Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1 октября в сданном доме от Гранель лифт упал, вот это уже серьезный "косяк".

Ого, я даже не слышал об этом и в каком ЖК это произошло? Надеюсь все обошлось без жертв? Мда если ужу и лифты у них начали падать, то ниже катиться уже некуда. Пора сворачивать удочки и уходить с рынка строительства, пока их не посадили. 

Ого, я даже не слышал об этом и в каком ЖК это произошло? Надеюсь все обошлось без жертв? Мда если ужу и лифты у них начали падать, то ниже катиться уже некуда. Пора сворачивать удочки и уходить с рынка строительства, пока их не посадили.

В москвичке, все идет по плану
Объявления

В москвичке, все идет по плану


У Дон строя падал( причём с жертвами) и у многих других , погуглите прочтёте. Плохо стали строить

У Дон строя падал( причём с жертвами) и у многих других , погуглите прочтёте. Плохо стали строить

Выступы, нарисованные  на фасаде домы "Ргоfit", не учтены проектом, поэтому и может дом развалиться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Выступы, нарисованные  на фасаде домы "Ргоfit", не учтены проектом, поэтому и может дом развалиться


Не несите чушь, для чего им строить, что потом дом развалился

Выступы, нарисованные  на фасаде домы "Ргоfit", не учтены проектом, поэтому и может дом развалиться

😂😂😂

Ещё один диванный эксперт, который лучше всех знает и разбирается)))

Боитесь, что дом развалится? Не покупайте, а так застройщик ещё в течении пяти лет после сдачи несёт ответственность за проект

Обратите внимание

😂😂😂

Ещё один диванный эксперт, который лучше всех знает и разбирается)))

Боитесь, что дом развалится? Не покупайте, а так застройщик ещё в течении пяти лет после сдачи несёт ответственность за проект

Ну, аргументы заканчиваются, тролли впадают в крайности)))

Такой бред даже в форумах пиковских новостроек не пишут)))

Выступы, нарисованные  на фасаде домы "Ргоfit", не учтены проектом, поэтому и может дом развалиться

А с чего вы взяли, что они не учтены? У вас есть документальные подтверждения?

 

😂😂😂

Ещё один диванный эксперт, который лучше всех знает и разбирается)))

Боитесь, что дом развалится? Не покупайте, а так застройщик ещё в течении пяти лет после сдачи несёт ответственность за проект

Пять лет гарантия на дом, а ответственность он за дом он несёт всегда, если через 20 лет дом рухнет, то его привлекут к ответственности 

А с чего вы взяли, что они не учтены? У вас есть документальные подтверждения?

 

Пять лет гарантия на дом, а ответственность он за дом он несёт всегда, если через 20 лет дом рухнет, то его привлекут к ответственности 

Не хочу вас расстраивать, но застройщик несёт ответственность за дом пять лет...

https://realty.rbc.r...a79474e00e2b2df

Можете ознакомиться

Не хочу вас расстраивать, но застройщик несёт ответственность за дом пять лет...

https://realty.rbc.r...a79474e00e2b2df

Можете ознакомиться

 

Что за глупости. Статья не имеет отношения к Вашей дискуссии. Гарантия - это гарантия, а ответственность за соответствие нормативам и соблюдение тех.процессов при строительстве - это другое. 

Пример:

Через 6 лет (получается, после истечения гарантии) в доме сломались лифты, перестали работать - это уже не ответственность застройщика, НО:

через 30 лет рухнул подъезд вместе с жителями - это ответственность застройщика, при условии что экспертиза выявит факт нарушения при строительстве, это уже в области УК РФ, и к вопросам гарантии отношения не имеет.

Выступы, нарисованные  на фасаде домы "Ргоfit", не учтены проектом, поэтому и может дом развалиться

То есть уже и в архитектуре начались изменения? Ну что же, это было вполне ожидаемо, если в проекте начинаются, хоть малейшие изменения, то это может длиться бесконечно, то одно изменят, то другое, тут уже практически все менять начали, поэтому что получат дольщики на выходе, остается огромной загадкой.

То есть уже и в архитектуре начались изменения? Ну что же, это было вполне ожидаемо, если в проекте начинаются, хоть малейшие изменения, то это может длиться бесконечно, то одно изменят, то другое, тут уже практически все менять начали, поэтому что получат дольщики на выходе, остается огромной загадкой.

Там не сильные архитектурные изменения, если бы я не приглядывался, то даже не заметил бы)

Тут претензии по поводу того, что изменили количество этажей и количество квартир 

Там не сильные архитектурные изменения, если бы я не приглядывался, то даже не заметил бы)

Тут претензии по поводу того, что изменили количество этажей и количество квартир 

А чем на комфорт вашего проживания влияет изменение количества квартир и этажей? Для меня главное, чтобы в самих квартирах все было хорошо, а за её пределами чисто и опрятно)

 

А чем на комфорт вашего проживания влияет изменение количества квартир и этажей? Для меня главное, чтобы в самих квартирах все было хорошо, а за её пределами чисто и опрятно)

 

А вы сами не догадываетесь? Во-первых: это нагрузка на лифты. Во-вторых: возрастает нагрузка на дороги и социальные объекты.

 

А чем на комфорт вашего проживания влияет изменение количества квартир и этажей? Для меня главное, чтобы в самих квартирах все было хорошо, а за её пределами чисто и опрятно)

 

Вы и правда не понимаете? А как же виды? Ведь лишние этажи перекрыли виды в других секциях, а люди между прочим за этажность и виды, деньги переплачивали. А как Вы относитесь к изменению фасадов? Вас тоже это не волнует? То есть если Вам построят дом, где все будет убого, но там будет приличная квартира, то Вам сойдет? 

 

А чем на комфорт вашего проживания влияет изменение количества квартир и этажей? Для меня главное, чтобы в самих квартирах все было хорошо, а за её пределами чисто и опрятно)

 

Вы, наверное, купили себе жилье  на 1 этаже и лифт не нужен и вид из окна не поменяется😜

Вы и правда не понимаете? А как же виды? Ведь лишние этажи перекрыли виды в других секциях, а люди между прочим за этажность и виды, деньги переплачивали. А как Вы относитесь к изменению фасадов? Вас тоже это не волнует? То есть если Вам построят дом, где все будет убого, но там будет приличная квартира, то Вам сойдет? 

Для кого-то и правда важнее, что внутри, чем что на фасаде. Странно надеяться на виды в районе, где идет активная застройка. Не Гранель, так другой застройщик бы получил это место и точно также вид загородил

Для кого-то и правда важнее, что внутри, чем что на фасаде. Странно надеяться на виды в районе, где идет активная застройка. Не Гранель, так другой застройщик бы получил это место и точно также вид загородил


Да, ЖК «Среда», тоже думали, что будет вид, и по началу он был , пока Гранель не стал строить выше их дома. Вот так вот! Мы поэтому и купили сразу окна во двор, так как вид , сегодня есть , а завтра уже нет.) это , что касается в строну вида на Москва сити. Не прав ? Жду аргументов.)

Вы, наверное, купили себе жилье  на 1 этаже и лифт не нужен и вид из окна не поменяется😜

Вид из окна по-любому поменяется. Район активно застраивается, вы должны были это понимать, когда покупали тут квартиру. Покупать только из-за вида — нелогично.

 

Вид из окна по-любому поменяется. Район активно застраивается, вы должны были это понимать, когда покупали тут квартиру. Покупать только из-за вида — нелогично.

 

Мы об изменениях вида с окнами  во двор выше 22 этажа в нашем ЖК😒

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов