Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

У нас уже из трех выбранных минус один

Так а чего вы ждете? пока по нулям останется?)))

Так а чего вы ждете? пока по нулям останется?)))

Я на студию коплю, чтоб без ипотеки, плюс-минус к новому году надеюсь подпишу договор. Хоть бы еще ценник не подскочил за это время.

Объявления

Смайнекс думает, что историю с Джазом уже все забыли, но никто ничего не забыл, к тому же там до сего дня не устранены все косяки и замечания, там до сих пор люди жалуются, что не могут нормально жить в домах, а уже прошло почти два года с момента сдачи.

Я на студию коплю, чтоб без ипотеки, плюс-минус к новому году надеюсь подпишу договор. Хоть бы еще ценник не подскочил за это время.

Читал, что в другом ЖК смайнекса последние квартиры распродают. Как бы там ни было, все распродается. И тут так будет, но цены да, будут взлетать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Читал, что в другом ЖК смайнекса последние квартиры распродают. Как бы там ни было, все распродается. И тут так будет, но цены да, будут взлетать

при чем тут распродажа их квартир? Неужто для вас, как для дольщика это главный показатель? У ПИКа вон тоже все распродается, только качество от этого не лучше. Вы лучше о качестве переживайте, чем об их продажах.

Читал, что в другом ЖК смайнекса последние квартиры распродают. Как бы там ни было, все распродается. И тут так будет, но цены да, будут взлетать

Дела сейчас в целом у них идут очень хорошо, поэтому рост цен, предполагаю, будет приличный, своего не упустят. Завидую тем, кто уже купил. Мне то сам ЖК очень нравится, но много "но", время покажет, буду здесь жить или нет

Обратите внимание

Дела сейчас в целом у них идут очень хорошо, поэтому рост цен, предполагаю, будет приличный, своего не упустят. 

Своего не упустят? В этом формате тут можно только о переносах сроков говорить. Вот в этом они точно профи. Сначала сдвинуть сроки на год, потом еще на год, тут уже сдвинули на год, посмотрим будет ли повтор. 

Читал, что в другом ЖК смайнекса последние квартиры распродают. Как бы там ни было, все распродается. И тут так будет, но цены да, будут взлетать

Еще бы, распродадут, кто бы что ни говорил, но таких ЖК как Достижение мало, а в этом районе и близлежащих так тем более

Еще бы, распродадут, кто бы что ни говорил, но таких ЖК как Достижение мало, а в этом районе и близлежащих так тем более

А вы чего так за продажи то переживаете? Вы манагер или дольщик? Если дольщик, то должны переживать совершенно о другом. Так как Смайнекс не оправдывает ожидания дольщиков, ни в плане сроков, ни в плане качества.

Еще бы, распродадут, кто бы что ни говорил, но таких ЖК как Достижение мало, а в этом районе и близлежащих так тем более

Вы правы, мы тоже сравнивали новостройки в СВАО поближе к центру, не буду углубляться, и другие ЖК здесь называть не буду, но как итог, Достижение самый перспективный комплекс для нас на данный момент.

Вы правы, мы тоже сравнивали новостройки в СВАО поближе к центру, не буду углубляться, и другие ЖК здесь называть не буду, но как итог, Достижение самый перспективный комплекс для нас на данный момент.

Вы не в том месте рекламируете ЖК. От этого толку не будет, вам нужен профессиональный маркетинг. Особенно после того, как будет очередной срыв по срокам. Дольщики Джаза тоже думали, что у них перспективный ЖК, однако там до сих пор не могут добиться, устранения всех косяков.

Вы правы, мы тоже сравнивали новостройки в СВАО поближе к центру, не буду углубляться, и другие ЖК здесь называть не буду, но как итог, Достижение самый перспективный комплекс для нас на данный момент.

Вообще, конечно, каждому свое, но тут просто много разных интересностей, так видать концепцию разработали, чтоб захватить целевую аудиторию по максимуму, от старого до малого

Вообще, конечно, каждому свое, но тут просто много разных интересностей, так видать концепцию разработали, чтоб захватить целевую аудиторию по максимуму, от старого до малого

А можно поподробнее об интересностях? Что вы имеете ввиду? И что интересно тут так могло захватить, целевую аудиторию? Хотелось бы конечно услышать более обширный ответ. 

А можно поподробнее об интересностях? Что вы имеете ввиду? И что интересно тут так могло захватить, целевую аудиторию? Хотелось бы конечно услышать более обширный ответ. 

Тут парковый массив - Останкино, ВДНХ - зелень и благоустройство. Мало в Москве настолько зелёных районов. В самом ВДНХ постоянно что-то происходит, выставки, движуха, много рестиков приятных открыли в последнее время. До центра при этом рукой подать, всё более чем ок с транспортной доступностью. Вот как-то так

Тут парковый массив - Останкино, ВДНХ - зелень и благоустройство. Мало в Москве настолько зелёных районов. В самом ВДНХ постоянно что-то происходит, выставки, движуха, много рестиков приятных открыли в последнее время. До центра при этом рукой подать, всё более чем ок с транспортной доступностью. Вот как-то так

Да может все оно и так, только вот жаль, что этот проект достался такому лживому и не надежному застройщику, как Смайнекс. Он любой проект изгадит и не моргнет глазом. Некоторые из кака**ки делают конфетку, а он наоборот.

Тут парковый массив - Останкино, ВДНХ - зелень и благоустройство. Мало в Москве настолько зелёных районов. В самом ВДНХ постоянно что-то происходит, выставки, движуха, много рестиков приятных открыли в последнее время. До центра при этом рукой подать, всё более чем ок с транспортной доступностью. Вот как-то так

Ну так, они в основном кроме концепции удачными локациями и козыряют

Ну так, они в основном кроме концепции удачными локациями и козыряют

Лучше бы они сроками и качеством козыряли, а то локации выбирают нормальные а строят безрукие строители. Или выбирают спецон самых дешевых подрядчиков, отсюда и такое дешманское качество  и такие огромные задержки по срокам.

Лучше бы они сроками и качеством козыряли, а то локации выбирают нормальные а строят безрукие строители. Или выбирают спецон самых дешевых подрядчиков, отсюда и такое дешманское качество  и такие огромные задержки по срокам.

Может, мои познания, не так глубоки как ваши, но как по мне, то наоборот, смайнекс очень качественно строит. Ваше мнение тоже имеет место быть, но чтоб такое утверждать, нужно как минимум спецом в стройке быть или, хотя бы стройбанов знать, кто там непосредственно работает.

Может, мои познания, не так глубоки как ваши, но как по мне, то наоборот, смайнекс очень качественно строит. Ваше мнение тоже имеет место быть, но чтоб такое утверждать, нужно как минимум спецом в стройке быть или, хотя бы стройбанов знать, кто там непосредственно работает.

Тише, а то сейчас набегут "типа" тамошние работяги))))

Может, мои познания, не так глубоки как ваши, но как по мне, то наоборот, смайнекс очень качественно строит. Ваше мнение тоже имеет место быть, но чтоб такое утверждать, нужно как минимум спецом в стройке быть или, хотя бы стройбанов знать, кто там непосредственно работает.

Не обязательно быть спецом в стройке, чтобы понять, как строит Смайнекс. Достаточно того, чтобы послушать людей, которые принимали квартиры в их сданных ЖК, и сколько потом было жалоб, спустя год, после сдачи. 

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов