Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Я проголосовала, но это голосование несёт какую-то пользу? То есть, оно может как-то повлиять на отмену льготной ипотеки? 

Объявления

Я проголосовала, но это голосование несёт какую-то пользу? То есть, оно может как-то повлиять на отмену льготной ипотеки? 

Предполагаю, что нет, это никак не повлияет на решение властей на продление и отмену льготной ипотеки. Хотя говорят, что её итак продлят...

 

Mike Blind сказал(а) 23 Июн 2021 - 17:40:

Предполагаю, что нет, это никак не повлияет на решение властей на продление и отмену льготной ипотеки. Хотя говорят, что её итак продлят...

Её продлили, на следующий год, правда условия изменились! Можете посмотреть сами, они стали менее выгодными
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

  Её продлили, на следующий год, правда условия изменились! Можете посмотреть сами, они стали менее выгодными

На самом деле, сейчас это сложно назвать льготной ипотекой, одно название. Что такое три миллиона? Когда квартиры от 7 до бесконечности стоят))

На самом деле, сейчас это сложно назвать льготной ипотекой, одно название. Что такое три миллиона? Когда квартиры от 7 до бесконечности стоят))

Ну, насколько я поняла она рассчитана больше на регионы, раньше Москвы и СПБ не было в списке, их просто добавили... Добавили, но не подумали

Обратите внимание

Тут по крайней мере есть адекватные предложения по ипотеки, можно взять под пять процентов годовых. Когда я увидела ставку 23 процента годовых, я была просто в шоке 

  • Евгений Сапронов это нравится

Тут по крайней мере есть адекватные предложения по ипотеки, можно взять под пять процентов годовых. Когда я увидела ставку 23 процента годовых, я была просто в шоке 

Это процентная ставка, которая поддерживается застройщиков, нужно узнать все нюансы прежде, чем брать ипотеку 

Это процентная ставка, которая поддерживается застройщиков, нужно узнать все нюансы прежде, чем брать ипотеку 

Нет, это субсидированная семейная ипотека, ею могут воспользоваться только семьи с детьми, которые родились с 2018 года и по сегодня. Так, что это ипотека доступна не всем

С 1 апреля ипотечная ставка будет повышена до 12%, так что есть еще пара дней, чтобы воспользоваться старой ставкой. Думаю и эта ставка со временем будет снижена, но пока что дело обстоит именно так. 

Ипотека 7,77% годовых до 6 апреля включительно)) Это первоапрельская шутка или шанс для своих??? да еще и два выходных из этих пяти дней.

 

С 1 апреля ипотечная ставка будет повышена до 12%, так что есть еще пара дней, чтобы воспользоваться старой ставкой. Думаю и эта ставка со временем будет снижена, но пока что дело обстоит именно так. 

 

С 1 апреля ипотечная ставка будет повышена до 12%, так что есть еще пара дней, чтобы воспользоваться старой ставкой. Думаю и эта ставка со временем будет снижена, но пока что дело обстоит именно так. 

Чего? Вы вообще о чем? За ситуации в мире вообще не следите? После начала санкций ипотечная ставка взлетела до 23 процентов. Сейчас наоборот ввели льготную ипотеку под 12 процентов и есть семейная ипотека

Чего? Вы вообще о чем? За ситуации в мире вообще не следите? После начала санкций ипотечная ставка взлетела до 23 процентов. Сейчас наоборот ввели льготную ипотеку под 12 процентов и есть семейная ипотека


Просмотрите пожалуйста сайты застройщиков лучше.

Лично у меня два одобрения после 1 апреля 2022 г. - от Гранель под 7,77% и Самолета 7,99%.
В обоих случаях с 15% первым взносом.

Просмотрите пожалуйста сайты застройщиков лучше.

Лично у меня два одобрения после 1 апреля 2022 г. - от Гранель под 7,77% и Самолета 7,99%.
В обоих случаях с 15% первым взносом.

И что? Этот комплекс строит не Гранель и не Самолёт, у каждого застройщика свои условия покупки. Берите там, где вам одобрили! 

И что? Этот комплекс строит не Гранель и не Самолёт, у каждого застройщика свои условия покупки. Берите там, где вам одобрили!


Нет.

Вам определенно следует лучше ознакомиться с предложениями.

Застройщиком ЖК "Профит" является ГК "Гранель".

Вместе с тем, наилучшие условия иногда могут предложить сами застройщики через свои партнёрские программы. Примеры этого я описал выше.

Нет.

Вам определенно следует лучше ознакомиться с предложениями.

Застройщиком ЖК "Профит" является ГК "Гранель".

Вместе с тем, наилучшие условия иногда могут предложить сами застройщики через свои партнёрские программы. Примеры этого я описал выше.

Что за партнерские программы? И почему об этом нету никакой информации на сайте? Можете рассказать подробнее?

Что за партнерские программы? И почему об этом нету никакой информации на сайте? Можете рассказать подробнее?


До недавнего момента это были предложения от застройщика Гранель (под 7,77%) и Самолет (под 7,99) соответственно, при партнерстве с Московским Кредитным Банком.
Сейчас вероятно условия изменятся в сторону увеличения процентной ставки, но не стоит отчаиваться - в соответствии с Постановлением Правительства о возмещении стоимости кредита, условия на льготную ипотеку распространялись до 1-го апреля 2022 года, а я к примеру, только получил предложение от банка 5 апреля, а заключил кредитный договор и вовсе 12 апреля и на большую чем было заявлено в постановлении сумму в 3 млн. руб.

Это говорит о том, что какие-то интересные условия были, есть и будут, нужно просто их стараться отслеживать.

 

Это означает одно, что интересные предложения были, есть и будут, просто необходимо их регулярно отслеживать.

К примеру, прямо сейчас у меня выпадает реклама на этом сайте (через мобильную версию), с предложением от застройщика ПИК под 6,99%.

Это означает одно, что интересные предложения были, есть и будут, просто необходимо их регулярно отслеживать.

К примеру, прямо сейчас у меня выпадает реклама на этом сайте (через мобильную версию), с предложением от застройщика ПИК под 6,99%.

Это старое предложение, сейчас уже нет такой ставки. За то у Гранеля есть вариант от Сбера под 5 процентов. Думаю, что нужно уточнить по этому поводу! 

Это старое предложение, сейчас уже нет такой ставки. За то у Гранеля есть вариант от Сбера под 5 процентов. Думаю, что нужно уточнить по этому поводу!

Указанные процентные ставки исключительно для ИТ-специалистов, подподающих под ряд критериев, утвержденных Правительством.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов