Все плюсы и минусы ЖК «Hide» и его локации.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Когда нету реальных фактов, которыми можно козырять, тролли переходят на высасывание негатива из пальца. В Москве действительно много проблем, которые можно подтянуть, только почему-то из неё никто не уезжает в регионы)))

Да, очень похоже. Тем более тут идёт ошибка логическая. Пробки/загазованность в Москве – следовательно, и в ЖК Хайд. От общего к частному. Только из этого следует так же, что паршивым является любой ЖК в Москве. Либо примитивнейшая ошибка в логическом мышлении, либо дешёвейшая риторическая манипуляция. В любом случае, люди, которые берут тут жильё, не дураки и смогут разглядеть глупость или намеренную манипуляцию

Я тоже не понимаю таких людей! Ну, если для них самый важный показатель - это экология, то смысл рассматривать квартиры в Москве? Столица и экология к сожалению плохо совместимы, даже в Европе, с этим проблемы. Они всячески пытаются это исправить. Но наши власти только начинают об этом задумываться 

Москва по экологии очень сильно разнится в зависимости от локации. Достаточно посмотреть экологическую карту Москвы. Именно здесь - дико грязно. Увы.

Объявления

Ну, по поводу пробок тут уже достаточно пояснили, а по поводу газов: Вы вообще это серьёзно? Вы покупаете квартиру не в Тамбове, не в Карелии и не на отшибе. Это не уединённая хижина в лесу, не домик на необитаемом острове. Это ЖК посреди одного из самых огромных и густонаселённых мегаполисов В МИРЕ!!! Чего вы ждали? Пения птиц по утрам? Лёгкого морского бриза? Тогда вам явно не сюда. И да, прочтите описание ЖК повнимательнее. Все квартиры оснащены прекрасной вентиляционной системой и фильтрацией воздуха. Ну и увлажнитель воздуха можно купить на крайняк, стоит копейки.

Достаточно сместиться чуть в сторону в направлении Воробьевых гор и Мосфильмовской, чтобы получить как раз нормальную логистику, зеленые парки рядом с домом, пение птиц под окном и чистый продуваемый ветрами воздух (смотрим экологическую карту Москвы). Альтернативные проекты в этом направлении есть и на разных стадиях. Возникает вопрос логический - зачем селиться впритык к ТТК, постоянным пробкам под окнами, заправкой впритык к жк, МЦК, каждые несколько минут курсирующими прямо у тебя перед глазами, невозможностью нормального выезда в сторону центра и на Кутузовский проспект?

Точно. Реконструкцию набережной в расчет не берём, реновацию в расчет не берём, то, что люди с тугими кошельками, переезжающие сюда, создадут запрос на появление соответствующих точек розничной торговли и заведений питания в расчет не берём, то, что появление новых общественных пространств закономерно следует за преобразованием района – тоже не берём в расчет. Просто: тут узкие дороги (сейчас), это не Раменки (хотя на самом деле Раменки). Я не люблю Ницше, потому что теория сверхчеловека – бред сивой кобылы, но теперь пересмотрю свои взгляды. Глядя на вас, у меня появилась надежда

Какое отношение ваши фантазии имеют к этой локации? Вы же, по-видимому, можете подтвердить озвученные вами планы реорганизации локации документально? 

Наверное, Трешку отодвинут, заправку и электроподстанцию снесут, МЦК перенесут и сделают жителям персональный выезд на Кутузу... )))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По мне – с экологией тут всё ок, был на месте, разницы с другими районами Москвы особо не заметил, хотя не знаю, может я просто не очень чувствительный. Хотя и астматик. Озеленение территории норм, наполненность ЖК на отлично, архитектура вот мне не очень понравилась, слишком как-то пастельно и стерильно, хотелось бы больше грубости, что ли

По мне – с экологией тут всё ок, был на месте, разницы с другими районами Москвы особо не заметил, хотя не знаю, может я просто не очень чувствительный. Хотя и астматик. Озеленение территории норм, наполненность ЖК на отлично, архитектура вот мне не очень понравилась, слишком как-то пастельно и стерильно, хотелось бы больше грубости, что ли

Тут концепция заточена под эко-повестку, всё задумывалось специально максимально приветливым и нежным. Посмотрите рендеры вестибюля и прогулочных зон, стерильностью и близко не отдаёт. Вообще архитекторы именитые, всё продумано до мелочей)

Обратите внимание

Достаточно сместиться чуть в сторону в направлении Воробьевых гор и Мосфильмовской, чтобы получить как раз нормальную логистику, зеленые парки рядом с домом, пение птиц под окном и чистый продуваемый ветрами воздух (смотрим экологическую карту Москвы). Альтернативные проекты в этом направлении есть и на разных стадиях. Возникает вопрос логический - зачем селиться впритык к ТТК, постоянным пробкам под окнами, заправкой впритык к жк, МЦК, каждые несколько минут курсирующими прямо у тебя перед глазами, невозможностью нормального выезда в сторону центра и на Кутузовский проспект?

Пения птиц под окном там и близко нет, а загазованность это болезнь Москвы в целом. И три минуты на автомобиле – это не «впритык» к ТТК, а в логистической близости. Что означает простой доступ при необходимости, но отсутствие беспокойства при проживании. Да и даже если бы и «впритык». Вы видели стеклопакеты, которые используются при строительстве? Даже если бы и близ аэропорта, вы бы не заметили шума. Полжизни живу на улице Советской армии, прям на трешке и ничего со мной не произошло, наоборот удобно, рядом парки есть.

По мне – с экологией тут всё ок, был на месте, разницы с другими районами Москвы особо не заметил, хотя не знаю, может я просто не очень чувствительный. Хотя и астматик. Озеленение территории норм, наполненность ЖК на отлично, архитектура вот мне не очень понравилась, слишком как-то пастельно и стерильно, хотелось бы больше грубости, что ли

Достаточно проехать чуть в сторону на Косыгина и Мосфильмовскую, чтобы понять принципиальную разницу в локациях, в зелени и в чистоте воздуха.

Тут концепция заточена под эко-повестку, всё задумывалось специально максимально приветливым и нежным. Посмотрите рендеры вестибюля и прогулочных зон, стерильностью и близко не отдаёт. Вообще архитекторы именитые, всё продумано до мелочей)

Эко-повестка впритык к ТТК, МЦК и промке???  Ну-ну )

Пения птиц под окном там и близко нет, а загазованность это болезнь Москвы в целом. И три минуты на автомобиле – это не «впритык» к ТТК, а в логистической близости. Что означает простой доступ при необходимости, но отсутствие беспокойства при проживании. Да и даже если бы и «впритык». Вы видели стеклопакеты, которые используются при строительстве? Даже если бы и близ аэропорта, вы бы не заметили шума. Полжизни живу на улице Советской армии, прям на трешке и ничего со мной не произошло, наоборот удобно, рядом парки есть.

Мы заметили, что ничего с Вами не произошло. Лекарства по расписанию употребляете?

Пения птиц под окном там и близко нет, а загазованность это болезнь Москвы в целом. И три минуты на автомобиле – это не «впритык» к ТТК, а в логистической близости. Что означает простой доступ при необходимости, но отсутствие беспокойства при проживании. Да и даже если бы и «впритык». Вы видели стеклопакеты, которые используются при строительстве? Даже если бы и близ аэропорта, вы бы не заметили шума. Полжизни живу на улице Советской армии, прям на трешке и ничего со мной не произошло, наоборот удобно, рядом парки есть.

Вы явно никогда не жили на Мосфильмовской ) Птицы, белки, утки - полно локаций в районе с зелеными массивами и полным ощущением загорода. 

Строимый жк Хайд стоит впритык к ТТК, МЦК и заправочной станции - расстояние около 50 м до вышеозначенных достопримечательностей. Вы хоть раз мимо проезжали? Явно нет.

Москва по экологии очень сильно разнится в зависимости от локации. Достаточно посмотреть экологическую карту Москвы. Именно здесь - дико грязно. Увы.

Экологическая карта Москвы – вещь очень ситуативная. В какую погоду проводились замеры? В каком направлении дул ветер в этот день? В другие дни он будет дуть в ту же сторону? В какое время года? Экологическая карта показывает ситуацию лишь в момент измерений. В целом Москва – место не самое экологичное, это нужно просто принять. А тут стоят инновационные системы очистки воздуха.

Экологическая карта Москвы – вещь очень ситуативная. В какую погоду проводились замеры? В каком направлении дул ветер в этот день? В другие дни он будет дуть в ту же сторону? В какое время года? Экологическая карта показывает ситуацию лишь в момент измерений. В целом Москва – место не самое экологичное, это нужно просто принять. А тут стоят инновационные системы очистки воздуха.

Экологическая карта создается на основе многолетних ежедневных измерений и как раз и дает общую картину по экологии в том или ином районе. Также сейчас уже появились интерактивные экологические карты, показывающие текущие значения контролируемых параметров воздуха, например. Впрочем, здесь и так понятно, насколько земля и воздух грязные впритык к ТТК и промке.

Строимый жк Хайд стоит впритык к ТТК, МЦК и заправочной станции - расстояние около 50 м до вышеозначенных достопримечательностей. Вы хоть раз мимо проезжали? Явно нет.

Вы тут постоянно пишите один негатив, если вам не нравится этот жк, то может стоит поискать что-то на Мосфильмовской?

Вы тут постоянно пишите один негатив, если вам не нравится этот жк, то может стоит поискать что-то на Мосфильмовской?

Я пишу исключительно правду. В противовес менеджерам застройщика, которые просто нагло лгут. Зачем мне что-то искать? Я уже живу здесь в прекрасном доме с окнами на парк )) И каждый раз ужасаюсь, проезжая мимо Хайда от выбора такой безобразной локации.

ТТК и поезда МЦК прямо впритык под окнами с восточной стороны от жк. Зачем так нагло врать то? Любой же может проехать мимо и убедиться своими глазами... И это Раменки чисто номинально. Настоящие Раменки сильно далеко - где-то в 5 км по прямой на юго-запад. А здесь всю жизнь Сетуньские проезды на отшибе были. И всю жизнь отсюда была проблема выбраться и добраться. И ничего не изменилось до сих пор.

Как оно может быть впритык и под окнами, когда территория огорожена? Да и какая, собственно разница? Это не хрущёвки, это небоскрёбы с шумо- и виброизоляцонными материалами и технологиями. Каким образом наличие ТТК и ЖД путей неподалёку может повлиять на качество жизни? Это простой вопрос.

Как оно может быть впритык и под окнами, когда территория огорожена? Да и какая, собственно разница? Это не хрущёвки, это небоскрёбы с шумо- и виброизоляцонными материалами и технологиями. Каким образом наличие ТТК и ЖД путей неподалёку может повлиять на качество жизни? Это простой вопрос.

Ну вот физически впритык. Так бывает в неудачных местах. Влияет, однако. Ничего приятного и хорошего в этом точно нет. Лишнее загрязнение по всем показателям и от ТТК впритык, и от МЦД под окнами, и от промки по соседству с базами, фурами и автосервисами. Откройте карту и посмотрите своими глазами насколько все близко. 

Я пишу исключительно правду. В противовес менеджерам застройщика, которые просто нагло лгут. Зачем мне что-то искать? Я уже живу здесь в прекрасном доме с окнами на парк )) И каждый раз ужасаюсь, проезжая мимо Хайда от выбора такой безобразной локации.

Прям ужасаетесь, прям безобразной? Я был в этой локации. Могу сказать три вещи: 1 – 50 метров – не 5, Шум не сильный, по поводу загазованности вам уже лучше меня всё доходчиво объяснили. Если даже на сайте застройщика вы откроете видовую панораму, вы увидите, что ВЕСЬ район достаточно зелёный и тихий, включая описанную локацию.

Я пишу исключительно правду. В противовес менеджерам застройщика, которые просто нагло лгут. Зачем мне что-то искать? Я уже живу здесь в прекрасном доме с окнами на парк )) И каждый раз ужасаюсь, проезжая мимо Хайда от выбора такой безобразной локации.

А вы во всех новостройках пишите свое мнение или исключительно только здесь? Вы реально считаете, что людям, которые купили тут жилье, а их уже порядка 600 человек, интересна ваша "правда"? Вы слишком переоценивает свою значимость. Ваша правда пусть останется при вас, у нас она своя. 

Прям ужасаетесь, прям безобразной? Я был в этой локации. Могу сказать три вещи: 1 – 50 метров – не 5, Шум не сильный, по поводу загазованности вам уже лучше меня всё доходчиво объяснили. Если даже на сайте застройщика вы откроете видовую панораму, вы увидите, что ВЕСЬ район достаточно зелёный и тихий, включая описанную локацию.

Ну я вот езжу временами на автосервис в соседнюю с жк промку (которая прямо под боком у Хайда) на Сетуньский проезд - там реально очень шумно на этом углу на съезде с ТТК, воздух грязный (да он и не может быть другим рядом с ТТК и перманентной пробкой в этом месте), поезда, которые ездят мимо жк как вы правильно отметили на расстоянии около 50 м от корпусов каждые 2-3 минуты - лишь добавляют шум и увеличивают электромагнитную нагрузку и шумовую нагрузки. Чего в этом хорошего то? И никакая зелень через дорогу от жк не в состоянии убрать эти вещи, увы.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота