Застройщик Sminex - отзывы.

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Какие новости в Джазе? Там до сих пор Смайнекс не устранил косяки и замечания, о чем вы говорите? А сколько времени прошло с момента сдачи? Уже почти два года. Неужто нормальному застройщику не хватило бы этого времени для того, чтобы привести все к логическому концу? 

Ну манагеры видать думают, что люди забудут то, что натворил Смайнекс в джазе по истечении времени, только вот они не понимают, что пока застрой там все не устранит, эта тема не закроется. 

Какие новости в Джазе? Там до сих пор Смайнекс не устранил косяки и замечания, о чем вы говорите? А сколько времени прошло с момента сдачи? Уже почти два года. Неужто нормальному застройщику не хватило бы этого времени для того, чтобы привести все к логическому концу? 

Мда.. тяжелый случай, однако)) Вот интересно, похоже только те, кто не покупал квартиры в Джаз видят в нем косяки)

Объявления

Ну манагеры видать думают, что люди забудут то, что натворил Смайнекс в джазе по истечении времени, только вот они не понимают, что пока застрой там все не устранит, эта тема не закроется. 

Нечего там забывать, ремонты поделали и живут в свое удовольствие. Сейчас даже немного им завидую, а тут зайдешь на этот форум, умом понимаешь, что все идет хорошо, переживать нечего, так вы на ровном месте прививаете паранойю. Свежий отчет со стройки Достижения лучше посмотрите, может перейдете на сторону добра) https://www.youtube....h?v=3s6tfe-FcLk

Нечего там забывать, ремонты поделали и живут в свое удовольствие. Сейчас даже немного им завидую, а тут зайдешь на этот форум, умом понимаешь, что все идет хорошо, переживать нечего, так вы на ровном месте прививаете паранойю. Свежий отчет со стройки Достижения лучше посмотрите, может перейдете на сторону добра) https://www.youtube....h?v=3s6tfe-FcLk

 

Не поверите, живем с ободранными МОПами сейчас: Смайнекс нафантазировал в проекте обои на этажах, ровно год назад их наконец-то поклеил, местами это получилось очень криво, а местами не получилось совсем, и там нанесли декоративную штукатурку. 
В начале августа во всем подъезде обои ободрали, сказали, везде будет декоративная штукатурка и на этом все... сроки не сообщают.

Сплошное удовольствие и правда)))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мда.. тяжелый случай, однако)) Вот интересно, похоже только те, кто не покупал квартиры в Джаз видят в нем косяки)

Пока будет строиться Достижение, будут и эти тролли на форуме)) смиритесь. Человек из последних сил держится, там же дальше после Достижения такие объекты пошли, что муру водить на форумах не получится.

Пока будет строиться Достижение, будут и эти тролли на форуме)) смиритесь. Человек из последних сил держится, там же дальше после Достижения такие объекты пошли, что муру водить на форумах не получится.

Ниче, недолго и тут ему осталось хороводить)

Обратите внимание

Ниче, недолго и тут ему осталось хороводить)

Не долго? Тут уже лишний год дольщики будут ждать свои ключи, и это в лучшем случае. В Джазе тоже сначала на год сроки сдвинули, потом еще не год, так что долго или нет, только от застроя зависит. Если все будет как в Джазе, то еще минимум два года. 

Пока тут дебаты ни о чем, Смайнекс по тихому премии в секторе собирает - то за то, то за другое получают, я на их телегу подписан. И что, застройщику дают эти премии просто так? Конечно нет. Не знаю, кто закупает эти отзывы с негативом про одно и то же, но реально ненормально и странно выглядит, как одни и те же люди раз за разом возвращаются к одной и той же теме. Всё уже давно проехали, но как по методичке пишут и пишут

Пока тут дебаты ни о чем, Смайнекс по тихому премии в секторе собирает - то за то, то за другое получают, я на их телегу подписан. И что, застройщику дают эти премии просто так? Конечно нет. Не знаю, кто закупает эти отзывы с негативом про одно и то же, но реально ненормально и странно выглядит, как одни и те же люди раз за разом возвращаются к одной и той же теме. Всё уже давно проехали, но как по методичке пишут и пишут

Интересно, а за Джаз им тоже премию выписали? Ну и какое же у нее название? Самый худший ЖК, который был сдан с огромным количеством косяков и с двухгодовой задержкой? Ну такие премии конечно Смайнекс заслужил)))

Что меня в их видеообзорах со строек поражает, так это идеальная чистота и порядок. Причем видно, что не постанова - так под каждые съемки запаришься порядок наводить. Вот за это респект

Что меня в их видеообзорах со строек поражает, так это идеальная чистота и порядок. Причем видно, что не постанова - так под каждые съемки запаришься порядок наводить. Вот за это респект

Поверьте мне как бывшему строителю, такой порядок ооооочень дорогого стоит. С таких казалось бы мелочей глобальный порядок и начинается

Вот Смайнекс клоун, начинал продавать позиционируя его как бизнес класс, а сейчас уже продает, как премиум класс. Это с чего это вдруг, он повысил так класс новостройки? Какие то коррективы были внесены и произошло удорожание объекта? 

Вот Смайнекс клоун, начинал продавать позиционируя его как бизнес класс, а сейчас уже продает, как премиум класс. Это с чего это вдруг, он повысил так класс новостройки? Какие то коррективы были внесены и произошло удорожание объекта? 

Вы бредите :) Это чистой воды премиалка, причем мегапопулярная - по квартирам всё уже продали на две трети, по традиции перед сдачей разберут паркинги и кладовки. На форумах лаят, а люди идут и покупают - не читали, бедные, местных экспертов)

Вы бредите :) Это чистой воды премиалка, причем мегапопулярная - по квартирам всё уже продали на две трети, по традиции перед сдачей разберут паркинги и кладовки. На форумах лаят, а люди идут и покупают - не читали, бедные, местных экспертов)

Мегапопулярная? Ну вы даете, самому то не смешно? Джаз был заявлен, как бизнес класс, но качество там было с родне эконому. Тут тоже был бизнес и вдруг стал премиалкой, ой Смайнекс, разводишь людей, как кроликов. 

Вы бредите :) Это чистой воды премиалка, причем мегапопулярная - по квартирам всё уже продали на две трети, по традиции перед сдачей разберут паркинги и кладовки. На форумах лаят, а люди идут и покупают - не читали, бедные, местных экспертов)

Покупают еще как, некоторых, смотрю, это жутко цепляет, хотя и меня тоже, только по другому поводу, боюсь планировки нужные мне улетят, а я еще кубышку не подкопил.

Покупают еще как, некоторых, смотрю, это жутко цепляет, хотя и меня тоже, только по другому поводу, боюсь планировки нужные мне улетят, а я еще кубышку не подкопил.

Ага покупают, только вот все никак не раскупят))) В Джазе кстати тоже все раскупили и что толку? Продажи выгодны только застройщику, а вот дольщики страдают.

Покупают еще как, некоторых, смотрю, это жутко цепляет, хотя и меня тоже, только по другому поводу, боюсь планировки нужные мне улетят, а я еще кубышку не подкопил.

Да и копить вам побольше придется, если сильно затянете

Да и копить вам побольше придется, если сильно затянете


За таааакие бабки кривые стены из монолита без отделки-УВОЛЬТЕ!!!Поищите дураков в другом месте!!

Покупают еще как, некоторых, смотрю, это жутко цепляет, хотя и меня тоже, только по другому поводу, боюсь планировки нужные мне улетят, а я еще кубышку не подкопил.

У нас уже из трех выбранных минус один

За таааакие бабки кривые стены из монолита без отделки-УВОЛЬТЕ!!!Поищите дураков в другом месте!!

Ну так вы думаете просто так тут столько Смайнековских манагеров, как думаете к чему бы это? Да к тому, что тут уже давно нет спроса, вот и пытаются затянуть в этот объект новичков, кто поведется на их сказки. А объект то проблемный, уже год срыва, но это не предел. 

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов