Срыв сроков в ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для кого то год может быть и не большой срыв, а для кого то и пол года критично. Тут минимальный срыв будет год. Не думаю, что хоть один дольщик этому обрадуется. 

 

Уважаемый,
Вы утверждаете, что дома не смогут сдать до 30.09.2023?

Если это так, то расскажите, пожалуйста, с пояснениями, Ваше видение сроков сдачи и укажите, на какие факты Вы опираетесь, чтобы все дольщики могли убедиться в Вашей компетентности.

Для кого то год может быть и не большой срыв, а для кого то и пол года критично. Тут минимальный срыв будет год. Не думаю, что хоть один дольщик этому обрадуется. 

Это не так.

Сравните с другими проектами. Например Тринити. Приблизительно отставание на 1 месяц.

Объявления

Для кого то год может быть и не большой срыв, а для кого то и пол года критично. Тут минимальный срыв будет год. Не думаю, что хоть один дольщик этому обрадуется. 

Да это бред какой то, у гранель никогда таких задержек не было и не будет. У нас уже почти все готово

Для кого то год может быть и не большой срыв, а для кого то и пол года критично. Тут минимальный срыв будет год. Не думаю, что хоть один дольщик этому обрадуется. 

Не стоит нервы мотать. Всё хорошо будет со сроками и с ключами!

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не стоит нервы мотать. Всё хорошо будет со сроками и с ключами!

Срок сдачи сравняли со сроком по ключам, но даже и к этому времени они не закончат все работы на объекте. Ничего хорошего не будет, не вселяйте в людей напрасную надежду, тут будут срывы и при чем довольно таки большие. 

Срок сдачи сравняли со сроком по ключам, но даже и к этому времени они не закончат все работы на объекте. Ничего хорошего не будет, не вселяйте в людей напрасную надежду, тут будут срывы и при чем довольно таки большие. 

Больших срывов не будет, там уже большой % готовности. Успеют все!

Обратите внимание

Срок сдачи сравняли со сроком по ключам, но даже и к этому времени они не закончат все работы на объекте. Ничего хорошего не будет, не вселяйте в людей напрасную надежду, тут будут срывы и при чем довольно таки большие. 

Ну срывов по ключам всяко не будет

Больших срывов не будет, там уже большой % готовности. Успеют все!

Какой процент готовности? Уже месяца как два - три должны быть 100% готовность, а в сентябре все дольщики должны быть с ключами. Но не будет этого, и это уже понимают все дольщики. 

Какой процент готовности? Уже месяца как два - три должны быть 100% готовность, а в сентябре все дольщики должны быть с ключами. Но не будет этого, и это уже понимают все дольщики. 

Время сейчас очень непростое, я верю в лучшее все равно. Главное, что достроят. Гранель никого не кидает

Время сейчас очень не простое, я верю в лучшее все равно.

 

- Мама, скорей иди к столу, бьют куранты. Наступает Новый 1937 год......

Какой процент готовности? Уже месяца как два - три должны быть 100% готовность, а в сентябре все дольщики должны быть с ключами. Но не будет этого, и это уже понимают все дольщики. 

Все дольщики понимают, что вы это специально пишите

Какой процент готовности? Уже месяца как два - три должны быть 100% готовность, а в сентябре все дольщики должны быть с ключами. Но не будет этого, и это уже понимают все дольщики. 

да никто внимания уже не обращает

Все дольщики понимают, что вы это специально пишите

Нателла, а можно пояснить, что я специально пишу? Я пишу по факту, опираюсь на официальную информацию, кстати от самого застройщика. И в чем вы меня обвиняете? Хоть одно слово не правды, я написал? ЖК не готов будет к сдаче в этом году и это факт.

да никто внимания уже не обращает

Не обращать внимание на то, что тут пишут не заинтересованные люди, могут только манагеры, которым плевать на дольщиков. А вот дольщики уже все обеспокоены, так как все здраво понимают, что задержка по ключам тут будет очень приличная. И совсем скоро мы об этом узнаем.

Не обращать внимание на то, что тут пишут не заинтересованные люди, могут только манагеры, которым плевать на дольщиков. А вот дольщики уже все обеспокоены, так как все здраво понимают, что задержка по ключам тут будет очень приличная. И совсем скоро мы об этом узнаем.

Я дольщик и я уверен, что приличной задержки не будет. Это гранель, они никогда сильно не задерживали. И мне главное чтобы все достроили спокойно, а не лишь бы быстрее ключи

Не обращать внимание на то, что тут пишут не заинтересованные люди, могут только манагеры, которым плевать на дольщиков. А вот дольщики уже все обеспокоены, так как все здраво понимают, что задержка по ключам тут будет очень приличная. И совсем скоро мы об этом узнаем.

Ну мне вообще получать ключи в срок не комильфо. Я в длительном отъезде

Ну мне вообще получать ключи в срок не комильфо. Я в длительном отъезде

Я рад за вас. Но вы не единственный, кто здесь купил и для большинства людей, срыв срока - это большие материальные потери. При чем хотелось бы подметить, что срывы будут серьезные, так что возможно, что даже после длительного отъезда, по приезду вы будете еще ждать свои ключи. 

Если объективно оценивать готовность домов, то думаю там работ еще минимум на пол года, но это в том случае, если внутренняя отделка находится на финишной прямой. То есть сдача будет примерно в конце 2023 - начале 2024 г, а ключи где то весной 2024 г. Хорошо хоть мораторий отменили, будет возможность взыскать неустойку.

Если объективно оценивать готовность домов, то думаю там работ еще минимум на пол года, но это в том случае, если внутренняя отделка находится на финишной прямой. То есть сдача будет примерно в конце 2023 - начале 2024 г, а ключи где то весной 2024 г. Хорошо хоть мораторий отменили, будет возможность взыскать неустойку.

Они явно будут стараться закончить в срок, и это вполне реально сделать

Я дольщик и я уверен, что приличной задержки не будет. Это гранель, они никогда сильно не задерживали. И мне главное чтобы все достроили спокойно, а не лишь бы быстрее ключи

Ну лишь бы быстрее ключи, это уже так и так не получится. График работ сорвали, и по готовности ЖК очевидно, что перенос срока будет приличный. В августе застрой должен будет уведомить всех дольщиков о переносе, так что ждать осталось совсем недолго. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов