвут сроки. На мой взгляд, задержка будет самое малое - на пол года. Так как готовность ЖК оставляет желать лучшего. А у вас какие предположения по поводу срывов, как думаете на сколько сорвут сроки? 

Не сорвут сроки, там столько народу щас нагнали, всё успеют думаю

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не сорвут сроки, там столько народу щас нагнали, всё успеют думаю

Посмотрим, до сдачи осталось совсем немного, и посмотрим, кто из вас был прав. Я лично склоняюсь к варианту, что не успеют, сдача уже в июне, а работы там очень много. Мне кажется, что не успеют, но будет хорошо, если я ошибаюсь 

Посмотрим, до сдачи осталось совсем немного, и посмотрим, кто из вас был прав. Я лично склоняюсь к варианту, что не успеют, сдача уже в июне, а работы там очень много. Мне кажется, что не успеют, но будет хорошо, если я ошибаюсь
 

Обратите внимание

Посмотрим, до сдачи осталось совсем немного, и посмотрим, кто из вас был прав. Я лично склоняюсь к варианту, что не успеют, сдача уже в июне, а работы там очень много. Мне кажется, что не успеют, но будет хорошо, если я ошибаюсь

Как то странно мой ответ не попал)). Я хотел написать что для нас дольщиков не так важна дата ввода дома в жксрэплуатацию, как дата выдачи ключей. Они могут опоздать на месяц с РВЭ, но выдають ключи в срок. А бывает наоборот например Амурский парк от ПИКа, они получили РВЭ в срок, а выдачу ключей все равно задержали.

Как то странно мой ответ не попал)). Я хотел написать что для нас дольщиков не так важна дата ввода дома в жксрэплуатацию, как дата выдачи ключей. Они могут опоздать на месяц с РВЭ, но выдають ключи в срок. А бывает наоборот например Амурский парк от ПИКа, они получили РВЭ в срок, а выдачу ключей все равно задержали.

Ну чтобы выдать ключи нужно, как минимум закончить работы. Потом получить ЗОС, затем разрешение на ввод в эксплуатацию, потом сам ввод, передать дома УК  и только потом будут ключи. На все про все уйдет где то пол года. Ну и на работы смело можно прибавлять год. 

Ну чтобы выдать ключи нужно, как минимум закончить работы. Потом получить ЗОС, затем разрешение на ввод в эксплуатацию, потом сам ввод, передать дома УК  и только потом будут ключи. На все про все уйдет где то пол года. Ну и на работы смело можно прибавлять год.

Какие пол года. Если Гранель сама себе дает на всех объектах 3 месяца на все про все.

Какие пол года. Если Гранель сама себе дает на всех объектах 3 месяца на все про все.

А по вашему, какой будет срыв? Думаю Гранель не станет сразу переносить срок на длительный период, сначала сдвинет на пол года, потом еще на столько же, и т.д. Сразу не рискнет сдвигать на год, будет до последнего стараться выдержать свою репутацию.

А по вашему, какой будет срыв? Думаю Гранель не станет сразу переносить срок на длительный период, сначала сдвинет на пол года, потом еще на столько же, и т.д. Сразу не рискнет сдвигать на год, будет до последнего стараться выдержать свою репутацию.

Всё хорошо со сроками. Вон уже газончики высаживают, они на финиш выходят

Всё хорошо со сроками. Вон уже газончики высаживают, они на финиш выходят

То есть сдадут с газончиками, но без окон и дверей? Без фасадов и отделки, главное чтобы газончики были, да? Финиш тут будет, но очень не скоро и уж точно не в этом году. 

То есть сдадут с газончиками, но без окон и дверей? Без фасадов и отделки, главное чтобы газончики были, да? Финиш тут будет, но очень не скоро и уж точно не в этом году.

Почему вас так заботит, то когда сдадут ЖК? Вы дольщик? Хотя из сообщения про лифты и так ясно что нет. А просто троль, которому больше заняться нечем.

 

 

Всё хорошо со сроками. Вон уже газончики высаживают, они на финиш выходят

Самое раннее на финиш они выйдут в следующем году. Если сроки по ключам в сентябре, то за два месяца застрой должен уведомить дольщиков о переносе сроков, то есть уже через месяц мы узнаем, на какой срок сдвинули сдачу и ключи.

Самое раннее на финиш они выйдут в следующем году. Если сроки по ключам в сентябре, то за два месяца застрой должен уведомить дольщиков о переносе сроков, то есть уже через месяц мы узнаем, на какой срок сдвинули сдачу и ключи.


Сколько у вас аккаунтов?

Сколько у вас аккаунтов?

Я просто поражаюсь наглости манагеров Гранеля. Нет чтобы начать подготавливать людей к тому, что будут нарушены сроки, они до сих пор играют в дурачка и делают вид, что укладываются в сроки. Как потом людям в глаза будете смотреть, когда сроки сдвинете? 

Я просто поражаюсь наглости манагеров Гранеля. Нет чтобы начать подготавливать людей к тому, что будут нарушены сроки, они до сих пор играют в дурачка и делают вид, что укладываются в сроки. Как потом людям в глаза будете смотреть, когда сроки сдвинете? 

Мы тоже так тряслись, когда на Москвичке брали. Потом жалела, что столько нервных клеток напрасно убила. Всё нормально будет

Я просто поражаюсь наглости манагеров Гранеля. Нет чтобы начать подготавливать людей к тому, что будут нарушены сроки, они до сих пор играют в дурачка и делают вид, что укладываются в сроки. Как потом людям в глаза будете смотреть, когда сроки сдвинете? 

Соглашусь, во втором квартале явно не сдадут. Но у них выдача ключей до 30 сентября, могут в течении июля и августа доделывать и сдать, за месяц спокойно можно пройти гк, и ключи будут вовремя, но посмотрим! 

Соглашусь, во втором квартале явно не сдадут. Но у них выдача ключей до 30 сентября, могут в течении июля и августа доделывать и сдать, за месяц спокойно можно пройти гк, и ключи будут вовремя, но посмотрим!

Вот об этом я и говорю постоянно, даже если будет срыв сроков, он будет небольшим.

Вот об этом я и говорю постоянно, даже если будет срыв сроков, он будет небольшим.

Для кого то год может быть и не большой срыв, а для кого то и пол года критично. Тут минимальный срыв будет год. Не думаю, что хоть один дольщик этому обрадуется. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов